Jump to content

A-10C Битва за Кавказ


vovka11

Recommended Posts

2 минуты назад, vovka11 сказал:

Доброго дня! Покупал этот диск когда он только вышел. Будет ли он работать в настоящем DCS WORLD? Заранее благодарю. 

Нет. Ни за что, и никогда! И вообще, за вопросы о пиратском ПО тут в баню отправляют!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, ZZaraza39 сказал:

Нет. Ни за что, и никогда! И вообще, за вопросы о пиратском ПО тут в баню отправляют!

С чего ты решил, что это пиратская версия? У меня такой же диск и он из времен, когда DCS World не существовал и A-10C, Ка-50 и Горячие Скалы 2 были разными клиентами с определёнными трудностями с онлайн совместимостью.


Edited by Toster83
Link to comment
Share on other sites

Только что, Toster83 сказал:

С чего ты решил, что-то пиратская версия? У меня такой же диск и он из времен, когда DCS World не существовал и A-10C, Ка-50 и Горячие Скалы 2 были разными клиентами с определёнными трудностями с онлайн совместимостью.

Официально на дисках издавались ЛО, ГС1-2, ЧА.  А-10С всегда был в комплекте ЛО, ГС1-2.  Отдельно  на дисках, тем более с персональным названием он не выходил. И да, Фаргус и т.п  - это пираты.

Link to comment
Share on other sites

В ГС-2 аэроплан А-10а . Этот диск выпускала 1С в 2011году. Я забросил его потому что там практически надо учить РЛЭ. Я в свое время изучил АН-26 ,АН -12 ,ИЛ-76.  

Link to comment
Share on other sites

Собственно по теме. Активируй ключ с диска на сайте и он у тебя будет привязан к аккаунуту, который ты используешь в клиенте DCS World. С Акулой было сложнее, её нужно было апгрейдить до ЧА2.

Link to comment
Share on other sites

У меня был диск А-10С от 1С,там вроде и невада даже была.Ключ был активирован на аккаунт стим,к которому я потерял доступ.Я списался со службой поддержки,отправил им фото обложки и скрин ключа,и они перекинули самолет мне на аккаунт ДКС.

Core i7 10700KF(4.8GHz),32GB DDR4,nvidia RTX4070Ti,Virpil T-50 Throtle,VKB Gunfighter MCG Pro,T-Rudder MK-4,TrackIR5

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, ZZaraza39 said:

Официально на дисках издавались ЛО, ГС1-2, ЧА.  А-10С всегда был в комплекте ЛО, ГС1-2.  Отдельно  на дисках, тем более с персональным названием он не выходил. И да, Фаргус и т.п  - это пираты.

А-10с официально издавался на дисках. Некрасиво наговаривать на людей не разобравшись в вопросе.

  • Like 3

i7 9700к, 32gb RAM, GTX 1080ti, БРД-N, БРД-mix, руд Warthog

Link to comment
Share on other sites

On 1/7/2022 at 10:10 AM, ZZaraza39 said:

Официально на дисках издавались ЛО, ГС1-2, ЧА.  А-10С всегда был в комплекте ЛО, ГС1-2.  Отдельно  на дисках, тем более с персональным названием он не выходил. И да, Фаргус и т.п  - это пираты.

извинений от товарища, в сторону vovka11    мы видимо не увидим...

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...