Jump to content

ОБЛОМ


Zaria27

Recommended Posts

А еще мне интересно,как в условиях ведения современного воздушного боя вы будете тыкать мышкой по кнопкам, отводя взгляд ,теряя ориентировку когда счет идет на секунды, если с клавы, нахер они эти кнопки НУЖНЫ
Абыцняю. :) В бою большинство кнопок будет занесено на джой\клаву. А вот в полете\на земле... Вот Вы будете запоминать пять кнопок (сочетаний), нужных только для запуска двигателя?

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

to voi:

Графика-да,плюс ЛО.Но мне например графика не есть главное в симуляторе :wink:

 

>Покажите мне хоть один сим, где ракета может сбить своего, уйдя на более яркую цель?

 

Да тот же Фалкон 8) F/A-18E от "Janes". Достаточно?(сроки их выходов напоминать не буду).

 

>Абсолютно согласен. Как тут не вспомнить о батарее!

 

Да причем тут батарея?Я же не о "Нове" говорю(хотя и там есть свой "прикол",несмотря на "чудо-ФМ".) Вот лично вы можете назвать "ужасные" просчеты ФМ в Фалконе?

 

З.Ы: Есть простой критерий: сроки выхода сима сравнить с комьюнити,сегодня этот сим активно пользущий.

Так вот в линейке "Фланкер-ЛокОн" тут впереди пока Ф1,5 :) А по вышеприведенному критерию Фалкон впереди пока- се-ля-ви 8)

Разве 1.5, а не 2.51? Что же касается "ужасов" в ФМ ЛО, то я ничего говорить не буду ;) Они есть, и этого достаточно! :cry: :lol:

Но в целом, ЛО, пмснм, "делает" любой другой _сим_ в комплексе. Т.е. у других что-то одно сильно, но _все_ остальное тоже _сильно_ страдает. В ЛО же страдает _все_, но не столь _сильно_ как у других. Это называется компромисс. Но _ТАКОЙ_ компромисс мне куда более по душе, нежели доведение одного параметра "до ума", а на остальные откровенное забивание. А все потому, что работа над комплексом имеет будущее, в отличие от развития только одного направления. Однако, есть надежда, что разработчики будут двигаться вперед и брать будут лучшее из любого сима ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

to Zaria27:

 

>Я не пойму Din ты серьезно или ты будешь мне доказывать что это не ФАЛКОН

 

Я не Дин,и это Фалкон.

Но например каким образом у тебя в 1024(?) у тебя образовался кокпит 800Х600- я Х.З. 8)

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

zaria27.nm.ru

ПОНЕСЛАСЬ ЛЯ_ЛЯ ПО КОЧКАМ

 

все скрины были сделаны 1600 1200 при настройках драйверов карты средние настройки в игре MAX Это есть 3D cockpit

hand.sys себе поменяй пока не поздно.

В 3d кабине никто давно уже не летает,при переключении на неё движок с FF3 переключается на движок оригинального Фалкона.

Нефиг тут ужасы рассказывать и детишек пугать.

Мануалы почитай сначала,а не истерики на форуме устраивай.

Ламер хренов.

Link to comment
Share on other sites

АЛЛО ПРОСНИТЕСЬ МАЛЬЧИКИ ЭТО ФАЛКОН 4 FF3-BMS АУУУУУУУ

3D КОКПИТ У ЗЕМЛИ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РОДНОЙ ПАТЧ И НА СУХОМ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО FF3-BMS ЛУЧШЕ ЧЕМ SP4 У МЕНЯ И ОН ЕСТЬ FLOGGER БРАВО ДАЛЬШЕ ПО ПЛАНУ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ ИДИОТА

СМОТРИТЕ ЭТО ФАЛКОН РРРРЕЕЕААААЛЬНООСТЬ

ради справедливости скажу что все красивые скрины делаются на 3х километрах не ниже , ниже жопа ,любая активность тоже жопа и только из 2D кокпитов РАЗУЙТЕ ГЛАЗА

Link to comment
Share on other sites

to voi:

 

>Разве 1.5, а не 2.51?

