Jump to content

Игра не запускается


slonic

Recommended Posts

А совет про отключение UAC присутствует в данной ветке на первой странице, между прочим...

 

Вывод : плохо перепробовал советы.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

у меня проблема решилась ....

Вирус был в системе. Который изменял свойства всех .ехе файлов.

после тотальной чистки Касперским все работает нормально....

Link to comment
Share on other sites

У меня вобще не запускается.

Я нажимаю на ярлык на рабочем столе и ноль реакции....

 

О! ВЫДАЁТ ОШИБКУ: ..\blackshark\modules\me_options.lua:682: attempt to index local'a' (a nil value)


Edited by Laivynas

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Режим телепатии включён - no response... :P

 

Авиатор, может всё-таки опишешь ПОДРОБНО, что к чему у тебя? А то иначе можешь на помощь не рассчитывать.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Не запускается гадкая рыба! Я кликою на значок ей пофигу.

И выдаёт ошибку ..\blackshark\modules\me_options.lua:682: attempt to index local'a' (a nil value). Моё предположение что у меня вирусяга на компе.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я переустановил игру,и у меня при загрузке уже полёта вылетает ошибка.

там в верху написано DCS:exe есть кнопки (отправить отчёт) (не отправлять отчёт)

кто может помочь,пожалуйста ответьте.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Я переустановил игру,и у меня при загрузке уже полёта вылетает ошибка.

там в верху написано DCS:exe есть кнопки (отправить отчёт) (не отправлять отчёт)

кто может помочь,пожалуйста ответьте.

А до переустановки игра работала?

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

SOS

 

Чтобы увидели умные люди и помогли и здесь опубликую:

 

Вчера решил начать жизнь без частых виртуальных смертей удалил пилота - не получилось говорит создай нового, создал . Начал смтреть треки а потом свет рубануло. Сегодня запускаю думаю дай настройки пока поменяю ни с диска ни из меню не запускается пишет ....\blackshark\modules\ me_logbook.lua:141: attempt to inde[ field `player`(nil value) Не хочется заново переустанавливать активировать и т.д. только создание одной раскладки джоя 2 недели ушло.Как исправить ?:helpsmilie: Как и где индексировать игрока ?


Edited by Baikall
Link to comment
Share on other sites

ЧИЖ! Игра до этого работала прекрасно!

а щас при загрузке уже самого полёта вылетает эта фигная.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Может кто приатачит этот файлик me_logbook.lua (если конечно это поможет) А то суббота насмарку летит = хотел сегодня весь день поучится летать !

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
ЧИЖ! Игра до этого работала прекрасно!

а щас при загрузке уже самого полёта вылетает эта фигная.

Ну если до этого работала, значит проблемы у тебя где-то либо в софте либо в железе.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Может кто приатачит этот файлик me_logbook.lua (если конечно это поможет) А то суббота насмарку летит = хотел сегодня весь день поучится летать !

Вот оригинальный.

me_logbook.rar

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Спасибо Чиж. Но не помогло все то же сообщение :( Переустанавливать ?

Тогда да.

После переустановки закатай всю папку с игрой куда-нибудь на DVD чтобы потом можно было восстановить любой файл.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Тогда да.

После переустановки закатай всю папку с игрой куда-нибудь на DVD чтобы потом можно было восстановить любой файл.

Да уж видимо пока только так :( Ну все равно спасибо за немолчание ;) Может быть как то можно хотя бы свой расклад управления сохранить? - где-то видел как его найти но ща найти не получается.

Link to comment
Share on other sites

Чиж всё у меня ОК. Но дело в том что в модмэне для ЛО или ЧА он не видит файл DCS.exe без модмэна я не могу летать.

Потому-что на низкой дальности видимости всё гавнякается,но нет тормозов.

А в модмэне можно пошариться в графике что будет всё красиво сделано(В ЧАСТНОСТИ НАРЫ С-8 их блоки не будут обрезаны) и не будет тормозов.

Помогите чем сможите,с модмэном кто в нём шарит.

А тебе чиж спасибо за ответы,был бы с тобой в одном городе я бы тебе нисмотря ни на что ящик пива бы отправил.

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Да уж видимо пока только так :( Ну все равно спасибо за немолчание ;) Может быть как то можно хотя бы свой расклад управления сохранить? - где-то видел как его найти но ща найти не получается.

Можно. Просто сохрани всю папку

Ка-50\Config\Input

Там все настройки инпута.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Проблема с me_logbook.lua

 

Чтобы увидели умные люди и помогли и здесь опубликую:

 

....\blackshark\modules\ me_logbook.lua:141: attempt to inde[ field `player`(nil value)

 

Такая же ерунда выскочила, когда стёр пилота, потом случайно вышел из игры и теперь амба, не грузится, а где имеются профили пилота, искал доолго, увы, не нашёл, так бы подправить ручками.

Или данная проблема решается только переустановкой. me_logbook.lua оригинал скачал, поставил, так же не помогает....:doh:

Жизнь - война, мы в ней - солдаты !!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Сергей Анатольевич

Здорово люди!!!!!!!!!

У меня оч серьёзная проблема!Игра не включается игра:helpsmilie::helpsmilie:!Загружал её много раз подряд одно и тоже!Если у кого-нибудь была такая проблема и он её решил пожалуста напишите как вы её решили!У меня Windows Vista!

 

Он ничего не пишет.


Edited by Laivynas
суматоха пользователя
Link to comment
Share on other sites

Чё пишет?

 

Опиши,что происходит поле того,как жмёшь на ярлык?

Напиши конфиг компа на всяк.


Edited by Laivynas

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Простите, собсно, а КАКАЯ проблема....? "Не включается" может выражаться во многом и понятие растяяжжжииииимоооееее.

 

Так у тя ЛО все же или DCS не запущается? А то гляжу в обоих разделах нафлудил... ) Поподробнее, товариЩ.


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

У меня проблема вдруг возникла. После месяца полетов вдруг при запуске программы появляется вот такое окно. Никаких изменений в железе не делал, ничего не инсталлировал. Попробовал по новой инсталлировать симулятор - без изменений, постоянно выскакивает это окно. Поиски в интернете ничего не дали. Может у кого была такая бяка. Хочу дальше летааааатьььььььь

ka50.jpg.911a9a41973f17db86160c423c9a1bf3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Проверил Касперским свой комп, Касперский никаких вирусов не нашел. Есть у кого-нибудь еще мысли по этому поводу? Разработчики должны же знать, что конкретно проверяется перед тем как вылетает такое сообщение.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

При запуске вылетаешт ошибка .

Vista64 SP1

игру тока поставил ( уже переустановил ) . Вылетает на сингле и мультиплеере ( а более и не на чем ;) )

1.thumb.jpg.c07d225a9c2e94605f857952c43a0295.jpg


Edited by Kondor

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...