Jump to content

Озвучка WAV и OGG для радиоэфиров


Recommended Posts

  • Replies 338
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

дубль 1 :)

 

Отлично, ты озвучил борт связи! Большое спасибо!:)

 

Готово.

Выслал личным.

 

Отлично, спасибо! :thumbup:

 

Готов поспособствовать. Мой голос был в миссии "Курьер".

 

Попробуй голос №1 "Гурон" 3 реплики.

 

Писать миссии стало гораздо увлекательнее! Хотя я ещё не обрабатывал записи, не накладывал эффекты!


Edited by Deosa

Core2Duo E6750| Asus P5K-E | 4 Gb DDRII-800 OCZ CrossFire Edition| ATI Sapphire Radeon HD 4870 1Gb DDR5 (Catalyst v. 9.8)| ProView 2403HD 24" | Genius MetalStrike FF

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Для Sound Forge (v9.0) можешь попробовать этот пресет.

И результат его воздействия на первоисточник.

 

PS. Убери тип *.miz, оставь *.rar. Пароль прежний.


Edited by Laivynas

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Для Sound Forge (v9.0) можешь попробовать этот пресет.

И результат его воздействия на первоисточник.

 

PS. Убери тип *.miz, оставь *.rar. Пароль прежний.

 

Это помоему квакушка+дистошн, хотя могу ошибаться. Так и не понял что такое Radio 3.bj? Если это пресет для SForge, то как его выставить в нем (у меня SoundForge 6.0 от SonicFoundry (поговаривают что SoundForge от SONY глюковатый, имхо)

 

P.S: простите, туплю видимо bj только для SF 9.0


Edited by Deosa

Core2Duo E6750| Asus P5K-E | 4 Gb DDRII-800 OCZ CrossFire Edition| ATI Sapphire Radeon HD 4870 1Gb DDR5 (Catalyst v. 9.8)| ProView 2403HD 24" | Genius MetalStrike FF

Link to comment
Share on other sites

Готов поучаствовать. Заинтересовал. Есть особенность: заикаюсь. Может пригодиться. Например контуженного играть. Правда, проявляется только в спокойной обстановке, на дежурстве, как говорят коллеги, не проявляется.

 

Озвучивай "Аргона" 3й голос, 2 реплики.:smilewink:

Core2Duo E6750| Asus P5K-E | 4 Gb DDRII-800 OCZ CrossFire Edition| ATI Sapphire Radeon HD 4870 1Gb DDR5 (Catalyst v. 9.8)| ProView 2403HD 24" | Genius MetalStrike FF

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это помоему квакушка+дистошн, хотя могу ошибаться. Так и не понял что такое Radio 3.bj? Если это пресет для SForge, то как его выставить в нем (у меня SoundForge 6.0 от SonicFoundry (поговаривают что SoundForge от SONY глюковатый, имхо)

 

P.S: простите, туплю видимо bj только для SF 9.0

Надо найти команду "batch converter" (пакетная обработка) и там он в диалоговом окне скармливается программе. Пакетная обработка есть не во всех версиях СФ.

И никакой он не глючный.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Озвучивай "Аргона" 3й голос, 2 реплики.:smilewink:

Приду завтра с работы и запишу. Это утром будет. Лады? А то, если здесь писать, то ребята подумают, что у меня с головкой неладно стало, и тогда я вообще ничего в ближайшем будущем записать не смогу.

Link to comment
Share on other sites

 

Супер! Однозначно поставлю твой вариант!:cheer3nc:

 

Так друзья, осталось озвучить Гурона! Нужен твердый, уверенный голос, который мог бы принадлежать бывылому, слегка контуженому полковнику:)

 

По остальным ролям уже есть по несколько вариантов. Есть из чего выбрать. Сегодня подумаю, а завтра сообщу на чьих вариантах остановился, а чьи голоса пригодятся в последующих миссиях.

Первая миссия моей кампании почти закончена. Не расслабляйтесь, впереди много не открытых горизонтов...:joystick::D

 

Кстати, чёто другие заказчики пока молчат. Уже самому хочется стать звездой нашей "художественной самодеятельности":music_whistling:

Core2Duo E6750| Asus P5K-E | 4 Gb DDRII-800 OCZ CrossFire Edition| ATI Sapphire Radeon HD 4870 1Gb DDR5 (Catalyst v. 9.8)| ProView 2403HD 24" | Genius MetalStrike FF

Link to comment
Share on other sites

Для "контуженного полковника" у меня (ИМХО) недостаточно фактурный голос, мне скорее подошла бы роль кого-то из "приземленных" разведчиков (Да-да, я напрашиваюсь :))

 

Озвучка Гурона: http://rapidshare.com/files/167719633/Sound-2.rar.html

Два из трех треков записаны в двух вариантах: вариант "1" - "творчество на тему", вариант "2" - строго по тексту.


