Jump to content

Как лететь прямо


Recommended Posts

Здравствуйте любители полётов. Подскажите пожалуйста как лететь прямо, если самолёт без всякого управления сам летает по синусойде, а при увеличении оборотов двигателя просто увеличивается эта синусойда?

полёт.trk

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Михаил8 сказал:

Здравствуйте любители полётов. Подскажите пожалуйста как лететь прямо, если самолёт без всякого управления сам летает по синусойде, а при увеличении оборотов двигателя просто увеличивается эта синусойда?

полёт.trk 19 \u041a\u0431 · 2 скачивания

Читать РЛЭ. Или гайд в файлах игры. А вообще очень информативный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Михаил8 сказал:

где читать?

В папке DOC в корневом каталоге игры есть основные руководства по самолетам ГС3, руководства по дополнительным модулям находятся в папке MODS и соответствующего модуля.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Sarmatt said:

Если без использования САУ, то на установившейся скорости просто оттриммировать с-т по крену и тангажу.

А вообще то чтобы лететь надо управлять с-том ))

А если не управляешь это не является фактом того, что тяга двигателя постоянна и положение органов управления также остаётся в одном положении, но при этом самолёт выполняет выкрутасы

выкрутасы.trk

1 hour ago, ZZaraza39 said:

В папке DOC в корневом каталоге игры есть основные руководства по самолетам ГС3, руководства по дополнительным модулям находятся в папке MODS и соответствующего модуля.

Можно пожалуйста по подробней, на какой странице описано, как заставить самолёт лететь прямо при неизменном положении органов управления?

Link to comment
Share on other sites

В треке Су-27? На Су-27 лететь прямо не получится, так как в САУ заложена искусственная неустойчивость по скорости. Т.е. при уменьшении скорости самолет будет "лететь вниз", а с увеличением скорости "лететь вверх". А вот F-15 летит прямо, так как там другая система управления.

GTX 1070, i5-8600 3.10GHz, 32GB RAM, Samsung SSD 970 EVO Plus 500GB

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Песочек сказал:

В треке Су-27? На Су-27 лететь прямо не получится, так как в САУ заложена искусственная неустойчивость по скорости. Т.е. при уменьшении скорости самолет будет "лететь вниз", а с увеличением скорости "лететь вверх". А вот F-15 летит прямо, так как там другая система управления.

Вы ни чего не перепутали? Вы как раз описали устойчивость по скорости.

VR Pimax 8KX, i9-9900KF, RTX 2080Ti, RAM 32GB, SSD 970 EVO+ 1TB.

http://forum.aviaraf.ru

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Песочек said:

В треке Су-27? На Су-27 лететь прямо не получится, так как в САУ заложена искусственная неустойчивость по скорости. Т.е. при уменьшении скорости самолет будет "лететь вниз", а с увеличением скорости "лететь вверх". А вот F-15 летит прямо, так как там другая система управления.

А с какой целью это сделано на су -27. Наверное ,чтоб лётчик не скучал? Что касается ф-15 вы посмотрели трек "выкрутасы", который я выложил выше. В начале он ведёт себя вообще неадекватно, потом вроде начинает лететь более менее.

Скиньте свой трек горизонтального полёта на су-27.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Михаил8 сказал:

А с какой целью это сделано на су -27. Наверное ,чтоб лётчик не скучал? Что касается ф-15 вы посмотрели трек "выкрутасы", который я выложил выше. В начале он ведёт себя вообще неадекватно, потом вроде начинает лететь более менее.

Скиньте свой трек горизонтального полёта на су-27.

Не смотрел я ваши треки, не буду я вам ничего скидывать. Читайте мануалы по горячим скалам 3: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/685737/

GTX 1070, i5-8600 3.10GHz, 32GB RAM, Samsung SSD 970 EVO Plus 500GB

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Михаил8 сказал:

Тогда помолчи раз сам не умеешь.

