Jump to content

Нашлемная система целеуказания


Recommended Posts

Возник вопрос. Можно ли в настройках сделать так, чтобы прицельная марка НСЦ была всегда в середине экрана? Сейчас она немного выше от центра, и при полном зуме невозможно ее навести на цель.

Link to comment
Share on other sites

Это было бы не всегда удобно. Я думаю было бы лучше не в центре экрана, а чтобы она смещалась пропроционально зуму. Ну или чтобы просто не выходила за пределы озора при зуме.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это было бы не всегда удобно. Я думаю было бы лучше не в центре экрана, а чтобы она смещалась пропроционально зуму. Ну или чтобы просто не выходила за пределы озора при зуме.

Она так и уходит - пропорционально увеличению.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

некоторых можно сделать! А уже почти такой, с одним глазом серьезная проблема была, оставившая свой след.

 

Так всетаки?

 

Вообще ты сам ответил на свой вопрос. Есно ни биноклей, ни моноклей в реале нет. Зум - это что-то вроде чита, вернее особенность реализации ввиду ограничений озможного обзора (короче размеры монитора не позволяют разглядеть мелкие объекты на земле и в кабине)

Core2Duo E6750| Asus P5K-E | 4 Gb DDRII-800 OCZ CrossFire Edition| ATI Sapphire Radeon HD 4870 1Gb DDR5 (Catalyst v. 9.8)| ProView 2403HD 24" | Genius MetalStrike FF

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...