Jump to content

Проблема с обновлением DCS Open Beta


Mans

Recommended Posts

20.05.2022 в 13:14, ФенечкаА сказал:

вам же дали сию минутный костыль.
что вы хотите, чтоп ЭД роскомнадзор приступом взял ?

 

Коллега, вас вежливости не учили? Не считайте, пожалуйста, себя умней других. Это, во-первых вредно для себя лично в будущем и настоящем, а во вторых не способствует решению проблемы. 


Edited by RaptorFighter
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, RaptorFighter сказал:

Коллега, вас вежливости не учили? Не считайте, пожалуйста, себя умней других. Это, во-первых вредно для себя лично в будущем и настоящем, а во вторых не способствует решению проблемы. 

 

вынуть адрес из блэклиста роскомнадзора, это не один день, может даже не один месяц
судебная волокита и все такое.
потому повторюсь, сиюминутное решение есть. что Вы хотите от ED сейчас ?
и как Ваш пост поможет решить проблему ?


Edited by FenechkA
Link to comment
Share on other sites

Всем привет! 

Я перепробовал всё - способ из FAQа, потом все айпи из этой ветки из разных сообщений, сам через командную строку пробовал десятки разных айпи и разные DNS - ничего не помогало. Proton VPN  - тоже мимо, подключается, но скачать обновление не может. Пробовал несколько дней в разное время суток. 

Но благодаря помощи грамотных и мудрых людей (@FenechkA) была выявлена ошибка - я прописывал айпи не в том файле "Hosts". Я прописывал в текстовом, а нужно было в основном. Всё сразу заработало. 

2022-05-22_03-31-49.png


Edited by YOj1k

Чтобы не было залётов - изучай район полётов!

=[:)]=YOj1k=14 [КВП]

1 (2).png

Link to comment
Share on other sites

файлик с расширением .тхт появляется если нотепад запускается не от имени администратора.
винда не дает его писать и нотепад предлагает сохранить его под другим именем, точнее приписывает ему расширение.
ну и понятное дело, в процессе он уже не участвует.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, RaptorFighter said:

Ждём конкретных, а не вымученных попрошайничеством, действий за оплаченный товар. Не будет обновлений - не будет покупок и продаж!))))

Проблемы покупателей - это проблемы продавца и они первичны в данном случае. Продавец должен доставить товар в магазин(логистика покупателя не волнует). У РКН нет оснований банить DCS World.

Поэтому, Уважаемые ЕД решайте проблему сами, а не перекладывайте её на плечи пользователей, которые исправно платят.

Пользуясь вашей аналогией, ED доставили товар в магазин, а то что нечто мешает покупателю прийти в него - проблемы покупателя.

 

13 hours ago, Doomal_dolgo said:

В Факе последняя запись. Сам вот только сегодня обновился. Причем, даже на сайт РКН не заходил, тупо проверил несколько адресов через tracert.

Через tracert или ping иногда бесполезно проверять (в данном случае - точно), потому что РКН не всегда банит айпи адреса совсем, чаще они банят конкретные URL, но так запрос, отправленный по HTTPS зашифрован, то и соединение блокируется целиком.

Кстати решением части проблем мог бы быть опциональный переход на нешифрованный HTTP для скачивания обновлений.

  • Like 2
  • Thanks 1

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Blackfyre сказал:

Пользуясь вашей аналогией, ED доставили товар в магазин, а то что нечто мешает покупателю прийти в него - проблемы покупателя.

стая гопников на крыльце (ркн) 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, FenechkA said:

стая гопников на крыльце (ркн)

Не так эмоционально и, скорее, совсем непохоже. Лучше думать, что, к примеру, прокопали траншею перед крыльцом. Уроды, да, и сделать с ними ничего нельзя. И можно либо только жаловаться на существование траншеи и ничего не делать, либо бросить доски сверху траншеи или открыть другой вход. Технически ничего сложного. Другой вход в данном случае открыть несложно. Файлы обновлений DCS не обязаны храниться в одном месте, а РКН (пока?) ничего против ED не имеет. Я, скорее, удивляюсь, почему, хотя о проблеме известно давно, она не решена.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Причём уже сейчас они уже не хранятся в одном месте. Просто одни IP доступны, другие нет. Клиенту-аплейтеру надо только не хвататься за первый попавшийся IP и бросать работу, если с этим IP ничего не получилось, а поперебирать их и найти годный.