Edited by DarkWanderer

You want the best? Here i am...

Link to comment
Share on other sites

Итак, решение принято:

 

Для Фотона - ставлю голос luch4

Для Аргона - голос Albacore

Для Грача - голос Laivynas

Для Гурона - нужен голос Рустама! Рустам озвучь, а? Твой больше всех походит на полковничий.

 

DarkWanderer - у тебя проблемы с микрофоном. Очень высокий уровень шума, который забивает голос. Фонит сильно. Чиж оказался прав - писать нужно в хорошем качестве. Грабли уже щелкнули промеж глаз:smartass::D

 

В резерве голос DS - нужен будет в следующей миссии.


Edited by Deosa

Core2Duo E6750| Asus P5K-E | 4 Gb DDRII-800 OCZ CrossFire Edition| ATI Sapphire Radeon HD 4870 1Gb DDR5 (Catalyst v. 9.8)| ProView 2403HD 24" | Genius MetalStrike FF

Link to comment
Share on other sites

Deosa, хорошо)) Сегодня попытаюсь, и что там с 9й репликой?

 

Уже исправил мессагу. Озвучивай №№ 2,9, 12.

Core2Duo E6750| Asus P5K-E | 4 Gb DDRII-800 OCZ CrossFire Edition| ATI Sapphire Radeon HD 4870 1Gb DDR5 (Catalyst v. 9.8)| ProView 2403HD 24" | Genius MetalStrike FF

Link to comment
Share on other sites

Deosa, рад, что тебе понравилось. Если еще что-то надо, говори. Только у меня есть небольшие ограничения: писать могу только до ~17:00 по МСК, потом ухожу на работу, а там уже могу только форум почитывать, и то не всегда. Так что бери на карандаш.

Link to comment
Share on other sites

...

 

По поводу простых програм для записи и ссылок на них.

Сам ссылки не знаю.

Поэтому, ОБРАЩАЮСЬ К ЛИЦАМ, ЗАИНТЕРЕСОВАВШИМСЯ ДАННОЙ ИДЕЕЙ!

ПОМОГИТЕ С ССЫЛКАМИ для нуждающихся.

У меня СоундФордж и я им пользоваться кое-как умею и уверен это гораздо проще, чел пролететь на "Акуле" по маршруту!

 

 

http://www.websound.ru/soft-editors_r.htm

Тут Етого добра на любой вкус!

 

Я бы рекомендовал Cool Edit Pro v2.1. Небольшой, не новый (далнейшшее его развитие - Adobe Audition) но очень функциональный. Удобно накладывать основной звук на подложку.

 

Либо http://www.cockos.com/reaper/

Сам не пользовал, но по отзывам - COOL! Очень маленький (Windows (3.4MB installer),BETA: Windows x64 (3.4MB installer), BETA: OS X Universal (7.9MB DMG) , но жутко умный и умелый.


Edited by Wasiliy Fesenko

Ку!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Имею потребность в нижеследующих репликах:

 

1 голос-"Байкал"

4 фразы. Голос принадлежит командиру десантного полка. Спокойный, уверенный.

107, Байкал, ПВО прошёл. Высадку десанта разрешаю.

107, Байкал, ПВО не прошёл. Высадку десанта не разрешаю, идите на точку.

704, Байкал, ПВО на участке уничтожено. Ожидайте сто седьмого.

704, Байкал, 9 километров юго-западнее точки высадки десанта обнаружена колонна противника: джип, четыре грузовика, Вулкан замыкающим. Уничтожить. К Вулкану ближе полутора километров не приближаться - это будет засчитано как уничтожение Вашего вертолёта.

2 голос-"107"

1 фраза. Голос принадлежит пилоту Ми-26. Спокойный, уверенный. Желательно фоном звук вертолётных винтов.

Байкал, 107. Вас понял.

 

Цифровые позывные проговаривать в стиле ЧА - не "сто семь" или "сто седьмой", а "один-ноль-семь"

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...