Jump to content

"Шквал" на Ка-50


Recommended Posts

ШКВАЛ не уводит потому что после замера он знает где нахдится вертолет, но после маневров он хоть и знает куда вы маневрировали, но ошибки накапливаются и все, поплыли. :) Надо мерить снова.

Link to comment
Share on other sites

Зачем положил этот луа файл? :)

Та не обращай внимания, это один месье просили сделать вывод шквала на второй моник. Просто эта тема первая подвернулась, куда залить.:)

Link to comment
Share on other sites

Здарова всем. У меня вопрос: кто нибуть пробовал использовать в качестве второго монитора для шквала или абриса планшет? 800*600 или к примеру такими программами как Screen Slider или iDisplay. Я знаю, что в этом случае комп и планшет должны быть подключены к одной Wi-Fi сети. А если сеть перегружена? Будет глючить или нет. Может ктото ответить? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

а почему камера шквала не двигается в вертикальной плоскости, если на неё смотреть снаружи, как на Су-25Т

i7-2600 CPU @ 3.40GHz / ASUS P8P67LE / 12Gb RAM /GTX 580 / / W7x64 / TrackIR 4pro + Clip / samsung P2350 23"/ Thrustmaster Top Gun AfterBurner II

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

людиии помогите как на какие клавиши пользоватся шквалом и как стрелять ,вот пример вижу цель нажимаю ,о, наважу на цель иииии чееее как захват да раньше все было норм enter захват и ,y, вибираем вихрь совмещаем иии агонь а ща нифига ,асы ка-50 помогите плиззз

Link to comment
Share on other sites

людиии помогите как на какие клавиши пользоватся шквалом и как стрелять ,вот пример вижу цель нажимаю ,о, наважу на цель иииии чееее как захват да раньше все было норм enter захват и ,y, вибираем вихрь совмещаем иии агонь а ща нифига ,асы ка-50 помогите плиззз

 

Главный , включен? W-насколько помню

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

людиии помогите как на какие клавиши пользоватся шквалом и как стрелять ,вот пример вижу цель нажимаю ,о, наважу на цель иииии чееее как захват да раньше все было норм enter захват и ,y, вибираем вихрь совмещаем иии агонь а ща нифига ,асы ка-50 помогите плиззз

DCS World\Mods\aircraft\Ka-50\Doc\DCS BS2 Flight Manual RU.pdf

 

И не благодари. Не стОит.

фил фоба не слаще...

________________

i5-3570K, 24GB DDR3-1600, 6GB GTX1060, Win7x64

Link to comment
Share on other sites

конечно спс но обясните русскому Ивану что это))),(((

Это виртуальный РЛЭ для Ка-50

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Это виртуальный РЛЭ для Ка-50 ,что чтооо это блин ребят как запускать где находить что зделать и почему что то нужно устонавливать если ну нужно на крайняк какая клавиша

Это блин Руководство по Летной Эксплуатации. Которое просто необходимо сначало изучить(хотя бы поверностно) прежде чем лезть в кабину.


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

все ясно ))),блин а так совет никто не хочет дать, а то заводить холодный запуск я у мею, навигация умею, нары да легко )) ,а вихрь блин ну да почитай ,еще пособие по аэродинамике дали историю создания итд ,я миг-21 освол и это смогу просто помощь нужна ведь было все нормально танки подбивал а терь(((

Link to comment
Share on other sites

все ясно ))),блин а так совет никто не хочет дать, а то заводить холодный запуск я у мею, навигация умею, нары да легко )) ,а вихрь блин ну да почитай ,еще пособие по аэродинамике дали историю создания итд ,я миг-21 освол и это смогу просто помощь нужна ведь было все нормально танки подбивал а терь(((

В сети полно видео роликов по боевым стрельбам на виртуальной акуле.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Users\Drup\Desktop\1\скрины\2.png

Ну и что это за народное творчество?...

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...