Jump to content

Миссия 3*3*3*3 разветвлений сюжета


Recommended Posts

вот сделал миссию за красных ставите любой Ла на красном аэродроме 

и в зависимости от сбитого первого бота всё пойдёт по уникальному пути потом от уничтожения следующего бота всё идёт тоже по уникальному пути 

каждое событие сопровождается 60 секундным сообщением о том в каком квадрате замечены вражеская техника

после успешного выполнения крайнего задания будет сообщение что красные одержали победу.

 

 

2.miz


Edited by ArteSSmart
  • Like 1

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, ArteSSmart сказал:

вот сделал миссию за красных

Огромное спасибо!

Однако меня терзают смутные сомнения (с). Объем файла миссии за красных сильно меньше чем за синих. Миссия точно в полном объеме?

Link to comment
Share on other sites

Вчера попробовал,сел за МиГ-29 и...ничего.Сбил два ЛА и всё.Высветилось,что красные выиграли. Никаких сообщений больше не было.Может я что-то не так сделал?Куда лететь,что делать-непонятно.


Edited by Rokman
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Rokman сказал:

Вчера попробовал,сел за МиГ-29 и...ничего.Сбил два ЛА и всё.Высветилось,что красные выиграли. Никаких сообщений больше не было.Может я что-то не так сделал?Куда лететь,что делать-непонятно.

 

Хз у меня всё как задумано щас обновлю файл на всякий случай. Я только что летал и вобщем сюжет так повернулся что вобщем я только вылетел сбил один мираж вот и миссия активировала транспортный самолёт который уничтожил один из ботов и мы победили. вот такой поворот событий... и я вернулся обратно на базу и бота тоже ведомого туда же. ща вот опять буду летать ща уже что то другое будет мож наземка появится. там даже вроде бывает так что появляется 2 B1b бомбера и их надо лететь мочить прикольно. былоб время забаабхал бы 200*200*200*200 разветвлений атак получается это миссия в которой 27 вариантов сюжетов 

7 часов назад, Acriculor сказал:

Огромное спасибо!

Однако меня терзают смутные сомнения (с). Объем файла миссии за красных сильно меньше чем за синих. Миссия точно в полном объеме?

да в полном обьёме.  это надо летать за красных. красных ставите любой ла за красную сторону и летаете за красную сторону вот всмысле синих мочить надо 


Edited by ArteSSmart
  • Like 1

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ArteSSmart сказал:

Хз у меня всё как задумано щас обновлю файл на всякий случай. Я только что летал и вобщем сюжет так повернулся что вобщем я только вылетел сбил один мираж вот и миссия активировала транспортный самолёт который уничтожил один из ботов и мы победили. вот такой поворот событий... и я вернулся обратно на базу и бота тоже ведомого туда же. ща вот опять буду летать ща уже что то другое будет мож наземка появится. там даже вроде бывает так что появляется 2 B1b бомбера и их надо лететь мочить прикольно. былоб время забаабхал бы 200*200*200*200 разветвлений атак получается это миссия в которой 27 вариантов сюжетов 

Спасибо за ответ.Нужно возвращаться на базу для активации следующей миссии или рестарт делать?

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Rokman сказал:

Спасибо за ответ.Нужно возвращаться на базу для активации следующей миссии или рестарт делать?

после того как миссия окончена надо заного катку запускать тоесть выйти и заного загрузить и миссия опять начнется с бойни,  но, одно но, исход первой бойни влияет на то что Вам придется делать в миссии дальше... причем как только Вы разнесете то что на карте появится от того что первым Вами или ботами было уничтожено будет зависеть следующий этап этой миссии я насчитал 40 концовок. вчера я летал и все закончилось тем что мне надо было уничтожить ф16 который без ракет (его хорошо догфайтиться) вот. а еше позавчера миссия закончилась тем что я летел мочить 2 апача)))


Edited by ArteSSmart

i5 9600k; rtx 2070super 8gb by "gygabite" gddr6; 32gb2(16x2dual) DDR4

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...