Jump to content

Веселые баги


рЙМПФуХ-33

Recommended Posts

незнаю есть эта тема или нет но если надо перенесите:)

итак начнем повествование эпопеи

 

итак проблема № 1

 

Ребят а что реал пули от воды рекошетят под углом более 20 грудусов

если да то дайте той дури...... :)

 

проблема № 2

 

после закрытия дверки кабины появляется полоса странная вэтом районе

походи это проблема в движке ибо на су25т в локоне - такаяже фишка вылезает

 

проблема № 3

 

неуверен но на ка50 вроде можно р73 вешать с указанием в режиме "сетка"

 

проблема № 4

 

астройка управления - респект!!1, болье так не делайте оси исплевался настраивать

 

проблема № 5

 

старфорс зе бест..... (...3.8...).... не то что зашита от пиратства и прочее... просто выключите вообше простой уровень сложности)) играть будет больше народу (ненамного но больше) так и глядиш смену пилотов подготовим ))

 

удачных полетов :pilotfly::joystick:


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

ba9c69bf29b979543b8827874823583b.gif

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А где же репорт о САМОМ ГЛАВНОМ баге (ну, вы поняли, 20/30)?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

мужыки .. вспомним детство.. да это было давно, много было еше не сделано, но факт остается фактом ....

 

брали мы мидий или камень плоский и кидали ПОД МАЛЕНЬКИМ (подчеркиваю и в капсе) углом в озеро или реку и она у нас рекошетила от воды Нцать раз (мой личнй рекорд -10)

 

но если угол падения был большим - камень сразу тонул так же и с пулями, ну не могут они рекошетить так от воды, львиная доля ( 80-90 %) должна уйти под воду, остальные (под воздействием ветра, волн, влажности в комбоджии и других факторов) отрекошетят под небольшим углом вдальи то максимум 1-2 раза

 

но то что рекошет пули идет с

 

угол падения почти равен углу рекошета

скорость падения почти равна скорости рекошета

 

- это изврат!!! ей богу

 

конечно в реале как это выглядит я незнаю ( и ни дай бог увидеть) но всеже логически мысля прихожу к такому заключению

 

еще интересно) какой ешо пилот малорослик)) мал по вашему поднимите камеру и непарьтесь)) RS+RC+num8


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Youtube, как говорится, в помочь...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

мудыки .. вспомним децтво.. да это было давно, много было еше несделано, но факт остается фактом ....

 

брали мы мидий или камень плоский и кидали ПОД МАЛЕНЬКИМ (подчеркиваю и в капсе) углом в озеро или реку

С начальной скоростью 980 (прописью: девятьсот восемьдесят) метров в секунду?
А я еще ниразу рикошета в игре не видел.. может я не так стреляю?
Бронебойными надо.
Edited by Lemon Lime

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

друг)) ну тык и растояние до которого я стреляю в море - 2 км)) а не 2 метра ))

 

ЗЫ необязательно бронебойными))

 

ешо охрененно радуют настройки игры)) особенно в сетевой ) прежде чем настроить сетеую надо в обычную залезть тупо конечно

редактор радует и улыбает одновременно взяли б скопировали из локона и непарились бы,а спутниковый вид карты я так и ненашел :(

шкурки вертолета и вооружение текушее посмотреть незя(( но впринципе их там немного я их все наизусть помню


Edited by рЙМПФуХ-33
Link to comment
Share on other sites

друг)) ну тык и растояние до которого я стреляю в море - 2 км)) а не 2 метра ))
Воздух сопротивление, конечно, создает могучее, но если бы он был способен за два километра полета уменьшить скорость с 980 м/с до 5 м/с, огнестрельным оружием никто бы не пользовался.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

2 Хрен пойми какой ник: а ты в детстве такой эксперимент проводил? Если нет, проведи сейчас. Налей в ванну воды (ванна- это костыль, ибо в озёрах вода холодная уже).. Так.. налил. теперь поднеси ладонь в поверхности воды и с небольшой скоростью погрузи ладонь в воду. Что видим? "Бульк", пузыри, немного брызг. Дальше проводим тот же эксперимент, но ладонь шлёпаем с силой выше средней. Ага.. руку уже немного прижгло, куча брызг, ладонь продавливает гладь, за ней вода схлопывается, получается большой бульк. Чудесно. Теперь проводим то же самое, только бьём со всей дури. Если удасться, сможешь увидеть такое: брызг нет почти, ладонь ты отбил себе до покраснения, она практически не погрузилась в воду, обратный импульс чуть выбрасывает ладонь. Общее ощущуние- словно в глину бил. Со "всей дури" у большинства ударять не получается из-за психобарьера, завязанного на инстинкт самосохранения, и это нормально. Или просто силы не хватает.

