Jump to content

Recommended Posts

  • ED Team
4 часа назад, Чарик80 сказал:

да там все друг у друга перепечатывают,в каждой сказке-есть доля правды,Ф15Е-это как у нас  Су34 платформа для применения всего вооружения и именно поэтому он должен иметь возможность применять и Хармы и Сламы и Маврики и ГБУхи всякие и МКхи всех модификаций.

Пиши сразу в USAF. Требуй чтобы подвесили ХАРМы! 

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chizh сказал:

Технически использовать Мейврики самолет может, но практически USAF этим не пользуются.

К слову, применять Мейврики и управляемые бомбы мог еще F-15A, только он никогда этого не делал.

"Технически может" - понятие очень расплывчатое. Это значит, что на него можно вешать это вооружение, и он сразу полетит? Или же тут не обойтись без перепрошивки СУВ и технических работ по соответствующей распиновке подвесов?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Chizh сказал:

Пиши сразу в USAF. Требуй чтобы подвесили ХАРМы! 

они и без требований-сами вешали и применяли, в Буре Пустыни ещё Ф111 были,а в Югославии точно к этому пришли


Edited by Чарик80
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Chizh сказал:

К слову, применять Мейврики и управляемые бомбы мог еще F-15A, только он никогда этого не делал.

Вот это для меня новость. Я всегда думал, что ни F-15A, ни F-15C применять оружие "воздух-поверхность" вообще не могут.

Вообще, думаю что если б ED сделали кликабельный F-15C (именно "С") - было бы очень круто. Всё-таки это легендарнейшая машина... Эх, мечты, мечты 🙂

ПОЗОР ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ!!! ПОЗОР "АРМИИ" ДЕТОУБИЙЦ!!! ПОЗОР ТРУСАМ, СПОСОБНЫМ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
8 минут назад, Чарик80 сказал:

они и без требований-сами вешали и применяли, в Буре Пустыни ещё Ф111 были,а в Югославии точно к этому пришли

 

😆 :clap:

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Chizh сказал:

В твоей фантазии

согласен,мои фантазии подкреплены всего лишь помойками интернетными,а ихнии -реальными боевыми летунами принимавшими участие в этих войнах.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Чарик80 сказал:

а ихнии

А пруфы-то есть всё же, кроме статьи с airwar? Хоть какой-то документ, отчёт, где AGM-88 упомянута. 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, MicroShket сказал:

А пруфы-то есть всё же, кроме статьи с airwar? Хоть какой-то документ, отчёт, где AGM-88 упомянута. 

Надо чтобы-кто подтвердил,президент ЮСА?почему я должен доказывать-вон там написано возможна подвеска Харма-это же не я в игре и в интернете прописал что можно Хармы вешать на ЛАУ-117 и на Ф 15Е-в тырнете сотня "помоек" говорит о применений в трёх войнах ЮСА и НАТО против Ирака-Ливии-Югославии с применением ХАРМОВ и Ф 15Е

Скрытый текст

 

Screen_211224_014734.jpgЭто не я написал про возможную подвеску Хармов и АГМ130 и 6 Мавриков и ГБУ-28 и НАР и не я задумывал его как смена для Ф-111-который был для ударных целей,.совместное использование самолетов F-15E Srike Eagle и F-16CG, оснащенных высокоточными боеприпасами и кассетными боеприпасами, для уничтожения средств ПВО Югославии


Edited by Чарик80
Link to comment
Share on other sites

Зачем же вы глупцы повесили Харм на 15Е-он же не сможет её применять  DRErsmoX0AAmURw.jpg

https://piccy.info/view3/15186210/ebcef5881d44c2d8cce644fc80f8a893/       а тут какой-то неумный взял да гарпун впёр на Ф15-совсем разума лишился,такого быть не может отродясь,да ещё и ГБУ54 понавешал.


Edited by Чарик80
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Чарик80 сказал:

https://piccy.info/view3/15186211/4988f411714ddc0e7dc5f443e1eec35b/        здесь можно понять какой это самолёт?

 

Похоже что F-16.

ПОЗОР ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ!!! ПОЗОР "АРМИИ" ДЕТОУБИЙЦ!!! ПОЗОР ТРУСАМ, СПОСОБНЫМ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Чарик80 сказал:

по-моему там двое в экипаже

Не факт, но возможно и действительно двое. У F-16 есть двухместные варианты, например, учебно-боевой F-16D.

37 минут назад, Чарик80 сказал:

Зачем же вы глупцы повесили Харм на 15Е-он же не сможет её применять  DRErsmoX0AAmURw.jpg

https://piccy.info/view3/15186210/ebcef5881d44c2d8cce644fc80f8a893/       а тут какой-то неумный взял да гарпун впёр на Ф15-совсем разума лишился,такого быть не может отродясь,да ещё и ГБУ54 понавешал.

 

По поводу фото: трубка, торчащая из обтекателя РЛС, говорит о том, что данный полёт испытательный. А на испытательных полётах на него могли чего угодно вешать.

Кстати, знатоки, кто в курсе для чего эта трубка?

