Jump to content

Не могу зайти в свой аккаунт на сайте.


Recommended Posts

У меня заглючил телефон и его пришлось откатить до заводских настроек, и, соответственно, пришлось переустановить Google Authenticator. И теперь я не могу зайти в свой аккаунт. Что делать? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

такая же херь. Включил двухэтапную авторизацию, так как только с ней можно взять на пробный период модуль. После ввода логина и пароля он у меня просил коды из Google Authenticator. Вводил раз 20 эти коды, постоянно выскакивала такая херня. Теперь не могу зайти в профиль. Написал в службу поддержки и молчание.

rjl.png

i5-10400F, 32Gb, RTX 3070, 1Tb SSD, Samsung odyssey g5 32" 144hz, VKB Gladiator nxt premium, thrustmaster twcs throttle, TrackIR 5

https://drive.google.com/file/d/1AWr-2qMiz3cl_cp8HiQc0uLuB_qDELbJ/view?usp=sharing 

https://drive.google.com/file/d/1ukVWlbUmHOuL4-CbuPMhwP57-svapdWj/view?usp=sharing

Link to comment
Share on other sites

Что у вас за гугль аутетикатор? Зачем оно нужно?Без этой адстройки  все работает.Может,удалите?

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, serg_p сказал:

Хорошая вещь.
Для безопасности.

Каска.Не стой под стрелой.Не открывай письма с неизвестого адреса,особенно если там про наследство от дяди из Кении.Пожалуй,это все,что я знаю о безопасности.А,еще прикол. Инженер по ТБ мне говорил-не резать пальцы о скальпель.И в этот день я в первый раз за много лет порезал палец.Так вот,что такое этот гугль аутентикатор? Ведь явно мешает ДКСу

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
9 часов назад, nickbolt сказал:

Каска.Не стой под стрелой.Не открывай письма с неизвестого адреса,особенно если там про наследство от дяди из Кении.Пожалуй,это все,что я знаю о безопасности.А,еще прикол. Инженер по ТБ мне говорил-не резать пальцы о скальпель.И в этот день я в первый раз за много лет порезал палец.Так вот,что такое этот гугль аутентикатор? Ведь явно мешает ДКСу

Двухфакторная проверка это современный тренд безопасности. Вы не знаете что такое Google Authenticator? Значит у вас еще не взламывали аккаунт.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Chizh сказал:

Двухфакторная проверка это современный тренд безопасности. Вы не знаете что такое Google Authenticator? Значит у вас еще не взламывали аккаунт.

Ну пусть попробуют)) Да,на госуслугах у меня 2х факторная.Но я могу страшную штуку сказать,но только в личке.И мы на ты.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В 02.11.2023 в 04:11, BupnuJI сказал:

такая же херь. Включил двухэтапную авторизацию, так как только с ней можно взять на пробный период модуль. После ввода логина и пароля он у меня просил коды из Google Authenticator. Вводил раз 20 эти коды, постоянно выскакивала такая херня. Теперь не могу зайти в профиль. Написал в службу поддержки и молчание.

rjl.png

 Ну так че в итоге?  разобрались?   а то я тоже хочу включить, но теперь уже   побаиваюсь.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

В 04.11.2023 в 18:30, Eponsky_bot сказал:

 Ну так че в итоге?  разобрались?   а то я тоже хочу включить, но теперь уже   побаиваюсь.

да нормально оно работает.
может человек в процессе подключения где ошибся...
 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нигде я не ошибся, со зрением у меня всё нормально.  Мне прислали на почту коды новые и я отключил эту двухфакторную проверку. Она иногда просто не работает или работает неправильно. Я ввожу всё правильно, 20 раз, а мне пишут что код неправильный. Ересь всё это.

i5-10400F, 32Gb, RTX 3070, 1Tb SSD, Samsung odyssey g5 32" 144hz, VKB Gladiator nxt premium, thrustmaster twcs throttle, TrackIR 5

https://drive.google.com/file/d/1AWr-2qMiz3cl_cp8HiQc0uLuB_qDELbJ/view?usp=sharing 

https://drive.google.com/file/d/1ukVWlbUmHOuL4-CbuPMhwP57-svapdWj/view?usp=sharing

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2023 в 17:49, BupnuJI сказал:

Нигде я не ошибся, со зрением у меня всё нормально.  Мне прислали на почту коды новые и я отключил эту двухфакторную проверку. Она иногда просто не работает или работает неправильно. Я ввожу всё правильно, 20 раз, а мне пишут что код неправильный. Ересь всё это.

Я вчера пробовал.  Все работает.     Там основная фишка что коды, генерируется примерно каждую минуту в приложении .  И если за эту минуту код не ввести, то  система  этот код не примет.  Надо водить новый.

Также есть набор одноразовых кодов  ( пишутся в личном профиле на сайте DCS) они посложнее (с буквами) и не ограниченные по времени, на случай если будет потерян телефон и т.п.  Но эти коды можно использовать только один раз.   Когда  эти коды закончаться надо не забыть сгенерировать новые и сохранить себе где-нибудь 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 11.09.2021 в 17:49, Hawk123 SB сказал:

У меня заглючил телефон и его пришлось откатить до заводских настроек, и, соответственно, пришлось переустановить Google Authenticator. И теперь я не могу зайти в свой аккаунт. Что делать? Спасибо.

Произошло то же самое. Не могу зайти даже для того, чтобы в поддержку написать. Что делать?

 

RYZEN 7700X | 32GB DDR5 (2x16)@5600MHz | MSI GeForce RTX 3090 Gaming X Trio| Quest 3

Link to comment
Share on other sites

В 05.03.2024 в 19:38, Tsynique сказал:

Произошло то же самое. Не могу зайти даже для того, чтобы в поддержку написать. Что делать?

А вы резервные коды не сохраняли ?

 

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

А вы резервные коды не сохраняли ?
 
В том то и дело, что нет) Проблему уже решил, товарищ помог : скинул Эл.адрес техподдержки.



 

RYZEN 7700X | 32GB DDR5 (2x16)@5600MHz | MSI GeForce RTX 3090 Gaming X Trio| Quest 3

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...