Jump to content

Почему я не куплю "ЧА"


Dimyan

Recommended Posts

при всём уважении к разработчикам, не могу понять, почему в "ЧА" нельзя управлять самолётами? Так по крайней мере мне сказали продавцы диска. Неужели нельзя было оставить упраляемые самолёты из Локона и добавить туда верталёт(как в предидущем проекте)? Жаль что нельзя будет увидеть новые модели и АИ ботов. Ведь ниша любителей вертолётных симуляторов(к которым я не отношусь) ещё меньше чем просто авиасимов.

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ED Team
при всём уважении к разработчикам, не могу понять, почему в "ЧА" нельзя управлять самолётами? Так по крайней мере мне сказали продавцы диска. Неужели нельзя было оставить упраляемые самолёты из Локона и добавить туда верталёт(как в предидущем проекте)?

К сожалению нам пришлось убрать все ранее разработанные самолеты из игры в силу определенных ограничений наложенных договорными отношениями с правообладателем торговой марки ЛОКОН, фирмой Юби-Софт.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А нельзя их в ча как-то "неофициально" вернуть? Ну типа, утечка данных, повлекшая за собой работу комьюнити?:)

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

А нельзя их в ча как-то "неофициально" вернуть? Ну типа, утечка данных, повлекшая за собой работу комьюнити?:)

 

Сказочно... Предложение из Страны Лесных Эльфов просто :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

PS. А я не куплю Ламборджини Диабло - ручная сборка сакс.

Ну и денег не хватит. :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Какие, блин, самолеты, тут вертолет бы освоить хоть как-то! Я купил игру через неделю после релиза, и еще ни разу не смог сам завести двигатели.

...Тут фея взмахнула волшебной палочкой, и у танка отвалилась башня...

Link to comment
Share on other sites

при всём уважении к разработчикам, не могу понять, почему в "ЧА" нельзя управлять самолётами? Так по крайней мере мне сказали продавцы диска. Неужели нельзя было оставить упраляемые самолёты из Локона и добавить туда верталёт(как в предидущем проекте)? Жаль что нельзя будет увидеть новые модели и АИ ботов. Ведь ниша любителей вертолётных симуляторов(к которым я не отношусь) ещё меньше чем просто авиасимов.

Сказали продавцы диска...это не серьезно для человека посещающего данный форум.

Их пока нет,но это сугубо временно.Они будут ,но Гораздо лучше.Так что пока можно попривыкнуть к местности ,попробовать новые возможности редактора ,полюбоватся новыми моделями техники и для разнообразия попробовать вертолет.Его никто не навязывает ,но плох тот солдат ,что не хочет стать генералом.А пилот - что не стремится изучить летательные аппараты.

Так что Вы сами решайте.Можете летать в ЛО - но потом придется Всех догонять в изучении новых возможностей Черной Акулы ;)

 

P/S А подпись у Вас товарища шарикова:D


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

а я не куплю ЧА потому что у меня уже есть.

  • Like 3

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Ну не купит человек и не купит - значит, не его это, вот и всё. Зачем такое крещендо? Я вот тоже Симсов каких-нибудь (простихоссподи) не куплю :)

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

а что такое Симсы? это где Гомер жжёт? если да, то я бы купил...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

ааа, ну тогда я тоже не куплю Симсов... мне без Гомера они нафиг...

[sIGPIC][/sIGPIC]

летаю на заказ, дорого...

"The FlankerForce"© -=приостановлено=-

Лучшее средство завоевания господства в воздухе - танк посередине ВПП © не установлено

АХТУНГ! эксперды атакуют!

Только отсутствие разведанных запасов нефти в Антарктиде, удерживает пингвинов от демократии.

Link to comment
Share on other sites

Классная тема!:megalol:

Кстати очень умный поступок - не купить ЧА. Ведь некоторые покупают, и потом заводят темы о рухнувшем семейном бюджете, почем зря.

 

Shalnoi=07=

И я Симсов не куплю. В сад их, пока они людей до уровня ФМ ЧА не доведут.

Ну да, инженерных систем не хватает - сердечно сосудистой, нервной, вегетативной там..


Edited by NoName

[sIGPIC][/sIGPIC]

____________________________С уважением, Алексей

____________________http://www.fs-proteam.com

Link to comment
Share on other sites

Классная тема!:megalol:

Кстати очень умный поступок - не купить ЧА. Ведь некоторые покупают, и потом заводят темы о рухнувшем семейном бюджете, почем зря.

 

Shalnoi=07=

 

Ну да, инженерных систем не хватает - сердечно сосудистой, нервной, вегетативной там..

 

Хрен с ним, у них даже Шквал на уровне ГС не смоделирован. :D

Link to comment
Share on other sites

Нет ответа на вопрос "Почему я не куплю ЧА?". Нашел только новый вопрос "почему нет самолетов?". А интересно бы узнать :)

Я и не спрашивал "почему не куплю", пытался донести разработчикам что проект без летабельных самолётов получился узко специализированым. Чиж меня понял и дал исчерпывающий ответ(спасибо ему), а вот потом около 30 каментов флуда и чёса "непрочто"

желаю- чтобы все !

Link to comment
Share on other sites

Я и не спрашивал "почему не куплю", пытался донести разработчикам что проект без летабельных самолётов получился узко специализированым. Чиж меня понял и дал исчерпывающий ответ(спасибо ему), а вот потом около 30 каментов флуда и чёса "непрочто"

Пожалуй донес...но больше сам не флуди,сначала почитай форум,И только потом вопросы.Почитав бы форум, у тебя не возник бы такой странный для Всех вопрос - Все об этом знают.

Но еще глупее выглядит ультиматум -Я не куплю...И ты хочешь после такого обращения что бы к тебе хорошо относились!?

Если хочешь что бы тебя уважали ,надо сделать одно из двух - Или побить Всех ,чтоб зауважали .Либо самому уважать других.

Выбирай.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...