ПОЗОР ВОЕННЫМ ПРЕСТУПНИКАМ!!! ПОЗОР "АРМИИ" ДЕТОУБИЙЦ!!! ПОЗОР ТРУСАМ, СПОСОБНЫМ ВОЕВАТЬ ТОЛЬКО С МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ!!!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
5 часов назад, Чарик80 сказал:

Надо чтобы-кто подтвердил,президент ЮСА?почему я должен доказывать-вон там написано возможна подвеска Харма-это же не я в игре и в интернете прописал что можно Хармы вешать на ЛАУ-117 и на Ф 15Е-в тырнете сотня "помоек" говорит о применений в трёх войнах ЮСА и НАТО против Ирака-Ливии-Югославии с применением ХАРМОВ и Ф 15Е

Сотни мелких помоек перепечатывают из одного большого помойного источника.

 

5 часов назад, Чарик80 сказал:
  Скрыть содержимое

 

Screen_211224_014734.jpgЭто не я написал про возможную подвеску Хармов и АГМ130 и 6 Мавриков и ГБУ-28 и НАР и не я задумывал его как смена для Ф-111-который был для ударных целей,.совместное использование самолетов F-15E Srike Eagle и F-16CG, оснащенных высокоточными боеприпасами и кассетными боеприпасами, для уничтожения средств ПВО Югославии

 

В энциклопедии DCS ошибка, вероятно из той же помойки.

3 часа назад, Чарик80 сказал:

https://piccy.info/view3/15186211/4988f411714ddc0e7dc5f443e1eec35b/        здесь можно понять какой это самолёт?

 

Можно. Это F-16D.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
3 часа назад, Чарик80 сказал:

Зачем же вы глупцы повесили Харм на 15Е-он же не сможет её применять  DRErsmoX0AAmURw.jpg

https://piccy.info/view3/15186210/ebcef5881d44c2d8cce644fc80f8a893/       а тут какой-то неумный взял да гарпун впёр на Ф15-совсем разума лишился,такого быть не может отродясь,да ещё и ГБУ54 понавешал.

 

Это не F-15E, это F-15SA, почувствуй разницу.

12-1001 F-15SA loaded with AGM-88B missiles on STA-1&9 during test flight at Palmdale, CA. 

15 дек. 2017 г.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vladimir_V_T сказал:

Кстати, знатоки, кто в курсе для чего эта трубка?

скорее всего дополнительный ПВД, что бы чекнуть корректность показаний штатных приемников

  • Thanks 1

I7-13700k RTX4070Ti 32GB DDR5
Logitech X-56 
Track IR 5

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Чарик80 сказал:

а тут какой-то неумный взял да гарпун впёр на Ф15-совсем разума лишился

А Гарпуны F-15 нести могут, тот же вариант для Кореи. Но речь была не о Гарпунах. 

Спойлер

ASRock X570, Ryzen 9 3900X, Kingston HyperX 64GB 3200 MHz, XFX RX6900XT MERC 319 16GB, SSD for DCS - Patriot P210 2048GB, HP Reverb G2.

WINWING Orion 2 throttle, VPC Rotor Plus TCS + Hawk-60 grip, VPC WarBRD + MongoosT-50CM2/V.F.X (F-14) grips. Logitech G940 pedals🥲

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Chizh сказал:

Сотни мелких помоек перепечатывают из одного большого помойного источника.

 

В энциклопедии DCS ошибка, вероятно из той же помойки.

Можно. Это F-16D.

Доброе утро,жаль я номер телефона Уесли Кларка удалил-сейчас бы позвонил спросил-применяли ли 15е в Югославии Хармы,думаю его словам можно было бы поверить😁


Edited by Чарик80
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MicroShket сказал:

А Гарпуны F-15 нести могут, тот же вариант для Кореи. Но речь была не о Гарпунах. 

Речь о том какое вооружение он может нести и применять и какое вооружение у него в нашей игре-все перепутано-запутанно

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Chizh сказал:

Это не F-15E, это F-15SA, почувствуй разницу.

12-1001 F-15SA loaded with AGM-88B missiles on STA-1&9 during test flight at Palmdale, CA. 

15 дек. 2017 г.

вообще ни какой разницы не чувствую-хоть Е-ЕХ-S-SA-подвесное устройство-на них одинаковые?,система управления вооружением одинаковая?,только APG различных версий для разных покупателей,арабы вон в комплекте с АГМ 84 Е и ЕR берут или они не знают что 15й раз ни где не написано-то и применять не сможет SLAMы,как и Корейцы берут с Гарпунами-потому что в море живут-так то и про применение Гарпушек с Ф15 тоже ноль инфы(так-то если вешают-значит и применить можно). Замените пожалуйста ГБУ 27 на 28 хотя бы,раз уж не будет Хармов на 15Е(да и фиг с ней,с 88й,вас и никто не убеждает в этой надобности-кроме меня).

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MicroShket сказал:

А Гарпуны F-15 нести могут, тот же вариант для Кореи. Но речь была не о Гарпунах. 

Тоже и о Хармах и SLAMах можно сказать-нести могут(явно не для красоты),никакой разницы-для Кореи для Арабов для Евреев,Ф15Е он и в Африке Ф15Е,если на него при испытаниях повесили и применили АГМ-значит он в любом варианте хоть S-SE и всех остальных сможет применять это(если только осетра не урежут по просьбе соседей,как это просят иногда евреи-чтобы арабам обрезанных🤣 продавали).

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
1 час назад, Чарик80 сказал:

вообще ни какой разницы не чувствую

Это твоя проблема

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Chizh сказал:

Это твоя проблема

Это вообще не проблема,не хотите не вешайте ему АГМы 88е-84е, хоть ГБУхами не обделили и то хорошо,но 27е заменить 28ми не помешало бы,так сказать приблизить к 'помойной' реальности😆.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...