Jump to content

Как это так?


Recommended Posts

А они что радар не включали на F-15? :shock:

Хи! :)

 

В последнее время наблюдается тенденция летать как в реале - т.е. с выключенным радаром, а цели ловить с использованием СПО - т.е. врубать радар при поступлении довольно-таки мощного сигнала. А на российских самолетах вообще кайф - летишь себе метрах на 20 с ОЛС и балдеешь ) А если в миссии еще и ДРЛО присутствует - так это вообще полный кайф... и не кайф одновременно, если ДРЛО есть у врага )

А шо тольку с того ОЛС??? Толку то с него как с козла молока... Я в 95% вижу сначала глазами, а потом ОЛС уже благоволит засечь... Про захват и пуск не говорю - тут ОЛС рулит, у супостата понятия нету что по нему шмаляют :twisted:

И ночью видишь, и на фоне земли? :wink: Ну ты Соколиный Глаз! :)

Link to comment
Share on other sites

А они что радар не включали на F-15? :shock:

Хи! :)

 

В последнее время наблюдается тенденция летать как в реале - т.е. с выключенным радаром, а цели ловить с использованием СПО - т.е. врубать радар при поступлении довольно-таки мощного сигнала. А на российских самолетах вообще кайф - летишь себе метрах на 20 с ОЛС и балдеешь ) А если в миссии еще и ДРЛО присутствует - так это вообще полный кайф... и не кайф одновременно, если ДРЛО есть у врага )

А шо тольку с того ОЛС??? Толку то с него как с козла молока... Я в 95% вижу сначала глазами, а потом ОЛС уже благоволит засечь... Про захват и пуск не говорю - тут ОЛС рулит, у супостата понятия нету что по нему шмаляют :twisted:

И ночью видишь, и на фоне земли? :wink: Ну ты Соколиный Глаз! :)

А ты часто в он-лайн ночную миссию видел? Я летаю практически каждый день - большая редкость...

Link to comment
Share on other sites

А они что радар не включали на F-15? :shock:

Хи! :)

 

В последнее время наблюдается тенденция летать как в реале - т.е. с выключенным радаром, а цели ловить с использованием СПО - т.е. врубать радар при поступлении довольно-таки мощного сигнала. А на российских самолетах вообще кайф - летишь себе метрах на 20 с ОЛС и балдеешь ) А если в миссии еще и ДРЛО присутствует - так это вообще полный кайф... и не кайф одновременно, если ДРЛО есть у врага )

А шо тольку с того ОЛС??? Толку то с него как с козла молока... Я в 95% вижу сначала глазами, а потом ОЛС уже благоволит засечь... Про захват и пуск не говорю - тут ОЛС рулит, у супостата понятия нету что по нему шмаляют :twisted:

И ночью видишь, и на фоне земли? :wink: Ну ты Соколиный Глаз! :)

А ты часто в он-лайн ночную миссию видел? Я летаю практически каждый день - большая редкость...

На сервере S77... почти 50% миссий ночные. Я даже не люблю туда заходить из-за этого..

Link to comment
Share on other sites

На сервере S77... почти 50% миссий ночные. Я даже не люблю туда заходить из-за этого..

Я на этот ламерский сервак иду исключительно только если некуда больше :twisted:

Link to comment
Share on other sites

На сервере S77... почти 50% миссий ночные. Я даже не люблю туда заходить из-за этого..

Я на этот ламерский сервак иду исключительно только если некуда больше :twisted:

А куда ходишь?

Link to comment
Share on other sites

На сервере S77... почти 50% миссий ночные. Я даже не люблю туда заходить из-за этого..

Я на этот ламерский сервак иду исключительно только если некуда больше :twisted:

А куда ходишь?

Вообще то летаю где угодно, лиж бы эффективность ракет на реале стояла (ну и все другие настройки фул леал ессесно). 44_чтототам сервак уважаю (правда там минихад зачемто :( ) - как нас там бывает мочат :? , Locsta интерестные миссии хостит... А S77 считаю ламерским потому что там админ Dante наиярчайший представитель ламеров 8)

Link to comment
Share on other sites

На сервере S77... почти 50% миссий ночные. Я даже не люблю туда заходить из-за этого..

Я на этот ламерский сервак иду исключительно только если некуда больше :twisted:

А куда ходишь?

Вообще то летаю где угодно, лиж бы эффективность ракет на реале стояла (ну и все другие настройки фул леал ессесно). 44_чтототам сервак уважаю (правда там минихад зачемто :( ) - как нас там бывает мочат :? , Locsta интерестные миссии хостит... А S77 считаю ламерским потому что там админ Dante наиярчайший представитель ламеров 8)

С Dante не знаком :) .

Я тоже на этот 44-й захожу иногда, но больших отличий от S77 не находил. По-моему они почти одинаковые по всем настройкам.

Locsta я не знаю :oops: . Это не через лобби что-ли?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
:lol: Понятно! :lol: А еще там банят за взлет с рулежки, проверено! :D

В реале за такое тоже бы забанили :) На сколько, кстати?

