Jump to content

В Укаине перестал работать онлайн DCS


Recommended Posts

При загрузке пишет, что нет интернета и не получается авторизоваться в игре. А сейчас и модули все отключились. Подозреваю, что это из за происходящих событий в стране. Кто ещё из Украины, как бороться с этой проблемой?

Link to comment
Share on other sites

Это могут быть какие-нибудь "бойцы невидимого фронта". Поставили где-нибудь фильтр и не пропускают к серверу авторизации. А у ED он может быть не один.

Но это мои фантазии, а саппорт должен знать, как на самом деле.


Edited by vvm13
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Divers сказал:

Благодарю. Написал им, жду ответа.

У нас вчера прошла информация, что на Украине физически были уничтожены сервера и оптические кабели многих провайдеров.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ZZaraza39 сказал:

У нас вчера прошла информация, что на Украине физически были уничтожены сервера и оптические кабели многих провайдеров.

Так то провайдеры. Если бы провайдера жахнули, не было бы Интернета вообще, а человек вон на форум пишет. Если в принципе в Интернет выход есть, то должна быть маршрутизация не через Польшу, так через Бразилию, так что тут, скорее, вот этот вариант:

14 часов назад, vvm13 сказал:

Это могут быть какие-нибудь "бойцы невидимого фронта". Поставили где-нибудь фильтр и не пропускают к серверу авторизации. А у ED он может быть не один.

Но это мои фантазии, а саппорт должен знать, как на самом деле.

И да, ждем ответа поддержки.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я бы попробовал на роутере активировать VPN. Сначала бы узнал как, конечно. 

Не уверен что поддержка ответит на праздники. Может быть задержка до 9го.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • ED Team
1 час назад, Roter сказал:

Решение есть?

Блокировки обходятся установкой VPN  клиента. Если этой информации мало, то обратитесь в техподдержку. Ссылка во втором сообщении.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Если у кого-то и обходятся при помощи VPN, так это только пока. И ожидание вряд ли будет долгим.

Протоколы, алгоритмы, адреса - всё это не секрет, клиентский софт в открытом доступе - анализируй, сколько влезет. А дна, "вещей, на которые они никогда не пойдут, не полные дураки же они, в конце концов" у сами-знаете-кого, как выяснилось, нет.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Доброго времени суток.
Есть какие-то новости по єтой проблеме? Будут давать доступ к сайту или дальше пользоваться ВиПиеНом?

(статья в хабр не открьіваеться)

I would rather be able to appreciate things i cannot have than to have things i am not able to appreciate.

© Elbert Hubbard

Лучше я буду ценить вещи, которые не могу иметь, чем иметь вещи, которые не могу ценить.

(с) Эльберт Хаббарт.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Serxio_ сказал:

Доброго времени суток.
Есть какие-то новости по єтой проблеме? Будут давать доступ к сайту или дальше пользоваться ВиПиеНом?

(статья в хабр не открьіваеться)

А что не так?У меня были проблемы когда планировал сменить провайдера и несколько недель был без интеренета.Подключал телефон как модем,но водафон блокировал серевера dcs,сейчас подключен к ланет и все хорошо.

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...