Jump to content

NOR Platform


SandMartin

Recommended Posts

8 часов назад, HmtSabotage сказал:

а кто сказал то?

они сами  и сказали, прям на главной странице своего сайта.
да и по остальным страницам сайта слово "game" не встречается, а вот "military training" чуть ли не везде.

а также, если немного подумать - компания не занималась разработкой игр, но много занимается профессиональными разработками в разных сферах, какой шанс, что они внезапно решили сделать игру?

8 часов назад, HmtSabotage сказал:

пока мы видим только кучу рекламы и признаки очень странной ФМ и заявление разрабов что это "professional dedicated" платформа, что бы это не значило. Они нагнетают ажиотаж.

есессно, они же хотят это продать, вот и нагнетают.

 

8 часов назад, HmtSabotage сказал:

Я вообще сомневаюсь что военным нужен этот анрил энжин, уж не говоря о перспективах вложиться черти во что. У вояк свои девелоперы на зарплате, очевидно есть.

несмотря на "своих девелоперов на зарплате", те же вояки активно пользуются услугами ЕД и прочих товарищей. напомню, что тот же А-10 изначально создавался как тренажер военных пилотов, а после был адаптирован под игру.

8 часов назад, HmtSabotage сказал:

Не забываем всякое позорище типа старситизёнов

ну конечно, жаба не даст забыть что кому-то "нахаляву" накидали уже полмиллиарда))
кстати - в чем "позорище" заключается?

  • Like 1
Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, bunik сказал:

ну конечно, жаба не даст забыть что кому-то "нахаляву" накидали уже полмиллиарда))

кстати - в чем "позорище" заключается?

О какой жабе речь? Я не девелопер, они мне не конкуренты, и чужие деньги карман не жгут, правда финансовые пирамиды не люблю. Позорище заключается в первую очередь в обьёме обещалок и сроках прошедших с тех обещалок. Если в теме, то знаете сколько они оное лепят, если же я говорю с т.н. "бакером" или фанатом оной религии иного рода, то лучше промолчу, это как спорить с верующими. Ситизён это величайший ржач или как называют мегабаяны школьники - "мем" для всех кроме уверовавших что оно когда то выйдет. Технодемка, вместо доведения до ума которой, на нее навешивают рюшечки не есть путь к релизу. Им в общем то осталось дать возможость персу красить ногти и самолчино рисовать на носу литака зубоньки )

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, HmtSabotage сказал:

Позорище заключается в первую очередь в обьёме обещалок и сроках прошедших с тех обещалок. 

Делались игры и дольше, тот же старфилд, по словам Говарда уже третий десяток разменял!) А то что ситизен не за деньги инвестора, а на взносы бэкеров, так это система финансирования такая. И далеко не первую игру так разрабатывают. Короче, дело в том, что за многоденег и долго делают?

 

6 часов назад, HmtSabotage сказал:

Ситизён это величайший ржач или как называют мегабаяны школьники - "мем" для всех кроме уверовавших что оно когда то выйдет. 

Та ты тоже сектант, уверовавший "что оно никада не выйдет!!!111"

Смотрел фильм "Берегись автомобиля"? 

- Вы верите в Бога?

- Все верят... Одни в то что он есть, другие - в то что его нет.

Так что, пока Крис не свалил с деньгами, я буду считать что ситизен выйдет. И пофиг!

6 часов назад, HmtSabotage сказал:

Технодемка, вместо доведения до ума которой, на нее навешивают рюшечки не есть путь к релизу.

Тебе, конечно, лучше знать что есть путь к релизу! Где твое портфолио глянуть?

Однако, оффтоп!

По теме - сомнения в фокус-группе NOR остались или есть что возразить?

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, bunik сказал:

По теме - сомнения в фокус-группе NOR остались или есть что возразить?

У нас тут допрос или какие то ролевые игры? Сомнения остались и я их озвучил уже - ИМХО это или пустышка или нагетание ажиотажа с последующим "ой а мы решили сделать нашу игру для всех". Будем наблюдать. Конкуренция на рынке это хорошо, само по себе.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, HmtSabotage сказал:

У нас тут допрос или какие то ролевые игры? Сомнения остались и я их озвучил уже - ИМХО это или пустышка или нагетание ажиотажа с последующим "ой а мы решили сделать нашу игру для всех". Будем наблюдать. Конкуренция на рынке это хорошо, само по себе.

ну понятно)

Chizh писал:
Вы смотрите мурзилки, а мы реальные документы.

 

Все просто - у нас желание заработать деньги. Без всякой конспирологии.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...