Jump to content

Самолёт для новичка, говорили они....


Odessa

Recommended Posts

Блин, как на нём летать?
После А-10 это просто какой-то жестяк.
Движками работай аккуратно на маневрировании, а то заглохнут.
Баллистического вычислителя нет, кинуть бомбу - сверхзадача.
Ракеты АИМ-9 после кабанских мэвериков назвать управляемыми язык не поворачивается.
Пушка стреляет после фразы "Подожди, я тока стволы в форточку выставлю".
Навигация - то ваще страх. Я прохожу кампанию Sea Resolve '79, там в начале таканов нет, если бы вышка не говорила мне курс на аэродром - ХЗ как дорогу искать. А идти по ППМ-ам без ориентиров, например над морем - штурмана надо в команду с секундомером и подсказками, быстрее, медленне.
Но мне почему-то нравится. Парадокс.
Только кампания к нему всего одна, жалко.


 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Я про него тоже отзывы почитал, и понял, что самолёт инвалид ). Но все равно купил для ниши холодной войны.

MSI z790, i5 13600k128 Gb DDR4, RTX 4090, 980 pro 2 Tb, 4 SATA SSD, 3 HDD, SB AE-7, Acer 35" curved UltraWide 200Hz, LG CX 55" HDR 120Hz G-Sync, Logitech G510s, Razer Tartarus v2, Naga hex v2, Pico 4 256 Gb, Thrustmaster WARTHOG, RS FSSB MK II Ultra, TPR pedals, Cougar MFDs, Logitech flight switch and radio panels, x56 throttle, Saitek throttle quadrant, Trackir 5, Buttkicker gamer+, Logitech G920 with pedals, shifter, handbrake, Steam controller, Sony Dualsense, Edifier s760d 5.1 540Wt, Beyerdynamic dt 990 (600 ohm), dt 770 pro (250ohm), Razer stream controller, Elgato stream deck XL

FC3, A10-CII, AV-8B, F-5E, F-14, F-15E, F-16, F-18, Viggen, Mirage F1, M2000, C-101, MB-339, Sabre, Mig-15, Mig-21, I-16, Spitfire, Bf-109, 190A8,D9,  P-47, P-51,  Mosquito, Ka 50-III, Mi-8, AH-64D, Mi-24, Gazelle, NS430, Supercarrier, ALL maps, CA, WW2 assets pack

Link to comment
Share on other sites

On 4/1/2022 at 1:02 PM, Odessa said:

Блин, как на нём летать?
После А-10 это просто какой-то жестяк.
Движками работай аккуратно на маневрировании, а то заглохнут.
Баллистического вычислителя нет, кинуть бомбу - сверхзадача.
Ракеты АИМ-9 после кабанских мэвериков назвать управляемыми язык не поворачивается.
Пушка стреляет после фразы "Подожди, я тока стволы в форточку выставлю".
Навигация - то ваще страх. Я прохожу кампанию Sea Resolve '79, там в начале таканов нет, если бы вышка не говорила мне курс на аэродром - ХЗ как дорогу искать. А идти по ППМ-ам без ориентиров, например над морем - штурмана надо в команду с секундомером и подсказками, быстрее, медленне.
Но мне почему-то нравится. Парадокс.
Только кампания к нему всего одна, жалко.


 

Всё правильно и нравится он потому что требует от тебя действительных умений и навыков. Самолёты 4-го поколения расслабляют, а вот 3-го и 2-го проверяют тебя на прочность. 👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Так он и есть партой для новичка, потому что вводит в курс и понимание как и что работает механически. Кстати, проблем с ВПУ нет, там же есть отдельная кнопка, которая открывает створки. В бою удерживаем ее и нажимаем кнопку стрельбы в подходящий момент. 

  • Like 1

I love the smell of morning Crimean cotton. This is the smell of victory.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...