Ты ошибся дверью, дружок. Клуб любителей пыщ-пыщ и Ace Combat находится двумя этажами ниже.

GTX 1070, i5-8600 3.10GHz, 32GB RAM, Samsung SSD 970 EVO Plus 500GB

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Михаил8 сказал:

А с какой целью это сделано на су -27. Наверное ,чтоб лётчик не скучал?

О том почему так сделали, есть в соответствующих ветках по Су-27 на этом форуме. Воспользуйся поиском, будет более адекватно и быстрее.

6 часов назад, Михаил8 сказал:

Что касается ф-15 вы посмотрели трек "выкрутасы", который я выложил выше. В начале он ведёт себя вообще неадекватно, потом вроде начинает лететь более менее.

Не могу сейчас посмотреть трэк. Но что бы техника правильно летала необходимо в настройках симулятора установить реальный режим динамики и перегрузки.

Потому что настройки могут быть установлены в режим "упрощенный".

Какие то конкретные претензии к F-15C имеются? Выкладывай. 

6 часов назад, Михаил8 сказал:

Скиньте свой трек горизонтального полёта на су-27.

Трэки могут не сходиться на разных клиентах.

Вот разные видео (под спойлерами), включая виды из кабины с режимами полета и т.п.

Скрытый текст

 

 

Соло пилотаж, включая горизонтальные полеты

Скрытый текст

 

 

Воздушные бои (онлайн), включая полеты по прямой

Скрытый текст

 

 

Групповой пилотаж на Су-27 (онлайн), включая пролеты в горизонте

Скрытый текст

 

 

P.S. А ребята с точки зрения обучения правы в том, что нужно сначала начинать с теории. Такие истребители как Су-27/33, МиГ-29, F-15C, F-14, F/A-18C и т.п. - все они летают по разному и друг на друга слабо похожи. Где-то fly-by-wire, где-то бустерная механическая система, плюс у ЛА могут быть реализованы разные виды законов управления. Это очень не простые самолеты, у каждого множество нюансов.


Edited by Dell_Murrey-RUS

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dell_Murrey-RUS said:

О том почему так сделали, есть в соответствующих ветках по Су-27 на этом форуме. Воспользуйся поиском, будет более адекватно и быстрее.

Не могу сейчас посмотреть трэк. Но что бы техника правильно летала необходимо в настройках симулятора установить реальный режим динамики и перегрузки.

Потому что настройки могут быть установлены в режим "упрощенный".

Какие то конкретные претензии к F-15C имеются? Выкладывай. 

Трэки могут не сходиться на разных клиентах.

Вот разные видео (под спойлерами), включая виды из кабины с режимами полета и т.п.

  Reveal hidden contents

 

 

Соло пилотаж, включая горизонтальные полеты

  Reveal hidden contents

 

 

Воздушные бои (онлайн), включая полеты по прямой

  Reveal hidden contents

 

 

Групповой пилотаж на Су-27 (онлайн), включая пролеты в горизонте

  Reveal hidden contents

 

 

P.S. А ребята с точки зрения обучения правы в том, что нужно сначала начинать с теории. Такие истребители как Су-27/33, МиГ-29, F-15C, F-14, F/A-18C и т.п. - все они летают по разному и друг на друга слабо похожи. Где-то fly-by-wire, где-то бустерная механическая система, плюс у ЛА могут быть реализованы разные виды законов управления. Это очень не простые самолеты, у каждого множество нюансов.

 

Видео конечно красивое, да только из серии "Мальчишки и девчонки а, так же их родители увидеть не хотите ли красивы картинки". Не ужели так сложно создать миссию один самолёт в небе летит по горизонтальной прямой траектории, за штурвалом игрок, первая и вторая точки пролёта одна скорость и высота. Запустил пролетел по данному маршруту, да и скинул сюда. Или для асов это невыполнимая задача?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Михаил8 сказал:

Не ужели так сложно создать миссию один самолёт в небе летит по горизонтальной прямой траектории, за штурвалом игрок, первая и вторая точки пролёта одна скорость и высота. Запустил пролетел по данному маршруту, да и скинул сюда. Или для асов это невыполнимая задача?

