Jump to content

Миссия Convoy


Recommended Posts

  • ED Team

Парни, дело в следующем: сервер не постоянный - человек хостит на домашнем компе, а трафик не резиновый. Сейчас у нас обсуждается вопрос о подъеме выделенного сервера под ЧА, причем пока только о возможности создания такового. Когда (и если) будет - будет публичный. В связи с этим вопрос разработчикам: что необходимо для создания выделенного сервера под ЧА? Имеется в виду не железо, а ПО. Возможно ли удаленное администрирование сервера, ротация миссий и т.д.? Если да, то каким образом? Прошу прощения за оффтоп и, возможно, глупые вопросы - сам не программер.

P.S. Адрес форума здесь выкладывать нельзя, сорри. Смотрите в описаниях к миссиям.

"You become responsible, forever, for what you have tamed.” ― Antoine de Saint-Exupéry, The Little Prince.
Link to comment
Share on other sites

Я могу дать IP машинки и завести учетку.

Это засетапленная windows XP в XEN'е под Linux Debian Lenny.

Работает на сервере HP DL380.

Сейчас под windows выделено:

1 CPU Intel® Xeon® X5450@3.00GHz

2048 Mb RAM

10 Gb HDD

Сервер работает 24/7,

расположен в дата-центре Corbina Telecom (Beeline), так что проблем с доступностью и каналом нет.

При необходимости количество процов, объем памяти и размер винта могут быть увеличены.

Сейчас у меня просто нет времени этим заниматься, поэтому "отдам в хорошие руки" под установку сервера ЧА.

 

P.S. Если найдется энтузиаст, пишите в ПМ.


Edited by DAngel81
Добавлен P.S.
  • Like 1

DAngel81 aka =345=DAN

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Почти готова третья версия миссии.

 

Изменения:

1) Каждая колонна разбита на 3 части;

2) Незначительно изменен состав каждой колонны;

3) Основные ЗРК теперь видны на карте для облегчения процесса их уничтожения;

4) Ряд более мелких изменений;

 

Сейчас я выложил RC 2 (Release Candidat), после окончания тестирования (надеюсь на ваши отклики) будет выложена окончательная версия.

:pilotfly:

Convoy3v2.miz

DAngel81 aka =345=DAN

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...