Jump to content

Трабла с туманом


WTF

Recommended Posts

Химичил тут с папкой Bazar (менял текстурки земли, еще кое чего делал) похоже что то-ли случайно что-то убрал и забыл вставить назад, то-ли таки вставил, но не туда, куда надо было, либо не то что надо было. В общемтеперь все объекты, будь то ТАКР, или еще чего появляються из тумана мнгновенно. Т.е. летишь, вокруг тебя "молоко" и вдруг бах и впереди тебя в двухстах метрах материализуеться Кузнецов. Кроме того в настройках стало нельзя изменить параметр "сцены" теперь он всегда на минимуме.

 

Помогите. Я не хочу переустанавливать ЛО :(

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Делов то куча.

1. Вставляем диск в привод.

2. Появившееся окно закрываем.

3. Создаем папку где удобнее и называем её как нравится, например "Ё маё я все убил, что же делать" :)

4. Заходим в папку диска используя проводник или тотал командер (кто к чему привык).

5. Запускаем установку и указываем созданую заранее папку.

6. Собственно установка.

7. Открываем папку с вновь установленной игрой и копируем необходимый файл в папку LockOn (предварительно удалив убитый файл).

 

Вроде как то так.

 

8. Проверить настройки и в путь:pilotfly:

 

PS. у меня например ЛО установлен в двух папках: из одной играем, другая копия установленной (после всех настроек графики, управления и т.д.) в архиве на случай:

Помогите. Я не хочу переустанавливать ЛО

 

PSS А вообще то, где то уже было про объекты внезапно появляющиеся из тумана. Поиск рулит:thumbup:.


Edited by priop

C уважением, Александр.

Link to comment
Share on other sites

Гм в том-то и дело что я не знаю что именно "убил". Вообще у меня ЛО тоже установлен в двух папках. Пробовал целиком перетащить папку Bazar, как ни странно не помогло.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

Хммм. попахивает папкой Config, в частности graphics.cfg

 

А почему переустановить не хочешь? После деинсталяции папку не удаляй, устанавливай в ту же папку, прогресс сохранится, а управление настроить не долго. Как там с модами не знаю, у меня их нет кроме эфектов и ламп на еродроме (5 сек прикрутить).

C уважением, Александр.

Link to comment
Share on other sites

А потому что диск с ЛО у меня старый (в 2004 купил) , и поцарапан сильно, нифига с него не устанавливаеться, а тратить деньги на новый неохота.

 

Ладно ченить придумаю.

ДА! Я-тролль, пират, неформал и вообще плохой человек! Ну и чего вы при всем при этом от меня вообще хотите?

=RAF=Ru$$ian

Лучший способ уйти от ракеты-не дать ее по себе пустить. // Не уверен-не стреляй.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...