Jump to content

Слетал онлайн. Нету оффлайна.


Recommended Posts

Собственно играл - не тужил, пока не запустил онлайн.

После этого одиночный вариант игры, почти сразу после запуска выдает следующее:

..\blackshark\modules\me_logbook.lua:141:attempt to index field 'player' (a nil value)

 

Друзья! Как сие забодать? Ибо целый вечер пошел коту под хвост :(

Link to comment
Share on other sites

Попробуй зайти в лётную книжку и удалить, а потом создать по-новой пилота.

 

М... объясните плз как в нее залезть? Могу запустить только онлайн версию игры. Там никаких летных книжек. Оффлайн не запускается, а вылетает с вышеозначенной проблемой.

Что делать?

Link to comment
Share on other sites

При удалении этого файла вообще игра начинает писать кучу всего, и естественно не запускается.

Хорошо ума хватило файлец этот сохранить в сторонке :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за совет. Буду пробовать вечерком. А игру переустанавливать крайне не хочется ибо ей сделана интернет активация. Одна из трех возможных. Не хочется ее терять.

Link to comment
Share on other sites

Вот еще интересное наблюдение. После очередной переустановки (с чисткой реестра) запускаю сетевую версию игры. В имени пилота, стоит уже мой ник. Откуда то он его берет. Значит не все грохается при переустановке.

Разработчики!!!! Чего делать? Очень не хочется целиком систему грохать, ибо много всего поставлено/настроено. Долго все это.

Link to comment
Share on other sites

еще раз снес игру. с помощью ashampoo грохнул все не нужные записи реестра. переустановил. симптомы те же что и в первом посте. Какие фалы выложи?

 

А ты папку с игрой удалял? Может не все стирается при деинсталляции... В папке с игрой есть папка Temp, в ней сохряняюися всякие логи ошибок, удали из нее все файлы и запусти одиночную часть игры, после этого зайди в эту папку и посмотри что там появилось, и выложи сюда.

Link to comment
Share on other sites

Вот еще интересное наблюдение. После очередной переустановки (с чисткой реестра) запускаю сетевую версию игры. В имени пилота, стоит уже мой ник. Откуда то он его берет. Значит не все грохается при переустановке.

Разработчики!!!! Чего делать? Очень не хочется целиком систему грохать, ибо много всего поставлено/настроено. Долго все это.

А ты форматировал диск перед новой установкой? На худой конец удаляй папку Документ энд сетинг. Блин, не дочитал до конца, в той папке остаётся настройка. Лучше переустанови

[sIGPIC][/sIGPIC]

Не всегда верь, тому что написано! Особенно мемуарам и научной фантастике!!

Link to comment
Share on other sites

Проблема решена. Засада была в моей невнимательности. Отключил UAC и все получилось.

Спасибо все поучаствовавшим.

Разработчикам - может внести в инструкцию предложение об отключении UAC? У многих смотрю проблемы.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...