Ну так это тебе нужно, верно? А значит ноша создания миссии, со всеми нужными тебе параметрами полета лежит только на тебе.

Прикладывай миссию, а народ (включая меня) глядишь, да и покажут трэки.

И да, краткость сестра таланта (это я про миссию и две точки по маршруту). ))))))))

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Михаил8 сказал:

А если не управляешь это не является фактом того, что тяга двигателя постоянна и положение органов управления также остаётся в одном положении, но при этом самолёт выполняет выкрутасы

выкрутасы.trk 30 \u041a\u0431 · 2 скачивания

Можно пожалуйста по подробней, на какой странице описано, как заставить самолёт лететь прямо при неизменном положении органов управления?

На каждой, из примерно 300 страниц мануала по ГС3, понемногу описаны все секреты полета "прямо". Открываете, читаете, вникаете, летаете. Все просто!))

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dell_Murrey-RUS said:

Ну так это тебе нужно, верно? А значит ноша создания миссии, со всеми нужными тебе параметрами полета лежит только на тебе.

Прикладывай миссию, а народ (включая меня) глядишь, да и покажут трэки.

И да, краткость сестра таланта (это я про миссию и две точки по маршруту). ))))))))

Да ты просто гений! Миссию я описал как её делать наверно, то же соображаю. Или нужно описать, как это сделать? Пришли трек, как ты летишь. Или будешь ещё кучу слов писать?

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, ZZaraza39 said:

На каждой, из примерно 300 страниц мануала по ГС3, понемногу описаны все секреты полета "прямо". Открываете, читаете, вникаете, летаете. Все просто!))

Я бут то этого не знаю, а сюда пишу чтоб получить тупой ответ. Если знаешь ответ напиши конкретно , как ты выполняешь полёт по прямой и приложи трек своего полёта. Я понятно поставил вопрос или Задорнов прав?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Михаил8 сказал:

Я бут то этого не знаю, а сюда пишу чтоб получить тупой ответ. Если знаешь ответ напиши конкретно , как ты выполняешь полёт по прямой и приложи трек своего полёта. Я понятно поставил вопрос или Задорнов прав?

Понятно. Знаю. Не напишу. Не приложу. Из вредности. И да, Задорнов прав)

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Михаил8 сказал:

Да ты просто гений! Миссию я описал как её делать наверно, то же соображаю. Или нужно описать, как это сделать? Пришли трек, как ты летишь. Или будешь ещё кучу слов писать?

Нет, я просто мудрый. На нет и суда нет.

Тебе надо - ты и возись с миссией. Но судя по всему не надо.

Удачи в полетах. ))))

  • Like 2

MB: MPG-Z390 GP / i7 9700KF 4,8 ГГц / DDR4 64 Gb 3466 МГц / GTX 2080Super / Acer 43" ET430KWMIIQPPX 4k / Win 10

 

Podp_39_Su-27-45.png

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Михаил8 сказал:

Всё с вами понятно советовать вас ни кому не буду.

Вот щас прям обидно и грустно стало..!  И да, никому нас не советуйте! И еще можете в жалобную книгу написать.... И в ООН..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

По Ф 15 .

Эксперимент не правильный .

При старте в воздухе самолет имеет взлетно посадочную конфигурацию ,КМК .

Надо РУС ом поставить в горизонт и потом уже смотреть .

Су 27 совсем другой самолет .

Он триммируется на конкретный режим и при изменении тяги веса высоты будет требовать корректировки или включения автопилота .

=========

Для понимания 

Ставь Су в горизонт кнопкой Н на скорости 600 потом отключай Алт 9 и смотри что будет ,газком подвигай .

И потом тоже самое с 15м ,но его можно ручкой поставить 

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...