Jump to content

На пределе возможностей...


Recommended Posts

Предлагаю тему для экстремальных трэков...как грится, на пределе возможностей человека и машины. Вот мой трек, не все получается, как задумано, почему то сгенеренный "трафиком" поезд останавливается при касании даже шасси, видимо воспринимается как столкновение...а может я просто слишком жестко сблизился с поездом?! Но тем не менее, такие полеты дают по настоящему почувствовать машину и отточить управление по всем четырем осям, ибо на высоте 1-5 метров пренебрегать хотя бы одной осью - вредно для здоровья. :joystick:

Parovozik.trk

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тоже балуюсь с вертолетом пытаясь сесть на поезд или пролететь под мостом. Сейчас мучаюсь над одной идеей уже несколько дней, пытаюсь пролететь "змейкой" между опорами ЖД моста. Сложность состоит в том, что у ЖД моста опоры расположены более близко друг к другу, чем у автодорожного моста. Другая сложность в том, что расстояние между первым и вторым устоем меньше чем между быками. Третья проблема это пыль при низкой высоте на берегу. На мосту где я тренируюсь, пролетов, через которые я пытаюсь пролететь, около 8 в общем (на берегу). Летаю только с видом от первого лица (от пилота) и пыль очень мешает, возможно ее можно убрать снизив настройки графики, но с ней ведь интересней. Ну и наконец мост с которым я тренируюсь, он вблизи города Сенаки, достаточно длинный, то есть нужно много терпения чтобы пролететь змейкой от самого начало до конца. Ну а пролететь под мостом в где вода достаточно легко, так же могу легко пролететь змейку под автодорожным мостом, трек есть.

 

Есть еще одна идея это пролететь между "арками", то есть конструкциями вдоль ЖД моста, уже пролетал через маленькие мосты, но цель все тот же длинный мост близ Сенаки.

 

В дополнении к твоему посту, на поезд действительно сложно сесть, он останавливается как только я его еле еле задену шасси...

 

Вчера пытался сеть на автобус типа икарус, промучился около 5 минут и выяснил что автопром "прозрачен" для верта. Так же обижает множество прозрачных строений вроде труб.

Link to comment
Share on other sites

Круто. Очень круто.

Молодец надо задавать стиль полетов.

 

П.С. Ты случайно не моделист?

Предлагаю для просмотра свой трэк.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот у меня получилось посадить вертолёт в миссии "Тяжёлый день" с клавиатуры с первого раза. Когда я увидел отказавший канал крена, то я понял что меня ждёт дальше :pilotfly:, но, честно говоря, не думал, что будут все возможные отказы.

Местами использовал паузы - это видно, также грешил внешними видами, но динамика и авионика реалистичные.

Мне повезло? :)

landing.zip

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Не прет!

 

Вот у меня получилось посадить вертолёт в миссии "Тяжёлый день" с клавиатуры с первого раза. Когда я увидел отказавший канал крена, то я понял что меня ждёт дальше :pilotfly:, но, честно говоря, не думал, что будут все возможные отказы.

Местами использовал паузы - это видно, также грешил внешними видами, но динамика и авионика реалистичные.

Мне повезло? :)

 

а мне не шибко поперло. Я с первого захода не сел, самолет помешал, начал уходить на второй круг, а тут правый движок сдох и автопилот! Через секунд 5 еще и правый загорелся. Я врубил систему пожаротушения, он потух. И я начал падать. Прямо на стоянку! И тут, из-за неаккуратных маневров, фигак-перехлест винтов! Тут я упал на стоянку и (чудом, естественно!) уцелел!!!!! Крыла нет, шквал разбит, приемник воздушного давления-отбило, хвоста-нет, всу горит, левый двигатель совсем раскорежило, вертолет чудом не взорвался! И топливо вытекает... А сам вертолет лежит так посредь стоянки одиноко на левом боку... Жаль трек не сохранился.

Все есть яд, и ничто не лишено ядовитости. Одна лишь доза делает яд незаметным.

Парацельс

Самый большой атомный секрет — это то, что ядерное оружие можно сделать.

Р. Оппенгеймер

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...