Jump to content

Посадка - выпуск шасси.


gragal

Recommended Posts

Неоднократно сталкивался с ситуацией что по нажатию клавиши не выпускаются шасси - а также не работают закрылки.

 

Что это означает? Баг? Фича?

Link to comment
Share on other sites

Лучше былоб для "забывчивых" и ленивых чтобы неубранные стойки отрывало выше 500-550, как это реализовано в фалконе (правда там их клинило). Это я к попытке выпуска шасси на недопустимых скоростях, вседствии незнания техники.

Учи матчасть!

Link to comment
Share on other sites

Это уж точно! У меня на касании палубы 230-250 обычно не боле, глиссада 270-290 а тут 490 :D Как говорится ошибки новичков - газ в пол а что там со скоростью..?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

На палубу? 320-330. Ниже редко удается сажать. Тоже касается и наземных.

 

А вообще, помнится как-то на 380 посадил F-15:) Спокойненько так, без подпрыгиваний.

Link to comment
Share on other sites

На палубу? 320-330. Ниже редко удается сажать. Тоже касается и наземных.

 

А вообще, помнится как-то на 380 посадил F-15:) Спокойненько так, без подпрыгиваний.

 

Наверное без шасси;)

Link to comment
Share on other sites

Помнится, поначалу я не касался полосы меньше, чем на 350, часто и за 400 переваливало (гоняю на Су-27), т. к. мне казалось, что на меньших скоростях самолет в воздухе не держится. Теперь прикольно вспоминать...:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Раньше старался держать скорость 300 - 340 перед ВВП .

Дальше убавляешь тягу , скорость над полосой плавно снижается .

Касание .

Evgeny online

Link to comment
Share on other sites

я смотрю на мануалы все положили?

LO/Doc/LOMAC_manual_1.1.pdf

ГЛАВА 10 ЛЕТНАЯ ШКОЛА

Посадка

 

Помнится, поначалу я не касался полосы меньше, чем на 350, часто и за 400 переваливало (гоняю на Су-27), т. к. мне казалось, что на меньших скоростях самолет в воздухе не держится. Теперь прикольно вспоминать...:smilewink:

 

САМОЛЕТ СУ-27СК

Руководство по летной эксплуатации

4.3. Посадка


Edited by 300

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

Значит выбило парашют) Или выпускается и сразу рвется, по-моему если скорость более 260 км.ч. А не тормозит, поврежденны шасси..

Link to comment
Share on other sites

Иной раз при посадке не выпускается парашют и тормоза не ловят (су 25т) так и вышвыривает за полосу.почему??

 

Тягу на минимум до отказа, а уж потом выпускай парашют. Иначе:(.

[sIGPIC][/sIGPIC]

= 27Region =

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чем посадочная конф закрылков отличается от взлетной ?

F , Shift+F работает одинаково. При посадке на автопилоте закрылки поднимаются вверх ? миг-29с

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...