Jump to content

ВКС РФ


Recommended Posts

46 минут назад, pashtet сказал:

Там диаметр около метра,какая зенитная ракета с таким диаметром?

По фрагменту на переднем плане не скажешь, что там радиус какой-то невероятный. Достаточно на ракету Искандера посмотреть. А вот у старого С-300 диаметр корпуса полметра как раз. 

Плюс какие-то приливы на корпусе. 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

ЧТД. 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, kddan сказал:

Это Су-30СМ из состава 43-го ОМШАП.

Это не Су-30СМ. Абсолютно точно Су-35С, т.к. передняя часть стабилизатора с обоих плоскостей именно у Су-35 титановая, т.е. неокрашена , нос характерно серого цвета, и наличие световых прямоугольных огней для полётов строем. Ничего этого у Су-30СМ нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Seb сказал:

Это не Су-30СМ. Абсолютно точно Су-35С, т.к. передняя часть стабилизатора с обоих плоскостей именно у Су-35 титановая, т.е. неокрашена , нос характерно серого цвета, и наличие световых прямоугольных огней для полётов строем. Ничего этого у Су-30СМ нет.

Возможно ошибся.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

On 5/6/2022 at 12:55 PM, Hortich said:

Призрак есть или нет - вопрос даже для меня (Запорожье). 

А вот как объяснить потери в 100++ самолетов при том что "... вся ,ПВО Украины подавлена"? Я  уже не первую ночь слышу результаты работы - сбивают КР. тем ПВО которое уже 2 месяца как подавлено. И периодически в моей родной области - там вертолет, там самолёт (хотя и тут наши журналисты мелят мама не горюй - то Миг 33, то Су 39).

100+ это какие то влажные фантазии. Их столько в принципе в операции не участвует.

Из подтверждённых 2-3 Су-34, 1-2 Су-25, 1 Су-30, 1 Су-35. Вроде ничего не забыл.

100+ с трудом наберётся даже если сложить потери РФ и Украинские потери и умножить на два. 

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Flyning-CAT сказал:

100+ это какие то влажные фантазии. Их столько в принципе в операции не участвует.

Из подтверждённых 2-3 Су-34, 1-2 Су-25, 1 Су-30, 1 Су-35. Вроде ничего не забыл.

100+ с трудом наберётся даже если сложить потери РФ и Украинские потери и умножить на два. 

Тут вроде где то Чиж выкладывал ссылку на потери подтверждение фото или видео... Там их (потерь ЛА) намного больше чем 10, да определенно не 100+ но неприлично много.

  • Like 2

Вот что, ребята. Пулемета я вам не дам.

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, Vitalka said:

Тут вроде где то Чиж выкладывал ссылку на потери подтверждение фото или видео... Там их (потерь ЛА) намного больше чем 10, да определенно не 100+ но неприлично много.

https://www.oryxspioenkop.com/2022/02/attack-on-europe-documenting-equipment.html

image.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Vitalka said:

Тут вроде где то Чиж выкладывал ссылку на потери подтверждение фото или видео... Там их (потерь ЛА) намного больше чем 10, да определенно не 100+ но неприлично много.

Да, мне Андрей в личке скинул эту ссылку.

В 25 самолётов я могу поверить. Ну плюс минус, у меня там тоже вопросы есть к некоторым фактам.

Но явно не 100+. 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Да, мне Андрей в личке скинул эту ссылку.
В 25 самолётов я могу поверить. Ну плюс минус, у меня там тоже вопросы есть к некоторым фактам.
Но явно не 100+. 
Вы и правда думаете что идёт 3 месяц интенсивных боёв,и потери авиации 20 бортов?)
  • Like 1

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, pashtet сказал:

Вы и правда думаете что идёт 3 месяц интенсивных боёв,и потери авиации 20 бортов?)

Там в списке только то, что можно подтвердить фото и видеоматериалами. Плюс не стоит забывать, что ПВО у укров хоть и есть, но явно не такая, как 23 февраля. 

  • Like 1
Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

ВРЕМЕННО ЗАКРЫТО

  • Like 2
  • Thanks 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Chizh locked this topic
  • 8 months later...
  • ED Team

Поставки боевых и учебно-боевых самолетов нового производства в Вооруженные Силы Российской Федерации в 2008-2022 годах (с) Центр анализа стратегий и технологий (ЦАСТ)

2008-2022 Поставки самолетов нового производства в ВКС РФ(ЦАСТ).jpg

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...