Jump to content

Посадка на поезд


Recommended Posts

Извиняюсь заранее за баловство :) Но очень хочется галочку поставить в лётной книжке :)

 

Прикладываю трек. Что я делаю не так, почему после касания поезд резко останавливается? Касание по-моему довольно нежное, я понимаю что не тремя колёсами а двумя - но почему поезд резко встаёт? Мне продолжать затачивать руки?

 

Этот поезд из обычного гражданского траффика.

 

Пытался в редакторе сам поставить поезд движущийся - оказалось, что поезда и вагоны есть только в статических объектах. То есть самому состав пустить не получится?

poezd_failed2.trk

Link to comment
Share on other sites

Что я делаю не так, почему после касания поезд резко останавливается? Касание по-моему довольно нежное, я понимаю что не тремя колёсами а двумя - но почему поезд резко встаёт? Мне продолжать затачивать руки?

Любое соприкосновение с любым активным объектом мира ИИ рассматривает как аварию, первое и главное последствие которой - естественно, прекращение движения.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А как же тогда видео Гловинг Амраама? он же там садиться на поезд:)

- В следующий раз, - сказал ему тогда комбриг, - за такие художества я вам вставлю в жо... ручку от патефона и проверну, а вы в это время будете исполнять мелодии Дунаевского!(А.Покровский)

 

Мы можем все, но не все в один день.

 

Если уж нарушаешь субординацию, делай это с бо́льшим уважением.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, не видел. Может, Светящийся Амраам предварительно купил билет?

 

Жена-то дома, а вот что делать по-прежнему вопрос. Вот, посмотри:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, только что заметил. А в ролике 'landing'а как такового-то и нет - есть просто зависание над платформой на той же скорости что и поезд идёт.

 

Как же так, посадка действительно невозможна? Кто виноват и что делать?

Link to comment
Share on other sites

Зачем садится на вертолёте на движущийся поезд? ПВО обмануть хотите? Кроме того, хотя в игре это не моделируется, над электрифицированной дорогой много чего висит, что делает такую посадку (или садку; похоже, перетоптали уже все возможные объекты, кроме разве что ВАЗ-2109) невозможной.

Link to comment
Share on other sites

2:31 видно обжатие стоек (монтаж?) Или колёса от ветра подогнулись?))

 

Вижу. Не могу ничего сказать по этому поводу, объяснения нет :)

 

Просто на виде из кабины (начиная с 2:33) видны незначительные колебания по крену и тангажу, причём относительно платформы... есть ощущение, что касания всё же не было.

Link to comment
Share on other sites

А вы не думали, что для записи ролика у производителя была возможность пойти на ухищрения (отладочный режим к примеру...)?

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, только что заметил. А в ролике 'landing'а как такового-то и нет - есть просто зависание над платформой на той же скорости что и поезд идёт.

 

Как же так, посадка действительно невозможна? Кто виноват и что делать?

Есть посадка. Видно как сначала основные стойки касаются платформы, потом передняя и слегка обжимается.

[sIGPIC][/sIGPIC]

____________________________С уважением, Алексей

____________________http://www.fs-proteam.com

Link to comment
Share on other sites

Есть посадка. Видно как сначала основные стойки касаются платформы, потом передняя и слегка обжимается.

 

:)) Спасибо. То есть принимается, что нам сиё удовольствие недоступно в силу технических причин.

Link to comment
Share on other sites

:)) Спасибо. То есть принимается, что нам сиё удовольствие недоступно в силу технических причин.

Для любителей утонченных развлечений в ЧА предусмотрена возможность посадки на летную палубу "Неустрашимого", идущего полным ходом:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Конкретно этот скриншот сделан в одиночной миссии "Курьер". Там по условиям миссии посадка на корабль не предусматривается, но для собственного удовольствия - почему бы и нет? Кроме того, можно в редакторе по-быстрому что-нибудь склепать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Конкретно этот скриншот сделан в одиночной миссии "Курьер". Там по условиям миссии посадка на корабль не предусматривается, но для собственного удовольствия - почему бы и нет?

 

Как раз таки предусматривается, для выполнения миссии.

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

Как раз таки предусматривается, для выполнения миссии.

Посадка на корабль там не может быть предусмотрена в принципе - потому что в ЧА нет триггера "посадка объекта (объект) на (посадочная площадка)". А танцы с бубном, призванные смоделировать такой триггер из нескольких других, по определению уязвимы для обмана, ибо сложная система всегда заведомо хрупче, чем простая. Впрочем я, как видите, обманывать не пробовал :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...