Jump to content

Завершение виража или как избавиться от скольжениия ?


Recommended Posts

Уважаемые верпилы поделитесь опытом как правильно делать разворот ? Вроде сам разворот получается а вот как его завершить, машина идет в скольжение, сначало выравнивать машину по крену или педалями ? в какой последовательности. Вообще для меня тежелее всего вести машину без бокового смещения, вроде для прямолинейного полета нужно держать шарик в центре но иногда что бы его держать в центре нужно постоянно давить педаль из за чего машина разворачивается. И еще ессли можно поделитесь ссылкой на РЛЭ какого нибудь вертолета где указаын простые маневры, а то сам я допетрить не могу. Уж если трэк был бы было бы просто супер, покажите простой разворот с последующим выравниванием в прямолиней ный полет

Link to comment
Share on other sites

После установки Акулы, по крайней мере у меня ;), в папке - C:\Program Files\1C\Eagle Dynamics\Ka-50\Missions\Tracks\Demo

лежат два трэка: Шоу.trk и Песня.trk

два чудесных трэка по выполнению всяких там фигур пилотирования вертолёта ...

Первый раз можно посмотреть как они и записаны, а на второй включить только вид из кабины и посмотреть, как при этом работали педали с РУСом + какие автоматы (тангаж, крен, направление и т.д.) были включены.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...