 

А вы поговорите с людьми,которые в симы лет так больше десяти летают-они вам скажут :lol:

Кол-во юзавших 2,5 не идет НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ с кол-вом людей,летавших в 1,5.

 

> Что же касается "ужасов" в ФМ ЛО, то я ничего говорить не буду

 

Я не про ФМ ЛО спрашивал-я про ФМ Ф4 спросил 8)

 

>Но в целом, ЛО, пмснм, "делает" любой другой _сим_ в комплексе.

 

Хех.. ЛО "делает" другой(какой?) сим в чем угодно,но вот только не в комплексе.. Вот с комплексом у ЛО как раз проблемы :cry:

 

> Т.е. у других что-то одно сильно, но _все_ остальное тоже _сильно_ страдает.

 

Так,давайте остановимся на этом. Просто будьте добры(на примере Ф4-мы же его затронули)-что там сильно и ЧТО ОСТАЛЬНОЕ "сильно пострадавшее" :D

Вот и посмотрим и сравним.

 

> нежели доведение одного параметра "до ума", а на остальные откровенное забивание.

 

1)что за параметр Ф4 "до ума" доведенный в ущерб(см.п.2).

2)что за параметры Ф4 на которые "забили откровенно".

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда сам и летай в свой MSFS с кнопочками и SYS свой сам меняй сколько хочешь 2D в с фиксированными видами это отстой 20 век

Привет пришелец из будущего!!!!!!

ЗЫ Вот ты какой, северный олень....

Link to comment
Share on other sites

to voi:

 

>Разве 1.5, а не 2.51?

 

А вы поговорите с людьми,которые в симы лет так больше десяти летают-они вам скажут :lol:

Кол-во юзавших 2,5 не идет НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ с кол-вом людей,летавших в 1,5.

 

> Что же касается "ужасов" в ФМ ЛО, то я ничего говорить не буду

 

Я не про ФМ ЛО спрашивал-я про ФМ Ф4 спросил 8)

 

>Но в целом, ЛО, пмснм, "делает" любой другой _сим_ в комплексе.

 

Хех.. ЛО "делает" другой(какой?) сим в чем угодно,но вот только не в комплексе.. Вот с комплексом у ЛО как раз проблемы :cry:

 

> Т.е. у других что-то одно сильно, но _все_ остальное тоже _сильно_ страдает.

 

Так,давайте остановимся на этом. Просто будьте добры(на примере Ф4-мы же его затронули)-что там сильно и ЧТО ОСТАЛЬНОЕ "сильно пострадавшее" :D

Вот и посмотрим и сравним.

 

> нежели доведение одного параметра "до ума", а на остальные откровенное забивание.

 

1)что за параметр Ф4 "до ума" доведенный в ущерб(см.п.2).

2)что за параметры Ф4 на которые "забили откровенно".

Про 10 лет не надо мне говорить, ладно? Я начинал еще с C64 на фантомах ;) 1.5 да, но он был _не_ требователен к железу! Совершенно! 2.5 уже хотел затрат, а для _семейного_ бюджета, да еще в _ТО_ время это было довольно накладно, уж звиняйте, но я не новый русский. Что касается другого, пмснм именно так как я написал -- т.е. любой, какой не назови. Далее. ФМ Фалькона, я уже говорил -- летаешь как на батарее парового отопления. Или почитай мой пост, что был ранее, про "Сайберию". Стойкое ощущение, что ты на тарелочке, той которая и до альфы, что в Центавре находится довезет без проблем. Было бы желание. Рельсы, короче! Любой вражеский сим возьми (кроме МСФС). Да у меня ребенок на них летает и побеждает любых супостатов. Но вот только Ил и Ло ему пока не даются в фул реале, а ему 6 лет ;)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

to Zaria27:

 

>АЛЛО ПРОСНИТЕСЬ МАЛЬЧИКИ ЭТО ФАЛКОН 4 FF3-BMS АУУУУУУУ

 

Во первых не надо орать,тут не глухие.Мне конечно льстит,что вы меня приравняли к своему юному возрасту :lol: ,однако смените тон для начала.

