Jump to content

Миссия "Курьер"


Recommended Posts

  • ED Team

Чтобы НОП реагировал, надо обеспечить дружественную принадлежность базы. Раньше это было на автомате при старте игрока с а/б. Теперь же самым универсальным будет размещение в пределах а/б хотя бы одной единицы наземной техники желаемой (в данном случае своей) коалиции.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 132
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 4 weeks later...

в ЧА1 эта миссия была более вменяемой. Сейчас полетел снова. Забавно, узнать о том что документ загрузился можно с Экран-а :) там надпись "Документ" проплывает и нули. Ну и толи я разучился летать, толи еще что -не могу заставить вертолет садлиться куда хочу я а не куда хочет он. Что осоо пикантно при посадке на Неустрашимый. Который походу от всех прячется, площадк не подсвечивает, связаться с ним не могу :) Но вроде если сажусь -надпись какая-то по экрану пробегает. но сесть почему-то очень трудно, а после посадки начинается веселое - вроде зафиксировал положение вертолета -а его как начинает колбасить.. В итоге опа -и ты уже валишся с борта. Хотя вроде тока стоял. И непонятно кудакатить потом в Мысхако, в ЧА1 я как-то понял куда, после чего меня пригласили на пьянку. :) Да, и почему ОВН такое яркое по умолчанию? Больше слепит от всего. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Что то вообще ОВН не получается получить. Связь с наземным персоналом включаю. Но кроме питания от АПА ничего нет у них в меню. Что то я не так делаю. Без очков грохнулся в темноте пру раз :)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Что то вообще ОВН не получается получить. Связь с наземным персоналом включаю. Но кроме питания от АПА ничего нет у них в меню. Что то я не так делаю. Без очков грохнулся в темноте пру раз :)

Не подтверждаю.

После первых фраз включаем:

/ -> F8 -> F4 -> F2 -> H

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Однако. это миссия, придуман замечательный сценарий и доку заставляет читать. Я с кранами баков еще разбирался. Ну а пилотирование в темноте это еще та задачка, уазик нашел да сесть не смог, повалился на бок, а в первые попытки без ОВН так и насмерть бился. Гора в фаре высвечивается и конец полетам. Благодарю, миссия что надо. А казалось бы - курьер, что там такого :D

Link to comment
Share on other sites

Теперь и уазик нашел и сел, пакет получил. но на Неустрашимый мне сесть не удалось. Явно навыков пока не хватает. Я на Кузнецов садился , но там площадь так площадь, а здесь совсем не могу, да еще и погодка.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Теперь и уазик нашел и сел, пакет получил. но на Неустрашимый мне сесть не удалось. Явно навыков пока не хватает. Я на Кузнецов садился , но там площадь так площадь, а здесь совсем не могу, да еще и погодка.

Проблема в проблеме контактной модели судов и самолетов/вертолетов. Когда создавалась миссия таковой не существовало.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...