Но если вдруг все IP иностранного CDN окажутся негодными, тогда пригодился бы российский, наверняка не заблокированный.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, FenechkA said:

 что Вы хотите от ED сейчас ?
 

 

Решать Проблему, информировать сообщество, не отмалчиваться. Например: начать использовать сервера для апдейта, разрешённые РКН...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, RaptorFighter сказал:

Решать Проблему, информировать сообщество, не отмалчиваться. Например: начать использовать сервера для апдейта, разрешённые РКН...

Я понимаю, что эта проблема изначально не зависит от ED. Но согласен: пользователь продукта не должен лезть и уметь использовать командную строку, знать, что такое DNS, где его брать, как менять, как прописывать на компе, в роутере, знать что такое hosts, где оно находится и т.д.

Инструкция из FAQ (за нее, конечно, спасибо большое) для меня, например, написана очень сухо, без пояснений. Для меня там - иероглифы. Знающему человеку - да, дел на 5 мин., но не все же программисты. Можно же ее расписать с объяснениями подробными, раз это единственное решение на данный момент? 

За такое количество времени можно сделать другие айпи, с которых будет проходить обновление. Или это прям сложно? Не разбираюсь, поэтому и спрашиваю. Если так сложно, то могли бы и написать по-человечески, что "проблема непростая, занимаемся её решением, вот вам временное решение", а не "бОльшего мы сделать пока не можем". Мне кажется - это как-то грубо.

 

5 часов назад, Blackfyre сказал:

Пользуясь вашей аналогией, ED доставили товар в магазин, а то что нечто мешает покупателю прийти в него - проблемы покупателя.

Не согласен: если что-то мешает зайти в магазин - это проблема продавца и магазина, они не обеспечили доступ.

В том- то и проблема: товар в магазин доставили , а дверь не открывают. Закрыли не они, а им, но они ничего не делают (пока), чтобы ее открыть. Покупатель не может зайти в магазин. Что  делал бы любой хозяин магазина, если бы вход в его магазин был перекрыт кем-то или чем-то? Наверняка попытался бы как можно быстрее его открыть, а не вынуждал бы покупателей пробираться через черный вход, который не так-то просто и найти. Да и должна реализовываться культура послепродажного обслуживания, считаю. 

 

  • Like 3

Чтобы не было залётов - изучай район полётов!

=[:)]=YOj1k=14 [КВП]

1 (2).png

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, YOj1k said:

Не согласен: если что-то мешает зайти в магазин - это проблема продавца и магазина, они не обеспечили доступ.

В том- то и проблема: товар в магазин доставили , а дверь не открывают. Закрыли не они, а им, но они ничего не делают (пока), чтобы ее открыть. Покупатель не может зайти в магазин. Что  делал бы любой хозяин магазина, если бы вход в его магазин был перекрыт кем-то или чем-то? Наверняка попытался бы как можно быстрее его открыть, а не вынуждал бы покупателей пробираться через черный вход, который не так-то просто и найти. Да и должна реализовываться культура послепродажного обслуживания, считаю. 

Обращу ваше внимание, что в моем предложении формулировка другая и имеющая другой смысл. Мешают не зайти в магазин, а дойти до него, покупатель в лифте например застрял или бабушки из подъезда не выпускают, потому что есть магазины с "плохими" товарами. Сам продавец тут не причем, из других подъездов к нему без проблем приходят.

Конституционный суд РФ в 2012 году признал законным ограничение доступа к информации, которая никаких законов не нарушает и никаким нормам не противоречит. Тогда все смеялись над ними(я в том числе), теперь уже не так смешно.

Если ED придумает, что-нибудь более простое, чем правка hosts или использование VPN, то молодцы, не придумают - значит выживут самые упорные вирпилы😉

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, YOj1k said:

За такое количество времени можно сделать другие айпи, с которых будет проходить обновление. Или это прям сложно? Не разбираюсь, поэтому и спрашиваю. Если так сложно, то могли бы и написать по-человечески, что "проблема непростая, занимаемся её решением, вот вам временное решение", а не "бОльшего мы сделать пока не можем". Мне кажется - это как-то грубо.

Это сложно, если у тебя не своя инфраструктура, в общем для почти всех кроме гугла и ему подобным. ED банально не управляет тем, с каких айпи адресов идет скачивание, они платят деньги за то, чтобы их игру до нас доставляли на как можно более высокой скорости и без перебоев. Единственное, что они могут сделать, это написать письмо своему поставщику услуг и попросить его как-нибудь решить проблему с РКН. И что-то мне подсказывает, что сейчас для России никто что-то особенное делать не станет, увы.