 

>3D КОКПИТ У ЗЕМЛИ ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РОДНОЙ ПАТЧ

 

Да мне соббсно по фигу,чего там утверждают на сухом,только "родной патч" был f4108us крайним,а не ФФ3,Реализмпак и т.д. 8) (Я это к тому,что вы судя по всему о Ф4 толком и не знаете не фига).

 

> FLOGGER БРАВО ДАЛЬШЕ ПО ПЛАНУ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ИЗ МЕНЯ ИДИОТА

 

Да вы из себя сами его делаете,судя по всему.Ну ошибся,ну не разобрался сразу в симе-но чего орать то сразу "фуфло" и т.д.?Странные люди..

 

>СМОТРИТЕ ЭТО ФАЛКОН РРРРЕЕЕААААЛЬНООСТЬ

 

Блин-он меня утомил ужо :roll: Странник-ну сделай ты скрины(у меня сейчас Ф4 нет на винте)-да выложи тут,пускай этот герой задумается над "руки.sys".

 

>Ну тогда сам и летай в свой MSFS с кнопочками и SYS свой сам меняй сколько хочешь 2D в с фиксированными видами это отстой 20 век

 

Это клиника :? Парню надо красивые виды и 3Д кокпит.Абзац.

Справка:кол-во летающих в МСФС (только в онлайн) заткнет за пояс общее кол-во пользователей ЛокОна.Полностью.Достаточно сказать,что сей продукт Билли Гейтса,что б ему икалось, входит в обязательную программу подготовки пилотов гражданской авиации в Англии например.

 

>ЗАВТРА НАВАЯЮ ВОЗДУШНЫЙ БОЙ ИЗ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ 2D КОКПИТОВ

 

Что там про кота,которому делать нечего?

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

Din это все что ты можешь ответить.Просили скринов -получили чего вам еще надо.

Ну хочешь признаю себя ОЛЕНЕМ ,но от этого убогость ФАЛКОНА НЕ ИСЧЕЗНЕТ

 

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СКРИНАХ ПИКСЕЛИ ТОЛЬКО В КОКПИТЕ ОСТАЛЬНАЯ КАРТИНКА НОРМАЛЬНАЯ Н Е М О Р О Ч Т Е Г О Л О В У

 

КАКАЯ РАЗНИЦА КТО НА КАКОЙ ДВИЖОК ПЕРЕХОДИТ ЭТО И ЕСТЬ ПРИЗНАК ОТСТАЛОСТИ

Link to comment
Share on other sites

2 flogger

Ша странник ужо ставит фалькона - у мя тож не стоит ша тока винду переставил...

2 Zaria27

Вот признать ся оленем енто да.... ет помужски....

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда сам и летай в свой MSFS с кнопочками и SYS свой сам меняй сколько хочешь 2D в с фиксированными видами это отстой 20 век

На MSFS, я бы не стал наезжать, как бы я не ненавидел микрософт, но за их джои и их Сим они ДОСТОЙНЫ уважения! За Сим куда большего, причем :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

2Флоггер

Блин-он меня утомил ужо Странник-ну сделай ты скрины(у меня сейчас Ф4 нет на винте)-да выложи тут,пускай этот герой задумается над "руки.sys".

:D :D :D

Уже ставлю.Не поленился в темноте компакт найти даже,так достал этот товарищ.Просто недавно систему переустанавливал,дак не удосужился.

2voi

Я советую тебе не наезжать на Дина,он про Фалкон знает очень много и может сравнивать.К тому же лучше молчать чем говорить вещи подобные этому:

А есть _пилотажные_ группы в фалконе? Если есть, дайте ссылку на их мувики/треки. Если нет, то... аркады тоже бывают сложные, но это не делает их ничем более аркад.

Тем более как я вижу ты Фалкон даже не щупал."Читать не читал,но единогласно осуждаю"

PS Я был о тебе лучшего мнения:(

Link to comment
Share on other sites

to voi:

 

>Про 10 лет не надо мне говорить, ладно? Я начинал еще с C64 на фантомах

 

А чего не говорить то?Я начинал с Ф1.0-и что.Даже в Ф19 не летал :) Правда А-10 Cuba до сих пор где-то валяется..

