Jump to content

спутный след ракет


Recommended Posts

Прошу подсказать как устранить проблему с неправильной визуализацией дыма спутного следа выпущенных ракет(LO ГС 1.12b), который представляет собой не объемный дым, а дым в виде плоскости, вращающейся по мере полета ракеты. Intel Core 2 Duo E8400, GF 8800GT, память 4 Гб, драйвер видео к. 180.48.


Edited by andyustim
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

2 andyustim.

Рекомендую:

http://www.lockonfiles.com/modules.php?name=Downloads&d_op=getit&lid=1314#dl

;)

 

Кстати может пригодиться здесь ModMan: взять его можно тут


Edited by Martyr
К стати

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

Это ссылка на сайт http://www.lockonfiles.com, конкретно на мод дыма в ЛО.

Скачай его, переименуй расширения файла в zip и с помощью программы ModMan (см. мой предыдущий пост) установи этот мод... дым от ракет и горящих обломков станет получше.

 

PS если возникнут вопросы по ModMan и по установке мода, пиши - помогу.


Edited by Martyr

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за совет. Дым красивый но проблема осталась, за выпущенной ракетой дымный след в виде относительно медленно вращающейся плоскости. Всетаки это движок ГС...


Edited by andyustim
Link to comment
Share on other sites

Хм.. странно. У меня дым нормальный - объем имеет. Можете выложить скриншот?

 

Собственно вот такой дым у меня. А у Вас какой?

 

ScreenShot_333.thumb.jpg.7ef7ae5b610ad511c699d2bfe5fe7e50.jpg ScreenShot_332.thumb.jpg.bd2fc52759908159ad1e1a56fe2bdbf7.jpg

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

Вот такой скрин (скин делал по-быстрому, поэтому с приборами что попало, внимания не обращать). Справа белый дым - это спутный след ракеты, видна четкая граница следа в виде линии, вот она то и вращается имитируя объемный дым хотя визуально получается эффект вращения плоскости (слева - след от ранее выпущенной ракеты). Продвинутый туман включен и вообще все настройки на max т.к. система позволяет. А насчет угла обзора, то действительно, если приблизить камеру в кабине по максиму к ИЛС, то дым становится нормальным. Но при виде в кабине по умолчанию (как на скине), проблемс. Такую же вещь наблюдаю и в Ка-50. Думаю это движок.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, будет звучать несколько банально, но все же.

Может драйвера на видео "несвежие".

Тут движок явно не причем, ибо у остальных все в порядке.

 

зы. У меня когда то на GF5200 вроде такое было :music_whistling:

Настоящий летчик-испытатель должен свободно летать на всем, что только может летать, и с некоторым трудом на том, что, вообще говоря, летать не может.

Link to comment
Share on other sites

Тоже есть такой эффект , но полоса не вращается .

Появляется , когда подходишь ближе к следу .

 

Если в кабине посмотреть слева направо , по сторонам , то будет заметна нелинейность относительно центра .

Может в этом причина .


Edited by Evgen

Evgeny online

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...