Jump to content

Динамическая Миссия "Охота на генерала" Скоро...


ArteSSmart

Recommended Posts

вот тут я хочу поделиться тем что я делаю уже пол года

 

Выпустил миссию. это будет "пушка"  такое Вы еще не летали

10*10*10 разных событий в этой миссии будет (поворотов сюжета).

 

Из особенностей:

1) Возможность поставить любой ла в любом месте карты и проходить

2) Прохождение в кооперативе

3)  калька с одного авиасима который тут нельзя называть

1.miz

Безымянный.jpg

 


Edited by ArteSSmart
  • Like 3
  • Thanks 3

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

А для какого/каких ЛА миссия?

Позанудствую: почему не в https://forums.eagle.ru/forum/174-treki-missii-i-kampanii/? Мне кажется, что там меньше шансов потеряться.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Blackfyre сказал:

А для какого/каких ЛА миссия?

Позанудствую: почему не в https://forums.eagle.ru/forum/174-treki-missii-i-kampanii/? Мне кажется, что там меньше шансов потеряться.

а я хз искал куда ткнуть так и не нашел. миссия и для вертолетов. ставишь любое ла или вертолет и проходишь можешь с друзьями. единственное условие она пока за синих. за красных тоже скоро буду ее доделывать

 


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, novosib611 сказал:

Куда миссию закинуть ?

ну кинь в пользователи сохраненные и туда там папка сохраненных миссий. В этой миссии Вам самим надо раставить пво куда хотите и какое хотите и самим выбирать чё ставить чтоб летать и аваксы и дозаправщики всё сами ставите и проходите. наперед скажу поймать генерала очень сложно если сможете кидайте скриншот его уничтоженного на стоянке тогда с меня респект


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
9 минут назад, novosib611 сказал:

Чудные дела . В папке есть , в игре нет .

 

Это значит что DCS не может использовать эту миссию по причине отсутсвия требуемой карты.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, novosib611 сказал:

Чудные дела . В папке есть , в игре нет .

Безымянный миссия1.png

Screen_220206_213724.png

незнаю почему так... мож надо че какой файл еще прикрепить... там карта сирия...


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

🤪

 

2-я Боевая Авиа Группа|Ютуб |

Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 20GB | Palit GTX 670 Jet Stream 2GB (:(умерла)| Gigabyte GTX 1070 Windforce OC 8Gb | 1920x1080 | РУС - VPC MongoosT-50 Black Edition Flightstick | РУД - Saitek X52 | VPC Rotor TCS Plus Base + VPC SharKa-50 Grip | Saitek Pro Flight Rudder Pedals | Track IR5 + TrackClip pro  

"Клиент вырос, новый клиент тупой, его мало интересует авиация..." (с) Неизвестный весёлый пилот.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, R.Deckard сказал:

ОГООО!!

Screen_220206_182000.jpg

это все варианты в одном к примеру каждый раз уничтожив генерала на впп будет разное продалжение поэтому так много вариантов юнитов распоожения одновременно это все непоявится одновременно, это все разные события с разными концовками.

в этой миссии может быть так что Вам дадут задание сопровождать транспортный борт пролетая над боевыми действиями. а еще этого может не быть а вместо этого вам отдадут приказ сбить своего бота ф16 синего потому что это шпион и да его можно сбить а можно не сбить и от этого тоже миссия пойдет по разным путям

да заэто - минус очки но тут миссия не про очки. 

куча вариантов небуду спойлерить. даже  юмор есть

и разведка иногда ошибается

карта ф10 как инструмент мониторинга того что происходит в миссии и предлог к действиям игроков игрока


Edited by ArteSSmart
  • Like 2

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, ArteSSmart сказал:

это все варианты в одном к примеру каждый раз уничтожив генерала на впп будет разное продалжение поэтому так много вариантов юнитов распоожения одновременно это все непоявится одновременно, это все разные события с разными концовками.

в этой миссии может быть так что Вам дадут задание сопровождать транспортный борт пролетая над боевыми действиями. а еще этого может не быть а вместо этого вам отдадут приказ сбить своего бота ф16 синего потому что это шпион и да его можно сбить а можно не сбить и от этого тоже миссия пойдет по разным путям

да заэто - минус очки но тут миссия не про очки. 

куча вариантов небуду спойлерить. даже  юмор есть

и разведка иногда ошибается

карта ф10 как инструмент мониторинга того что происходит в миссии и предлог к действиям игроков игрока

 

В любом случае спасибо за труды!

  • Like 1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Запустил миссию, а там только выбор за красную сторону. В редакторе миссий ставил синий самолет под управление игрока, при запуске миссии ничего не меняется.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Acriculor сказал:

Запустил миссию, а там только выбор за красную сторону. В редакторе миссий ставил синий самолет под управление игрока, при запуске миссии ничего не меняется.

а не эта миссия вроде за синих. там надо сбить или уничтожить вражеский миг 29с либо на аэродроме либо в воздухе над определённым аэродромом помеченным на карте кругом. после чего в зависимости от того был это сбит уили уничтожен генерал начнётся следуюший этап это могут быть разные задачи. я бы летал ее в кооперативе с наземщиком который будет говорить место пролёта вражеского миг 29с и если он пролетает над или садится на тот самый аэродром то надо его уничтожить либл на земле либо в воздухе. и не факт что это будет генерал. еще вариант проходить ее с вертолётчиками. с вертолётчиками + с наземщиком это ваще топ


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...