Jump to content

Миссия "Курьер"


Recommended Posts

Ох, господа. Правильно было сказано - кто в армии был, в цирке не смеется ;)

Скептикам миссии: скажите спасибо, что подвесили оба ПТБ, а не один, наполовину ржавый, что прокапывает при кренах, а на вторую сторону для балласта кирпичей на проволоке. Пригрозив люлями, если кирпичи потеряешь :)

 

Я утрирую, конечно, но....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати, никак не могу выполнить эту миссию. А еще ведь там есть где на посадке движки загораются. А ту твдруг двигатели погасли и я шлепнулся. Шо это було? И как искать Уазик, Очки его нати не помогают.. Почеу нету осветительых бомб?

Link to comment
Share on other sites

А представляешь в онлайне, найти вражеское скопление техники, как говорится это чревато. :) Обычно в брифингах об этом подробно рассказывают и картой брезговать не надо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Объекты миссии находятся в заданных на АБРИСе зонах.

По правде говоря, зона с УАЗом могла бы (и должна бы, по идее) быть значительно больше. Просто пожалел игроков. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

тож пооффтопю :) не многа :)

 

 

браток ты случаем не из код4 ??? еси да, то пиши в личку мну просто интересно: как так с аркады (код4) и сразу в симулятор (Lock On\Kа-50) :)

 

Нет, а жаль:cry::D

Link to comment
Share on other sites

ну ,Понятно что логически УаЗ надо искать на дороге, не война же :) А падал я потому что не включал насос подвесных баков :) Включил, лечу и вижу чудо -топливо прибывает а не исчезает :) Думал, догоню сзади Экзекутор,э, тоесть, Неустрашимого и сяду, а там сзади какая-то мачта! Втиснулся, сел и увидел что колеса провалились сквозь площадку. Правда катиться по ней это вертолету не помешало. Хоть затормозил вовремя :)

 

ЗЫ -толк какой от очков? С ними хуже видно чем без них..

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ЗЫ -толк какой от очков? С ними хуже видно чем без них..

Мне в сумерках они пригодились. :)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

За обсуждение пять баллов всем участникам :D

И авторам миссии за интересную задачку тоже :)

P.S.Топлива и времени слишком много=)))

Link to comment
Share on other sites

За обсуждение пять баллов всем участникам :D

И авторам миссии за интересную задачку тоже :) ...

Присоединяюсь!

А по поводу "общаются в армии так или не общаются" позволю себе сказать - не общаются, ни в мирное время, ни в военное. По крайней мере, я ни разу ничего подобного не слышал ни от одного из командира или начальника(а их в армии - до дури в пересчёте на душу населения.. ;) ), но при всём этом поддержу авторские права создателя миссии: Сделано так, как сделано, хотите - принимайте и летайте, не нравится - you are wellcome в аркадный режим и летайте как хотите, и говорите что хотите, а сделаете свою миссию, пишите свой брифинг, какой хотите...

По моему так!

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, там не подкачивающие, а перекачивающие, центробежные насосы в самих подвесных баках. И довольно капризные - довелось наблюдать, как час наверно, после подвески баков, техники бились чтобы летчик дал добро - все лампы насосов горят.

Link to comment
Share on other sites

Тогда баки получаются довольно дорогими и сложными.

А есть настоящее описание топливной системы Ка-50?

Если техники так иногда мучаются с ПТБ на Ка-50 то и командир из миссии не мог так поступить, решая вешать заправленные ПТБ.

Как мне кажется, эта история с ПТБ нужна просто для того, что бы лишний раз заставить почитать мануал (что правильно), и не претендует на особый смысл/достоверность :)

Link to comment
Share on other sites

1. Не видел ни разу как алюминий ржавеет.
Смотря как понимать слово "ржавеет". Если в смысле "покрывается красным налетом" - то да, не ржавеет... А окисляется, превращаясь в труху - достаточно легко, особенно в морской воде или в атмосфере, загрязненной промышленными (кислотными) выбросами.

JGr124 "Katze"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Как мне кажется, эта история с ПТБ нужна просто для того, что бы лишний раз заставить почитать мануал (что правильно), и не претендует на особый смысл/достоверность :)

:)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Маленький оффтоп - а вот что с алюминием бывает иногда в практически тепличных условиях. Видимо, стоящий рядом конденсатор потек (и потом был заменен).

Alum.thumb.jpg.51522cfd7daf0f6a7a26e2599c2fa89c.jpg

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Что-то не нашёл, один трёп на "трёп"!:cry:

Короче, взлетел, нашёл УАЗик, сел надорогу прямо перед его мордой, посмотрел на мужика в кабине пару минут (думаю хватит), взлетел, пошел на "Неустрашимый", в 7.10 сел на палубу (опять постоял минутку), потом пошёл на Мысхако, получил разрешение на посадку, сел в 7.22 и вот тут самое интересное. Диспетчер мне ехидно что-то вроде:"А вы нашли посыльного и взяли у него пакет? Посадку не разрешаю!":mad: Во прикол - я что должен к нему в кабину лезть? Подскажите где что не так:doh:

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что-то не нашёл, один трёп на "трёп"!:cry:

Короче, взлетел, нашёл УАЗик, сел надорогу прямо перед его мордой, посмотрел на мужика в кабине пару минут (думаю хватит), взлетел, пошел на "Неустрашимый", в 7.10 сел на палубу (опять постоял минутку), потом пошёл на Мысхако, получил разрешение на посадку, сел в 7.22 и вот тут самое интересное. Диспетчер мне ехидно что-то вроде:"А вы нашли посыльного и взяли у него пакет? Посадку не разрешаю!":mad: Во прикол - я что должен к нему в кабину лезть? Подскажите где что не так:doh:

Не забрал пакет.

Надо ближе к УАЗу садиться/подкатывать.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Чудесная миссия курьер, пол дня на неё потратил пока сел на "Неустрашимого", восторга было полно, круто сделали, ещё бы пару миссий наподобие не помешали!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не забрал пакет.

Надо ближе к УАЗу садиться/подкатывать.

 

Добро, попробую метров 10-30 перед ним. Прошлый раз было 50 (по маркеру).

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

В случае удачи будет подтверждение. ;)

 

Всё х-окей, получилось! Спасибо огромное за миссию - цены нет. Таких побольше собрать и в обучающую кампанию. Одним словом здорово:thumbup:.

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...