А теперь представь себе болвань, ударяющуюся с скоростью на порядки больше, чем ладонь со всеё дури.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
друг)) ну тык и растояние до которого я стреляю в море - 2 км)) а не 2 метра ))

 

ЗЫ необязательно бронебойными))

 

ешо охрененно радуют настройки игры)) особенно в сетевой ) прежде чем настроить сетеую надо в обычную залезть тупо конечно

редактор радует и улыбает одновременно взяли б скопировали из локона и непарились бы,а спутниковый вид карты я так и ненашел :(

шкурки вертолета и вооружение текушее посмотреть незя(( но впринципе их там немного я их все наизусть помню

 

Ф школу...

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Фагот , спасибо за наглядное обьяснение :) даже об атмосфеу нашей планеты такой фокус можно сделать) (но опять же зависит от мнжества факторов)

 

ну тогда ответь мне на 1 вопрос ) при равных (учитывая что в игре равные условия тяжело получить то значит в приблизительно похожих) условиях (подчеркиваю) рекошет от земли и от воды будет одинковый?

 

если да то пойду физику полистаю :) а то все ка50 да ка50 , курсач нетронытый который вчера надо было сдать)))

 

а ник у меня такой изза того что из под линюха регил ( раньше было гуд) ша никак

Link to comment
Share on other sites

При первом приближении можно сказать, что практически одинаково будет.

 

И вообще, чем вытягивать физические выкладки (а никто ради того, чтобы убедить, их расписывать тут не будет), лучше сходи на ютуб, поищи видео, убедись наглядно.


Edited by Фагот
Link to comment
Share on other sites

Фагот ну извиняй тогда просто меня в шок вгоняют рикошеты от воды и от земли больше 30 -40 градусов

 

зы хорошо говорить скачай это скачай то когда сидиш на безлиме :( в нашем факинг Муроме инет дорогой ешо :(

Link to comment
Share on other sites

2 Фагот, самое безобидное

~ФЕРЗЬ~ (21:50:52 19/08/2008 )

У меня антивирь новый

 

~ФЕРЗЬ~ (21:50:55 19/08/2008 )

Самый лучший

 

™†‡~¤M©M†X®¤~‡†™ (21:51:07 19/08/2008 )

какой?? как называется?

 

~ФЕРЗЬ~ (21:51:32 19/08/2008 )

Волгателеком. Нет инета - нет вирусов


Edited by lonsdail
8)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

мужыки .. вспомним детство.. да это было давно, много было еше не сделано, но факт остается фактом ....

 

брали мы мидий или камень плоский и кидали ПОД МАЛЕНЬКИМ (подчеркиваю и в капсе) углом в озеро или реку и она у нас рекошетила от воды Нцать раз (мой личнй рекорд -10)

 

но если угол падения был большим - камень сразу тонул так же и с пулями, ну не могут они рекошетить так от воды, львиная доля ( 80-90 %) должна уйти под воду, остальные (под воздействием ветра, волн, влажности в комбоджии и других факторов) отрекошетят под небольшим углом вдальи то максимум 1-2 раза

 

но то что рекошет пули идет с

 

угол падения почти равен углу рекошета

скорость падения почти равна скорости рекошета

 

- это изврат!!! ей богу

 

конечно в реале как это выглядит я незнаю ( и ни дай бог увидеть) но всеже логически мысля прихожу к такому заключению

 

еще интересно) какой ешо пилот малорослик)) мал по вашему поднимите камеру и непарьтесь)) RS+RC+num8

 

Автору знакомо такое явление как нутация? Ради интереса, посмотри под каким углом приходят пули/снаряды на больших расстояниях из НО ;) Кроме того вода на подобных скоростях несколько бетонна :)

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...