Jump to content

Миссия "Колонна"


Recommended Posts

У меня нормально слилось. Прикольная миссия. Порадовал первый чел с ПЗРК. Красиво разместил. :) Сразу после пригорка. Я его пуск заметил, да запарился и в провода ЛЭП вписался. :) Давай еще...

Link to comment
Share on other sites

У меня нормально слилось. Прикольная миссия. Порадовал первый чел с ПЗРК. Красиво разместил. :) Сразу после пригорка. Я его пуск заметил, да запарился и в провода ЛЭП вписался. :) Давай еще...
Пасибон что оценил!

Скоро будет еще.

И тридцать витязей прекрасных из вод морских выходят ясны и чередой идут на нас,текаем это-же СПЕЦНАЗ!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Бггг....как ни жался к земле- при входе в ущелье словил таки иголку. Оторвало пол хвоста, после чего меня все посчитали покойником и перестали обращать на меня всякое внимание:D Ведомый ломанулся выполнять задание, зашел на первую колонну и.....не сделав ни одного выстрела пролетел четко над ней, после чего словил ракету от осы из второй группы. Я благополучно раздербанил первую часть (фигля- я же труп и по мне никто не стреляет:)), быстренько снес ПВО второй группы, получил приказ уходить, но пошел не дальше по маршруту, а в обратку. Видимо из-за этого батарея градов на меня обиделась и не стала работать по ущелью:lol: Еле доковылял до филда и к своему удивлению очень хорошо приземлился (правда при просмотре трэка комп настоял таки, что я труп и разбил меня о скалу:D). Чем закончилось увлекательное путешествие 3-х Т72 не досмотрел (сейчас жалею- к моей посадке они как раз подбирались к заставе интересно как бы тригеры сработали и предусмотренн ли такой вариант развития событий вообще).

ЗЫ Почему-то на этой миссии постоянно мерцают горы. Раньше такого вообще не было.

Link to comment
Share on other sites

*offtop*

Взглянул на ник автора топика и окончательно разочаровался в своей уникальности... :(

Ты всеже уникален, судя по надписи в твоей подписи (BLACH SHARK) :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Ты всеже уникален, судя по надписи в твоей подписи (BLACH SHARK) :thumbup:

Вы еще скажите, что у меня вместо Ка-50 какой-нибудь апач нарисован, ага...

А вообще, это особенности начертания шрифта. Если долго медитировать на эту надпись, что четко становиться видно что это черная акула.. Если её розовый слон не заслоняет, как часто бывает..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...