Есть еще пара технических решений(HTTP и/или перебор IP-адресов), но это не  надежные костыли и их надо еще реализовать, протестировать и опять же как-то раздать через обновления.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Blackfyre said:

значит выживут самые упорные вирпилы😉

Боюсь, команду ЕД такой результат не устроит. Поэтому надеемся, что с понедельника там оживится Работа)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Blackfyre said:

Есть еще пара технических решений(HTTP и/или перебор IP-адресов), но это не  надежные костыли и их надо еще реализовать, протестировать и опять же как-то раздать через обновления.

Не понял, причём тут HTTP, но чем это перебор IP-адресов ненадёжен? Да, нет гарантии, что не окажутся заблокированы ВСЕ зарубежные IP-адреса используемого CDN, но на этот случай надо использовать запасн(ой|ые) российски(й|е) хост(ы). При этом основной трафик всё равно так или иначе будет с зарубежного CDN.

Заметим также, что апдейтер "почему-то" не ломается, когда сообщает о наличии апдейта, а ломается позже. То есть, изначально есть "безопасный" адрес. Им можно воспользоваться для апдейта апдейтера, а основные изменения назначить на другое dns-имя. На худой конец, можно просто предложить скачать новый апдейтер с сайта.

3 hours ago, Blackfyre said:

Единственное, что они могут сделать, это написать письмо своему поставщику услуг и попросить его как-нибудь решить проблему с РКН. И что-то мне подсказывает, что сейчас для России никто что-то особенное делать не станет, увы.

То есть, по-вашему, единственное, что они могут сделать - это ничего не делать (поскольку писать то письмо бесполезно). Странное заявление.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Blackfyre сказал:

Обращу ваше внимание, что в моем предложении формулировка другая и имеющая другой смысл. Мешают не зайти в магазин, а дойти до него, покупатель в лифте например застрял или бабушки из подъезда не выпускают, потому что есть магазины с "плохими" товарами. Сам продавец тут не причем, из других подъездов к нему без проблем приходят.

Конституционный суд РФ в 2012 году признал законным ограничение доступа к информации, которая никаких законов не нарушает и никаким нормам не противоречит. Тогда все смеялись над ними(я в том числе), теперь уже не так смешно.

Если ED придумает, что-нибудь более простое, чем правка hosts или использование VPN, то молодцы, не придумают - значит выживут самые упорные вирпилы😉

Но меня же волнует мой подъезд, а не немецкий или американский, так ведь? 

Про лифт и бабушек не согласен, т.к., до магазина, все-таки, дойти можно, прям впритык, а вот зайти - нет. Дверь закрыта. 

4 часа назад, Blackfyre сказал:

Это сложно, если у тебя не своя инфраструктура, в общем для почти всех кроме гугла и ему подобным. ED банально не управляет тем, с каких айпи адресов идет скачивание, они платят деньги за то, чтобы их игру до нас доставляли на как можно более высокой скорости и без перебоев. Единственное, что они могут сделать, это написать письмо своему поставщику услуг и попросить его как-нибудь решить проблему с РКН. И что-то мне подсказывает, что сейчас для России никто что-то особенное делать не станет, увы.

Есть еще пара технических решений(HTTP и/или перебор IP-адресов), но это не  надежные костыли и их надо еще реализовать, протестировать и опять же как-то раздать через обновления.

Теперь понятно, спасибо большое за разъяснения!

Тогда забираю свои слова про другие ip назад. Все стало гораздо понятнее.  Так бы еще ED отвечали - было бы понятно сразу и всем. 

Чтобы не было залётов - изучай район полётов!

=[:)]=YOj1k=14 [КВП]

1 (2).png

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, vvm13 said:

Заметим также, что апдейтер "почему-то" не ломается, когда сообщает о наличии апдейта, а ломается позже.

Еще можно заметить, что прием платежей за модули почему то исправно работает и не ломается, а вот скачке модулей мешают видите ли блокировки.

  • Like 5

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

А что на других играх есть проблеммы с загрузками, или таким только dcs грешит?

  • Like 1

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

Два дня танца с бубном не дали результат, одним слово или лыжи не едут или я дурак. Пробовал найти Протон, даже на страницы не пускает, ссылки бы. Пробовал по инструкции в Факе, делал как понял, но не выходит, этот фак хотя бы с картинками для таких как я. Вообщем купил самолёт, а облетать и обновится ..., как бы маслом не подавится.

