Jump to content

Россия передаст Ливану десять МиГ-29


Recommended Posts

  • ED Team
даром...т.е. без воз мезд но...что бы Израилю насолить.

 

Чтобы потом у него купить беспилотники? Которые потом перейдут на сторону противника и будут видео не туда и не оттуда гнать... :D

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Чтобы потом у него купить беспилотники? Которые потом перейдут на сторону противника и будут видео не туда и не оттуда гнать... :D

 

http://ru.youtube.com/watch?v=yn51zoIaO7U пусть смотрит и наслаждается:thumbup:

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Смелые ребята... опять бородатый анекдот вспоминается:

Американец русскому:

- У нас свобода слова, могу выйти к Белому Дому и кричать: Рейган - козел! И мне за это ничего не будет.

Русский:

- Я тоже могу выйти на Красную площадь и кричать: Рейган - козел! Мне тоже ничего не будет.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

а почему бы нет?

посмотрите, какую конфетку они сделали из грача.

 

ключевое слово здесь "грач", чей то мозгов планер построить не хватило,а скорее всего хозяин не разрешил

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

.. СССР.

Ну здравствуй брат близнец:)

Л.Н. Гумилев - «Нынешняя интеллигенция — это такая духовная секта. Что характерно: ничего не знают, ничего не умеют, но обо всем судят и совершенно не приемлют инакомыслия...»

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...