Я же о другом-о людях/симах,а не длине члена.

 

> 1.5 да, но он был _не_ требователен к железу! Совершенно!

 

И что? Но он (1,5) нормально "держал" по интернету максимум троих человек-и несмотря на это в него _по_сети_ летали сотни(если не больше) людей.

2,5(а до этого 2,0) вроде и красивей был,и графика с 1,5 не сравнить-а умер быстро и безболезненно-несмотря на 16(ЕМНИП) чел. по сети..(и железо тут не причем-не думаю,что за бугром сильно бедные люди-но они ушли).Кстати в отношении требований ЛО заткнет за пояс любой сим.

 

> Далее. ФМ Фалькона, я уже говорил -- летаешь как на батарее парового отопления.

 

"Нормально в принципе.Есть недочеты конечно-но не критично.."- слова аэродинамика из ОКБ Сухого. Вопросы будут?:)

"Батарея".. Не-я понимаю например "МиГ-29" от Новы-самолет с выпущенными закрылками _ускоряется_ :roll: - это да. "СтрайкИгла"(до патча) Джейнсовского можно было "кверху пузом" на ВПП притереть..А в Ф4 то что? Где яркое несоответствие? Впечатление "как по рельсам"-ну так об этом сказано не раз. Что экстраординарного?

 

> Было бы желание.

 

Так попробуй.Посмотрим,до какой звезды долетишь:)

 

>Любой вражеский сим возьми (кроме МСФС). Да у меня ребенок на них летает и побеждает любых супостатов.

 

Вот ненадо сказок,ОК? Я не знаю,во что там твой сын летает,но я посмотрел бы,как твой сын "побеждает" супостатов(на на казуал естессно) в Супер Хорнете или Фалконе.

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

2Pilgrim2k4

Дак с клиентом всё ясно,малютке папа с мамой купили дорогой компьтер и он решил полетать,только обьём мозга с нужным для Фалкона не совпадает.Я влез в эту помойку по одной простой причине,прочитает кто нибудь его перлы,и подумает что Фалкон полное .....

Это хорошо? Помоему нет.

PS Меня вообще поражают люди которые с пеной у рта доказывают что ИЛ2\ЛО зе бест,спрашиваю во что ты ещё летал,ни во что но он всё равно бест :( Причём на полном серьёзе,фанатики...... :shock:

Link to comment
Share on other sites

К тому же лучше молчать чем говорить вещи подобные этому:
А есть _пилотажные_ группы в фалконе? Если есть, дайте ссылку на их мувики/треки. Если нет, то... аркады тоже бывают сложные, но это не делает их ничем более аркад.

Тем более как я вижу ты Фалкон даже не щупал."Читать не читал,но единогласно осуждаю"

PS Я был о тебе лучшего мнения:(

А это, батенька, называется просто -- понесло! Я про аркаду. Конечно, я так не думаю, на самом деле ;) Но тред-то надо поддержать 8)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

to voi:

> 1.5 да, но он был _не_ требователен к железу! Совершенно!

И что? Но он (1,5) нормально "держал" по интернету максимум троих человек-и несмотря на это в него _по_сети_ летали сотни(если не больше) людей.

2,5(а до этого 2,0) вроде и красивей был,и графика с 1,5 не сравнить-а умер быстро и безболезненно-несмотря на 16(ЕМНИП) чел. по сети..(и железо тут не причем-не думаю,что за бугром сильно бедные люди-но они ушли).Кстати в отношении требований ЛО заткнет за пояс любой сим.

> Далее. ФМ Фалькона, я уже говорил -- летаешь как на батарее парового отопления.

"Нормально в принципе.Есть недочеты конечно-но не критично.."- слова аэродинамика из ОКБ Сухого. Вопросы будут?:)

"Батарея".. Не-я понимаю например "МиГ-29" от Новы-самолет с выпущенными закрылками _ускоряется_ :roll: - это да. "СтрайкИгла"(до патча) Джейнсовского можно было "кверху пузом" на ВПП притереть..А в Ф4 то что? Где яркое несоответствие? Впечатление "как по рельсам"-ну так об этом сказано не раз. Что экстраординарного?

