Jump to content

Отечественное вертолетное будущее DCS: Ми-24. Вопросы и ответы, реальность и виртуал.


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я за Ми-8 и Ми-24! По Ми-8 имеется преогромнейшее количество фотографий и документации.

Если все таки это случится, точно забью на майкросим =D

Link to comment
Share on other sites

На ПТ и другие шедевры? Зря. Лучше брать все хорошее из обоих продуктов. Тем более МС и сторонние разработчики тоже не стоят на месте.

После 7ми лет полетов этот сим у меня уже в печенках сидит:smilewink: К ПТ я равнодушен, больше всего понравился Як-40 от Супрунова.

Я поклонник вертолетов, а для сима Ми-8 и 24 даже от немеца - фуфло полное, только визуалка красивая. Так что если в ДЦС появятся эти модели с проработкой систем и динамики на уровне ка-50, на сим я точно забью!

IMG_5128.jpg.11d90ce8adcc4f324b15a3f33cd40415.jpg

IMG_5067.jpg.edb6721cea08f44a35ceea5df98ca859.jpg


Edited by rusdex
Link to comment
Share on other sites

После 7ми лет полетов этот сим у меня уже в печенках сидит:smilewink:

Так что если в ДЦС появятся эти модели с проработкой систем и динамики на уровне ка-50, на сим я точно забью!

 

Парадокс, но всем на это наплевать. Эта армия, может не большая но армия. Потеря одного солдата не в счёт.

Link to comment
Share on other sites

Парадокс, но всем на это наплевать. Эта армия, может не большая но армия.
Как сказать, небольшая. Десять миллионов (а ФС такими тиражами регулярно расходился) - армия приличного государства в развернутом состоянии.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с rusdex!ми-8 очень хотелось бы видеть в DCS!!!самые актуальные и интересные модификации были бы Ми-8АМТШ или Ми-8МТКО, на которых установлена самая современная авионика, прибор ночного видения, много всевозможных "начинок"!реализовать эти модели в DCS, мне кажется было проще, т.к. много информации и документации, огромное кол-во летчиков летавших на них, записать реальные звуки намного легче, фоток море!!!многим бы хотелось ощутить на себе взлет с передней стойки, выполнение посадки на РСНВ, да и можно было бы миссии сделать на основе реальных событий!ну ладно, чувствую я увлекся!!!всем удачи!!!курсант Сызранского вертолетного училища!

Link to comment
Share on other sites

На форуме уже звучала официальная позиция по Ми-8. Не окупится проект. Да и где брать информацию по борту АМТШ? Вот крокодильчик - совсем другой разговор. Уверен, что следующей вертушкой в DCS после Апача будет он :)

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

Как сказать, небольшая. Десять миллионов (а ФС такими тиражами регулярно расходился) - армия приличного государства в развернутом состоянии.

Кстати, не факт. По личным наблюдениям, цыфру тиража смело можно делить на 10. Это про тех, кого зацепило. И ещё раз поделить на 10. Это про тех, кто более менее регулярно летает. И ещё раз на 10! Это уже фанаты до печёнки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

На форуме уже звучала официальная позиция по Ми-8. Не окупится проект. Да и где брать информацию по борту АМТШ? Вот крокодильчик - совсем другой разговор. Уверен, что следующей вертушкой в DCS после Апача будет он :)

По мтко инфа точно есть, а вообще хотелось бы классический мт или мтв. Как классно было бы летать в мультиплеере на высадку десанта под прикрытием ми-24 или ка-50:)

Link to comment
Share on other sites

Мечты, мечты...:music_whistling:

Есть много бортов, по которым есть информация, а есть самолеты-вертолеты, которые стоят в приоритетном порядке. Все не реализуешь. Есть вариант заняться этим самому в симах с открытой архитектурой.


Edited by RomanSR
Link to comment
Share on other sites

Как сказать, небольшая. Десять миллионов (а ФС такими тиражами регулярно расходился) - армия приличного государства в развернутом состоянии.

 

Я хотел сказать, что они стараются. :book:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, сильно подозреваю что имея НСЦ Ка-50 может наводить ракеты воздух-воздух как МиГ-29 в режиме Шлем. А без него -врежиме сетка вперед на кого бог пошлет :D

Link to comment
Share on other sites

Моё мнение добавить Ми-24Б или Ми-28Н.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Почему 24Б? Есть намного более распространённые модификации. По 28Н вообще нет информации, как моделировать?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...