Jump to content

Всетаки, кто-нибудь летает с непрямыми кривыми отклика? про триммер


Jameson

Recommended Posts

А на кривую кривую руля направления (педали у меня), сильно косячится триммирование?

Абсолютно так же как и на РППУ. С прямыми откликами триммер работает гораздо логичней.

Link to comment
Share on other sites

Я поставил себе теперь прямые отклики. Выработалась уже некая моторика и всё уже проще кажется.. При ветре 15м/с висеть даже оказалось не сложно.

Нужно просто правильно взгляд направлять, как в самолёте при посадке, иначе землю "не поймаешь".

Link to comment
Share on other sites

ну а я пока ограничился на кривизне 19. Помоему совсем не плохо. в локоне ставл куда более сильно кривые :) в итоге это очти прямые, но управлять легче. легкие косяки триммирования испраляются незначительным и незаметным отклонением ручки.

Link to comment
Share on other sites

Прикол в том, что у меня работает четка в обучении, если взять на себя и если создать в редакторе, но начиная с полета, если с земли работает глючно, я думаю что это баг,

Если кто нашел решение, подскажите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Прикол в том, что у меня работает четка в обучении, если взять на себя и если создать в редакторе, но начиная с полета, если с земли работает глючно, я думаю что это баг,

Если кто нашел решение, подскажите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Из моего собственного опыта, могу сделать такой вывод:

- При использовании джоя с полноценной обратной тягой (при тримировании) рекомендую не изменять кривые ни по однй из осей.

- При использовании стандартного джоя, или вслучаи отключения обратной тяги ( для достяжения наилучших результатов пр тримировании) выявил изменение кривой на 25 - 30 %, и ограничение конечных точек 80 - 90 %.

P.S. Прошу оторажать ваши наблюдения.

Link to comment
Share on other sites

Моя проблема с триммированием, как оказалось, была вызвана тем то янеравильно триммировал.. Не знал что надо держать T пока не выровняешь вертолет, и лишь тогда отпускать. тоесть управлть с нажатым Т. еще не решился сделать в софте джо триггер на триммер :)

Link to comment
Share on other sites

по=моему если джой с отдачей, то триммируется именно он, а если без -то как ты его оттриммируешь? причем отдача должна бть полноценной, а не вибра.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...