Jump to content

Поздравил бы меня кто-нибудь с праздником


edward1976

Recommended Posts

Поздравил бы меня кто-нибудь с прошедшим - пятидесятирепие как-никак.. :)

ОООО!!! Это стоит отметить :) Поздравляю :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

MSI B550M Mortar WiFi, Ryzen5 5600G, AMD Radeon R9 16Gb Ram, SSD M.2 Samsung 980Pro 500 Gb, OCZ ZT 650W, Saitek X52Pro

Quote
Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!!!
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 287
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скоро 2012 год...

 

осталось 3-и дня до высодки команды на луну))):D

"Цензура – это тоже самое, что сказать взрослому мужчине, что он не может есть стейк, потому что его не может прожевать младенец." - Марк Твен.

Link to comment
Share on other sites

Можете меня поздравить :(. Сегодня гробанулся на улице, получив 4ый вывих левого надколенника. Вывих вправил на улице и пришел домой. Сейчас эта гадость немного припухла. Если коленка опухнет сильно, то будут пунктировать, а возможно и шить (в 3ий раз):huh:. Если будут какие-либо новости, отпишусь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Можете меня поздравить :(. Сегодня гробанулся на улице, получив 4ый вывих левого надколенника. Вывих вправил на улице и пришел домой. Сейчас эта гадость немного припухла. Если коленка опухнет сильно, то будут пунктировать, а возможно и шить (в 3ий раз):huh:. Если будут какие-либо новости, отпишусь.

 

Сочувствую, дружище...:(

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо за сочувствие:). С ногой все в порядке, она опухла - в суставе, скорее всего, кровь, но она(нога) не болит:) - значит связки я не порвал. Завтра на пункцию, а там по обстановке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Можете меня поздравить :(. Сегодня гробанулся на улице, получив 4ый вывих левого надколенника. Вывих вправил на улице и пришел домой. Сейчас эта гадость немного припухла. Если коленка опухнет сильно, то будут пунктировать, а возможно и шить (в 3ий раз):huh:. Если будут какие-либо новости, отпишусь.

На зимнюю резину переходи:D

[sIGPIC][/sIGPIC]

fighter_pro

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Объявляю прием поздравлений, сочувствий, пожеланий, а также денежных средств :helpsmilie: в связи с невероятным, но неминуемым событием:

- меня накрыл энергонадзор (РЭС) :huh:, я забыл что у меня стоит перемычка и пустил контролеров :cry:

- предполагаемая сумма штрафа 8-9000гривен (1000-1100уе) :doh:

короче пипец, доигрался :yay:

зы. желающих помочь жду в личке :clap:

  • Like 1

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

Объявляю прием поздравлений, сочувствий, пожеланий, а также денежных средств :helpsmilie: в связи с невероятным, но неминуемым событием:

- меня накрыл энергонадзор (РЭС) :huh:, я забыл что у меня стоит перемычка и пустил контролеров :cry:

- предполагаемая сумма штрафа 8-9000гривен (1000-1100уе) :doh:

короче пипец, доигрался :yay:

зы. желающих помочь жду в личке :clap:

А можно немного подробней про перемычку? Я бы послал немного денег (Рублей РФ), но боюсь, что меня завернут в банке. Хотя...

P.S. Контролеров не люблю (см. Ник :D)

 

 

Радостная новость - кровь не откачивали, так как её не было в суставе. Опухоль полностью спала после Нового Года. Связки у меня целы, колено в полностью рабочем состоянии.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.LK.E.R ты давай поправляйся!

в РЭС мне пошли навстречу и сделали реструктуризацию на год так что спасибо за поддержку, но буду выкарабкиватся сам.

в этой истории самое обидное то что свет сейчас недорогой и причин для его воровства как бы не было, ну иногда подключал сварочный, да и ремонт дома, бетономешалка, перфораторы и т.п

схема с перемычкой простая, но я живу в частном доме и не знаю применимо ли это в квартире.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
S.T.A.LK.E.R ты давай поправляйся!

в РЭС мне пошли навстречу и сделали реструктуризацию на год так что спасибо за поддержку, но буду выкарабкиватся сам.

в этой истории самое обидное то что свет сейчас недорогой и причин для его воровства как бы не было, ну иногда подключал сварочный, да и ремонт дома, бетономешалка, перфораторы и т.п

схема с перемычкой простая, но я живу в частном доме и не знаю применимо ли это в квартире.

Хотел бы предупредить всех насчет развития данной темы.

Строго запрещены:

2.1. призывы или высказывания, которые оскорбляют национальные или религиозные чувства посетителей форума или ведут к нарушению действующего законодательства РФ;

  • Like 1

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Дык законодательства РФ а не Украины.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Дык законодательства РФ а не Украины.

Может и форум, и компания тоже украинские?

  • Like 2

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...