Никогда там не летал, но стало интересно.

Link to comment
Share on other sites

Dante это феномен в своем роде.. :x

А чем он так вам всем приглянулся? :)

Он самодур и ламер. Я к нему на сайт в форум зашел и спрашиваю - почему мол у тея эфф ракет на макс выставлена? - Вежливо так спрашиваю. А он мне грит типа "для тупых еще раз обьясняю: эфф ракет работает ТОЛЬКО для ракет пущеных ботом" :shock: Ну я ему не поверил, спросил Чижа - тот сказал что етот параметер работает для ВСЕХ ракет. Ну я думаю надо сделать доброе дело - раскрыть глаза человеку на его заблуждение. Пошел опять на их форум, передал слова Чижа. А этот мудак данте грит "я мол с самой первой демки ЛО летаю, а ты типа черпак необлетанный меня учить будеш?!? Ты у нас на серваке своих сбивал! И ваще надоел ты мне - забаниваю тея" Ну полный придурок. Да, возможно я сбил своего пару раз - чего в спешке БВБ не бывает - но не специально! И ваще причем тут это. Короче плюнул я на него - самодур что возьмеш... Хорошо что с ЛО сервера не забанил. А на след день как он меня черпаком обозвал я на их сервак зашел и сбил егото крутого парня нахрен на Миге :twisted:

Link to comment
Share on other sites

Dante это феномен в своем роде.. :x

А чем он так вам всем приглянулся? :)

А он мне грит типа "для тупых еще раз обьясняю: эфф ракет работает ТОЛЬКО для ракет пущеных ботом" :shock: Ну я ему не поверил, спросил Чижа - тот сказал что етот параметер работает для ВСЕХ ракет. Ну я думаю надо сделать доброе дело - раскрыть глаза человеку на его заблуждение. Пошел опять на их форум, передал слова Чижа. А этот мудак данте грит "я мол с самой первой демки ЛО летаю, а ты типа черпак необлетанный меня учить будеш?!? :

Он даже Чижу не поверил??? :lol: Упертый!.. 8)

А про ракеты я и не знал... :roll: Наверно потому что в основном использую спираль или полет на 15 метрах, а тут эта настройка кажись не действует?

 

А на сколько забанили я не знаю.

Просто меня предупреждали сначала, а потом выбили, и я не мог войти туда весь день. Через несколько дней вошел без проблем.

Думаю это был бан.

Link to comment
Share on other sites

Он даже Чижу не поверил??? :lol: Упертый!.. 8)

А про ракеты я и не знал... :roll: Наверно потому что в основном использую спираль или полет на 15 метрах, а тут эта настройка кажись не действует?

Не понял - где тут не действует? Если ты спиралью уходиш от 120й как раз это и действует - при макс эфф тее спираль нада с макс перегрузкой крутить, свой захват точно сорвеш, и от 120ки уйдеш ли еще неизвестно... А если их две по тебе с интервалом летят - то ваще вилы.

Link to comment
Share on other sites

Да, проверенно - для Данте - Чиж и все остальные ED люди - не авторитет.

Он знает лучше этих всех "чайников". :):):)

Ну и гонор у гада - с ним не согласен - бан.

Кому не лень - можете проверить на их форуме...

You can do more with a kind word and a gun, than with just kind word alone.

- Al Capone

Link to comment
Share on other sites

Он даже Чижу не поверил??? :lol: Упертый!.. 8)

А про ракеты я и не знал... :roll: Наверно потому что в основном использую спираль или полет на 15 метрах, а тут эта настройка кажись не действует?

Не понял - где тут не действует? Если ты спиралью уходиш от 120й как раз это и действует - при макс эфф тее спираль нада с макс перегрузкой крутить, свой захват точно сорвеш, и от 120ки уйдеш ли еще неизвестно... А если их две по тебе с интервалом летят - то ваще вилы.

Дык я его и так сорву :) . Ведь при повороте на какой-то там угол он срывается 100%-но... :cry: Так что крутить придется до БВБ по-любому... А на маневренность ракет эта настройка вроде как не действует, только на надежность, так?

Link to comment
Share on other sites

Он даже Чижу не поверил??? :lol: Упертый!.. 8)

А про ракеты я и не знал... :roll: Наверно потому что в основном использую спираль или полет на 15 метрах, а тут эта настройка кажись не действует?

Не понял - где тут не действует? Если ты спиралью уходиш от 120й как раз это и действует - при макс эфф тее спираль нада с макс перегрузкой крутить, свой захват точно сорвеш, и от 120ки уйдеш ли еще неизвестно... А если их две по тебе с интервалом летят - то ваще вилы.

Дык я его и так сорву :) . Ведь при повороте на какой-то там угол он срывается 100%-но... :cry: Так что крутить придется до БВБ по-любому... А на маневренность ракет эта настройка вроде как не действует, только на надежность, так?

Даже если на маневренность не действует все равно она точнее летит на тебя, точнее повторяет твои маневры, следовательно уйти сложнее... Да что там говорить - зайди на сервак да слетай - сам увидиш 8)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...