Jump to content

Проблемы с УР Маверик


Recommended Posts

Здравствуйте.

Постараюсь быть краток - никак не получается пустить ракеты Маверик с А-10. В Горячие скалы играю уже почти год как, полностью освоился на других самолетах, а Маверик так и не поддается. Три раза пересматривал обучение, вроде всё делал как описывалось, а результат всё равно нулевой. Может знаете, в чем проблема?

Или я может забываю чего-то добавить?

Link to comment
Share on other sites

Да, помню тоже было такое, на не пропатченой версии ГС 1.1 , проблему решал просто - снимал ограничения на пуск (Alt+W) и стрелял. В 1.12 уже стало всё ОК.

 

 

CPU: Intel Core i9 11900K 5.3 gHz RAM: 128 gb DDR4 Corsair Vengeance 3600 mHz Video: Gigabyte GeForce RTX3070 OC 8 gb 256bit

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Может знаете, в чем проблема?

Или я может забываю чего-то добавить?

7 (Режим "земля") - O (включается (или не включается...) "телевизор") - D (выбор оружия, пока не выберется Маверик) - наводка - захват - стрельба. Что именно не получается?..

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

7 (Режим "земля") - O (включается (или не включается...) "телевизор") - D (выбор оружия, пока не выберется Маверик) - наводка - захват - стрельба. Что именно не получается?..

 

жмешь [7], клавишей [D] выбираешь Маверик (клавишу [О] нажимать не надо, "телек" сам включается при выборе Маверика) наводишь "маркер"(на ИЛС кружочек с точкой по центру) на цель - захват (клавиша Tab), смотришь на "телек" и когда там замигает перекрестие, сначала перекрестись:smilewink:, а уж потом пуск (клавиша [Enter]).

[sIGPIC][/sIGPIC]

Однажды у Высоцкого западные журналисты спросили о его отношении к власти в СССР, он ответил: «У меня есть претензии к властям моей страны, но решать их я буду не с вами…»
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...