Jump to content

Озвучка WAV и OGG для радиоэфиров


Recommended Posts

  • ED Team

dragony, скачал, меня всё устраивает. Если что, попрошу перезаписать, а так всё нормально.

DS, вообще отлично, выше всяких похвал. :thumbup:

 

P.S. DS, подскажите, как фон добавляли.


Edited by Dzen

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 338
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[Обновл.]Готово!

 

Скачать.

 

Пароль: DCS

Отлично получилось! Только вот я думаю, что звуки стрельбы нужно накладывать уже после обработки голоса в "голос по рации", а то стрельба искажается в шум...

Link to comment
Share on other sites

Отлично получилось! Только вот я думаю, что звуки стрельбы нужно накладывать уже после обработки голоса в "голос по рации", а то стрельба искажается в шум...

 

:) Возможно. Я записывал по рецепту Dzen'a от Dmut'a, перекрикивая стрельбу с доносящуюся с колонки.

  • Like 1

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:) Возможно. Я записывал по рецепту Dzen'a от Dmut'a, перекрикивая стрельбу с доносящуюся с колонки.

Эхо портит картину....

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Вот, пожалуйста:

[ATTACH]26336[/ATTACH]

Dzen, я тут слегка подредактировал, а то в первой версии немного перегружено получилось. Попробуй этот вариант, и там уже сам выбери который лучше подойдет.

http://file.qip.ru/file/82335333/e04a9ae4/Zurab2.html

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, заглянул сюда с корыстными мотивами. Я собираю материал для МОДа к ЧА, (см. тему http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=40050). Сейчас работая над РО авиации столкнулся с такой проблемой: у меня достаточно РО содержания типа "руление", "заход на аэродром", "запуск", "плановый РО с РП" и т.п. Но поскольку летаем в зоне боевых действий нужен РО во время черезвычайной ситуации (попадение ЗРК, критические повреждения, аварийная посадка). У меня есть некоторые записи военных летчиков, последние минуты эфира вертушек над Афганом, но вставить их в симулятор рука не подымается. Всетаки это не шутки. Поэтому расчитываю на вашу помощь с озвучкой! Конкретное содержание описывать не буду, т.к. интересным будет именно ваш творческий подход, ну и конечно связанное с этим разнообразие.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

Как авторы голосов смотрят на то, чтоб их голоса использовались еще в одной кампании\миссии стороннего разработчика?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Как авторы голосов смотрят на то, чтоб их голоса использовались еще в одной кампании\миссии стороннего разработчика?

Смотрят положительно! :) Лишь бы кампаний, да миссий побольше создавалось, хороших и полезных. :D


Edited by DS
Link to comment
Share on other sites

Не вопрос. Образцы голосов можешь скачать в этой теме. Если мой голос тебя устроит - кидай список фраз.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не вопрос. Образцы голосов можешь скачать в этой теме. Если мой голос тебя устроит - кидай список фраз.

Вот

Корона,пять-ноль-один,пятьсот третий сбит

Осётр,пять-ноль-один,Принял

Так еще нужны люди!
Link to comment
Share on other sites

Вот

Так еще нужны люди!

 

Лови 501го. Старался держать нейтральную интонацию. Камрад DS справедливо заметил - имеет смысл побольше сообщать информации для записи более качественной озвучки. В теме есть рекомендации, настоятельно советую ознакомиться.

501.rar

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

dragony

Корона,пять-ноль-один,пятьсот третий сбит
Можешь эту фразу только встревоженным голом.Чуть помедленнее чем говорил.И основной акцент(ударение) на
пятьсот третий сбит
И еще делай пожалуста перерыв между ссловами:

Корона,(2 сек)пять-ноль-один(2 сек),пятьсот третий сбит

И еще если не трудно можешь наложить эффект радиоэфира(помехи)

Link to comment
Share on other sites

Еще пара фраз:

 

Корона,пять-ноль-четыре,объект поражен

Корона,пять-ноль-пять,объект поражен

Интонация:радостно/взволнованная

 

Вроде готово... :) Если что не так, говори...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...