 

> Было бы желание.

 

Так попробуй.Посмотрим,до какой звезды долетишь:)

 

>Любой вражеский сим возьми (кроме МСФС). Да у меня ребенок на них летает и побеждает любых супостатов.

 

Вот ненадо сказок,ОК? Я не знаю,во что там твой сын летает,но я посмотрел бы,как твой сын "побеждает" супостатов(на на казуал естессно) в Супер Хорнете или Фалконе.

На 2.0-2.5 стадо роликов было в Сети. И до сих пор, кстати, летают. Про сына, FA\18 от джейнс, WW2 от них же. По сети меня по пьяни делает (по моей пьяни ессно :) Фалькон пробовал. Но только пробовал. Месяц не больше. Не понравился. Именно потому, что батарея. Уж такие мои ассоциации, звиняйте. Кстати, чем меня поразил фланкер первый, так это тем, что это был первый мой сим в котором я сумел ввести ЛА в плоский штопор! С тех пор я полюбил всю линейку фланкера :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

2Pilgrim2k4

Дак с клиентом всё ясно,малютке папа с мамой купили дорогой компьтер и он решил полетать,только обьём мозга с нужным для Фалкона не совпадает.Я влез в эту помойку по одной простой причине,прочитает кто нибудь его перлы,и подумает что Фалкон полное .....

Это хорошо? Помоему нет.

PS Меня вообще поражают люди которые с пеной у рта доказывают что ИЛ2\ЛО зе бест,спрашиваю во что ты ещё летал,ни во что но он всё равно бест :( Причём на полном серьёзе,фанатики...... :shock:

Аккуратнее с высказываниями, да? У любого сима есть свои грабли. Но чувство полета есть не у любого сима. В Иле и Ло это чувство есть! В том же фальконе его нет! Нажимание кнопок это не авиация. Хотя это будущее :( Фалькон не воспринимается как авиационный сим. Уж извините. Это робот, управляемый мной по... да какая разница...

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

2Pilgrim2k4

Дак с клиентом всё ясно,малютке папа с мамой купили дорогой компьтер и он решил полетать,только обьём мозга с нужным для Фалкона не совпадает.Я влез в эту помойку по одной простой причине,прочитает кто нибудь его перлы,и подумает что Фалкон полное .....

Это хорошо? Помоему нет.

PS Меня вообще поражают люди которые с пеной у рта доказывают что ИЛ2\ЛО зе бест,спрашиваю во что ты ещё летал,ни во что но он всё равно бест :( Причём на полном серьёзе,фанатики...... :shock:

Аккуратнее с высказываниями, да? У любого сима есть свои грабли. Но чувство полета есть не у любого сима. В Иле и Ло это чувство есть! В том же фальконе его нет! Нажимание кнопок это не авиация. Хотя это будущее :( Фалькон не воспринимается как авиационный сим. Уж извините. Это робот, управляемый мной по... да какая разница...

 

Я вот когда в Фалькон играю то чуствую ся в самолёте и на войне и с товарищами боевыми дажж в оффлайне и земля родная подддерживает - так шта ненадо гнать!!!

Link to comment
Share on other sites

to voi:

 

>На 2.0-2.5 стадо роликов было в Сети.

 

Знаю-там и мои где-то валяются,по противоракетным маневрам :) Но разве ролики-показатель? В массе симов ролики просто не пишутся например.

 

> Про сына, FA\18 от джейнс, WW2 от них же

 

У тебя шестилетний сын освоил F/A-18 от Janes!? :shock: "Не верю"(с).Три дня на форматирование мне оставь(и хрен с ним,что лететь буду не на ТМ,а на Сайтеке)-я ставлю Хорнета и летим с твоим сыном кооп.В "Валхаллу" например.(естессно я подразумеваю настройки "реал").

"Посылать людей на войну необученными-значит предавать их.."(Конфуций)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...