Jump to content

Миссия Digital Strike


Recommended Posts

Хочу представить на вирпильский суд еще не завершенную миссию, часть будущей кампании. Но она лично для меня является предметом гордости уже сейчас)) К сожалению или к счастью, для ее запуска потребуется мод 2SAP, который на сайте есть и не вызывает никаких проблем ни в оффлайне, ни в онлайне (у меня, по крайней мере, не вызывает). Если кратко, суть в том, что вы можете управлять БПЛА, пока летите на вертолете. Причем не просто проводить с его помощью разведку, но и уничтожать ПВО (исключительно ПВО, но это можно изменить, т.к. затачивал беспилотник под конкретную задачу). Все собрано триггерами и штатными инструментами игры. Никаких скриптов и шаманства. Мод 2SAP только для красоты.
PS. В процессе создания был немало удивлен тем фактом, что "Тор" пытается перехватывать даже "Хелфайеры", хоть и не особо успешно)
PPS. Вообще-то, изначально все задумывалось (и, конечно, будет допилено) под "Апач", но пока вместо него Ка-50.
https://forums.eagle.ru/topic/275571-sam-sites-asset-pack-a-3d-assets-mod-to-populate-you-sam-sites-farp-and-other-bases/#comment-470725

 

Digital strike.miz

Digital strike.miz


Edited by Lisovsky
Миссия обновлена.
Link to comment
Share on other sites

Миссия существенно изменена и дополнена. Хотя еще далеко не идеальна и даже не может быть формально до конца пройдена. Настоятельно рекомендую следовать по ППМ. 


Edited by Lisovsky
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...