Jump to content

Продаю Сайтеки любой модели по Украине.


Recommended Posts

Мда, занимательная ветка, прочитал за один присест, как детектив. Главное, чтобы молодой человек правильные выводы из этого сделал. ИМХО, неправильный вывод - надо лучше шифроваться, чтобы не нашли, правильный вывод - брать чужое - нехорошо, можно потом долго лечить лицо и репутацию, или долго и нудно объяснять дяденькам милиционерам, что, типа, "больше так не буду" и "я ещё маленький". Ну, хоть то, что товарищу стыдно (думаю, здесь не врёт), в какой то мере указывает, что не всё ещё потеряно.

  • Like 1

"Общество овец со временем неминуемо породит правительство волков". Bertrand de Jouvenel

 

"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят черные" Братья Стругацкие

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А Голубые Жабы знают о "предпринимательской" деятельности своего курсанта?

 

P.S. Если финансовый вопрос не решится в ближайшее время, можно связаться с владельцами локоновских серваков и забанить его нахрен по IP.


Edited by Рустам
Link to comment
Share on other sites

BT=923=Andrey, я бы на твоём месте не только отослал бы назад стыбренные деньги, но и добавил как минимум полтинник - как моральную компенсацию, и благодарность за то, что grafvadimсогласился всё разрешить по-братски, а то в 17 лет попадать под УК - не самый лучшый способ выхода во взрослую жизнь, и запомни на будущее, в интернете есть только иллюзия анонимности, если захотят - найдут.

Link to comment
Share on other sites

Вообщем обещал отдать деньги! Подождем. Отпишусь здесь в любом раскладе.

Grafvadim скажи, [FireFly]Andre или BT=923=Andrey отдал что обещал?

  • Like 1

BT =920= Zhgu

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Тренировки команды будут происходить три раза в неделю в компьютерном клубе X-Planeta, по улице А.Ахматовой 3. Команда обьевляет благодарность клубу X-Planeta за предоставлиные скидки для наших игроков! Тренировки будут проходить по :

1.Вторник 16.00

2.Четверг 17.00

3.Субота 16.30

Кто не приходит на тренировки хотябы раз в неделю, будет изгнан с клана!

Тренировки будут проходить на 6bf2.vbios.com password vbios<... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Дата: 27.12.2007 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Занятно почитать было))) Вот где он тусит)))

ядерная бомба всегда падает в эпицентр:joystick:

Core2Duo E8400(3.6ГГц), 4Gb DDR2 800, R4850,HDD 500+250Gb, T220, 4Mbit/s ADSL

************************************************ Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать. (с)

Link to comment
Share on other sites

Так мож и мы нагрянем...на тренировку с джойстиками...?))) И Битами...заодно и проверим...кто круче вирпилы или контрстарукеры!?))

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Джойстик уже купил и без него. Он отдал 400 из 700. 300 еще жду до конца февраля. Что то не нравится мне эта отсрочка! Но я сказал месяц(мужик сказал, мужик сделал) значит ждем еще пару дней!

 

Да кстати - С Праздником Верпилы!

Link to comment
Share on other sites

Зря вы его не наказали, господа хорошие. Толкает джойстики как и раньше. В порядке эксперимента стукнул ему в асю, спросил - работает парень))) Начал задавать вопросы, мол откуда у меня его аська и всё такое...в общем я в нём не ошибся))) У нас в Одессе таких хитрозадых сразу вычисляют и по рукам бьют, потому что иначе нельзя, иначе не понимают. Тем более в таком возрасте, когда ещё можно что-то изменить в его восприятии мира...)))))))

ядерная бомба всегда падает в эпицентр:joystick:

Core2Duo E8400(3.6ГГц), 4Gb DDR2 800, R4850,HDD 500+250Gb, T220, 4Mbit/s ADSL

************************************************ Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать. (с)

Link to comment
Share on other sites

Вообщето я ничего не толкал, а дал аську человека, который их продает, и сказал цену джойстика. Не надо наговаривать, я провинился, деньги почти отдал, но наговаривать не надо.

 

Дал аську SaD (этот парень торгует джойми, ЧЕСНО) У него многие покупают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не сьезжай. В общем, на твоём месте я бы завязал с этим.....можно ведь нарваться

ядерная бомба всегда падает в эпицентр:joystick:

Core2Duo E8400(3.6ГГц), 4Gb DDR2 800, R4850,HDD 500+250Gb, T220, 4Mbit/s ADSL

************************************************ Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать. (с)

Link to comment
Share on other sites

BT=923=Andrey уволен из ВПГ "Голубые Жабы".

Дальнейшее использование позывного, а так же любой символики, принадлежащей группе, как в подписи так и в никах этого человека просим считать неправомерным.

BT =921= DroTick

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Как свидетель (и, местами, участник) этой мыльной оперы, подтверждаю, что BT=923=Andrey часть долга оплатил, часть ждем-с. Свой урок этот молодой человек получил, надеюсь, чему-то научится.

Ну, а джои/педали/штурвалы вы можете смело заказывать у меня. grafvadim, подтверди, что я - не кидалово :)

Постоянно продаю TrackIR5.

Link to comment
Share on other sites

Эх Андрей если я бы раньше с тобой связался и не было этой всей мыльной оперы! Да я подтверждаю что джой Х-52 и TrackIR 4 у Sadko2000! Еще раз спасибо!

 

Друид. я тоже сомневаюсь... Но все же хочется верить что он больше такого не повторит.

 

А на счет "мыльной оперы" -нет это не опера. Это Дружба и взаимовыручка таких людей как "верпилы". Еще РАЗ СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ БРОСИЛ В БЕДЕ!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Это все - действительно мои объявления и эккаунты. Скрывать нечего. Обращайтесь.

А то, что зовут меня Андрей - ну, так назвали, за что родителям - спасибо.

 

Да... Вы еще забыли эти:

http://forum.il2.com.ua/forum/showthread.php?t=2404

http://www.vsi.org.ua/forum/viewtopic.php?t=724

  • Like 2

Постоянно продаю TrackIR5.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ну, а джои/педали/штурвалы вы можете смело заказывать у меня. grafvadim, подтверди, что я - не кидалово :)

 

Подтверждаю ДВАЖДЫ что sadko2000 человек слова и дела. Сам заказывал джой 52й про и педали сайтековские. если б не кризис ещёб и трэкир заказал.

в общем sadko2000 - Андрей, спасибо!!!


Edited by BR=55=Sevas
орфография
Link to comment
Share on other sites

Это начинает напоминать хороший мексиканский сериал для домохозяек - и интрига, и обман, и пилотаж с самолётами :)

 

Да!) На самом деле sadko2000 это новый ник BT=923=Andrey'я:) Шучу конечно)))

Link to comment
Share on other sites

Это начинает напоминать хороший мексиканский сериал для домохозяек - и интрига, и обман, и пилотаж с самолётами :)

 

+2:lol:(вторая часть-переходит в боевик:megalol: )...


Edited by Prodobrey

Когда трубишь в Рог,будь Справедлив но Строг...

Flanker Pilot =RAF=Acid Freak

[sIGPIC][/sIGPIC]

E8400(3.6Ghz),Asus P5k Pro,6Gb Ram,1.5Tb Seagate Barracuda,EH3870,LG L1953TR,Thrustmaster T.16000M,600W :joystick:

Траектория полёта-не известна...

Мнеб бы Су-30МКИ... прочувствовать.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...