Jump to content

SRS изменяет системные настройки звука.


Recommended Posts

При активации СРС в игре у меня стабильно отключается доступ к микрофону для других программ. Ватсап, ОБС, Дискорд - всё это видит , но уже не может считывать информацию с микрофона. Кроме того, при последнем пуске ДКС, СРС разделила звуковые потоки отправив радиопереговоры в динамики компьютера, а остальные звуки мне в наушники. Победить эту тему невозможно. Приходится перезапускать комп для устранения неполадок.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Всем привет!
Аналогичная ситуация .... звук двигателей, берёзу в наушниках слышу. Радиопереговоры с РП слышу сквозь наушники от динамиков ноутбука. 
Когда наушники отключаю то радиопереговоры слышны отчётливо.
Без наушников летать не могу - ТрэкИр на ушах висит.

 

Это можно как то вылечить?


Edited by NikolayGanz
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NikolayGanz сказал:

Всем привет!
Аналогичная ситуация .... звук двигателей, берёзу в наушниках слышу. Радиопереговоры с РП слышу сквозь наушники от динамиков ноутбука. 
Когда наушники отключаю то радиопереговоры слышны отчётливо.
Без наушников летать не могу - ТрэкИр на ушах висит.

 

Это можно как то вылечить?

 

Явно указать устройство вывода в dcs и srs пробовали?

Серверы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, NikolayGanz сказал:

Указывал явно наушники. Эффект тот же. 
С SRS надо будет разобраться. Если подскажете что это и с чем его едят буду благодарен.

 

Srs программа эмулятор радиосвязи. Думал исходя из темы у вас с ней проблема. В таком случае ничего посоветую (

Серверы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

Я когда наушники отключаю, весь звуковой поток идёт на динамики ноута.

Как только наушники подключаю - звуковые эффекты связанные с окружением в наушниках. Выкатываюсь из ангара и слышу голос РП следовать на такую то полосу сквозь так сказать наушники. Снял наушники и повесил на шее - звук окружения в наушниках, а голос с РП из динамиков ноута. Что не так? Не пойму. Ни какого стороннего софта связанного со звуком не ставил.

Явно указывал в Винде 10 вывод звука на наушники и в настройках игры тоже .... Эффект не изменился - голос РП орёт из динамиков ноута.

 

 


Edited by NikolayGanz
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

после покупки звуковой карты (SundBlaster ZE) при входящем радиосообщении от игроков появляется шуь(треск) который продолжается в момент входящих переговоров и после окончания какое-то время треск продолжается... кто сталкивался с подобным?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...