  • Like 1

Процессор Intel Core i5-10600K 4.10GHz, GeForce GTX 1070

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, vvm13 said:

Не понял, причём тут HTTP, но чем это перебор IP-адресов ненадёжен? Да, нет гарантии, что не окажутся заблокированы ВСЕ зарубежные IP-адреса используемого CDN, но на этот случай надо использовать запасн(ой|ые) российски(й|е) хост(ы). При этом основной трафик всё равно так или иначе будет с зарубежного CDN.

Потому что нет способа получить эти все адреса для заданного URL(cdn.digitalcombatsimulator.com). Всегда получается всего несколько адресов и они все могут быть заблокированы. Собвственно сейчас так и происходит, судя по логам (перебираются целые два адреса):

00000.000 === Log opened UTC 2022-04-28 15:54:14
00000.016 INFO : DCS_Updater/2.13.2.109 (Windows NT 10.0.22000; Win64; ru-RU)
00000.016 INFO : src-id: fb5dce9ae743149e778d34791749911c50b8976c, lib-id: 6e6a15cad57b3b9f322e07cd1850b7afdc52714f
00000.016 INFO : cmdline: "C:\games\DCS World OpenBeta\bin\DCS_updater.exe" apply 91fa2988-042d-4d61-b09d-aedc2856065d 19072
00000.047 STATUS: Initializing...
00000.072 INFO : basedir: C:\games\DCS World OpenBeta
00000.072 INFO : variant: openbeta
00000.073 INFO : Command: update 2.7.12.23362
00000.074 INFO : DCS/2.7.11.22211 (x86_64; EN;  WORLD,MI-24P,SUPERCARRIER,FA-18C,L-39,FC3,CA,SU-33,INVERTED_RISING_SQUALL_campaign,BALTICDRAGON_FA18C_RAVEN_ONE_campaign,MAPLEFLAG_FA18C_AGGRESSORS_BFM_campaign,L39_KURSANT_campaign,SU27-ULTIMATE_campaign,MARIANAISLANDS_terrain,SYRIA_terrain,PERSIANGULF_terrain,NEVADA_terrain,BADGER633_FA18C_RISE_OF_THE_PERSIAN_LION_campaign,BADGER633_FA18C_SERPENTS_HEAD_2_campaign)
00000.074 INFO : branch: openbeta
00000.074 STATUS: Downloading version info...
00000.075 DEBUG: Requesting https://cdn.digitalcombatsimulator.com/dcs/objects/15/15b4f3efb2ff477d23a71e592350ba17249f5540c2f71ff65f32d5e9a220cc55
00000.077 CURL: *   Trying 37.19.202.35:443...
00020.084 CURL: * After 19999ms connect time, move on!
00020.084 CURL: * connect to 37.19.202.35 port 443 failed: Timed out
00020.084 CURL: *   Trying 37.19.202.38:443...
00030.082 CURL: * After 9996ms connect time, move on!
00030.082 CURL: * connect to 37.19.202.38 port 443 failed: Timed out
00030.082 CURL: * Failed to connect to cdn.digitalcombatsimulator.com port 443: Timed out
00030.082 CURL: * Closing connection 0
00030.082 ERROR: Conection to server 'cdn.digitalcombatsimulator.com' failed: Timeout was reached
00030.082 STATUS: Servers are unable to complete your request. Please, try again later.
00034.145 === Log closed.

Причем тут HTTP - писал выше.

13 hours ago, vvm13 said:

Заметим также, что апдейтер "почему-то" не ломается, когда сообщает о наличии апдейта, а ломается позже. То есть, изначально есть "безопасный" адрес. Им можно воспользоваться для апдейта апдейтера, а основные изменения назначить на другое dns-имя. На худой конец, можно просто предложить скачать новый апдейтер с сайта.

Потому что просто повезло? И что этот "безопасный" адрес не ведет к CDN, а ведет к другому сервису, с которго раздвать терабайты контента банально очень дорого?

13 hours ago, vvm13 said:

То есть, по-вашему, единственное, что они могут сделать - это ничего не делать (поскольку писать то письмо бесполезно). Странное заявление.

Нет, варианты конечено еще есть, от отдельного cdn для России до p2p раздачи, но это все долго, дорого и хз насколько целесообразно (нас 3% кажется?).

Я бы попробовал захордкодить набор IP-адресов прямо в апдейтер, звучит не сложно, хуже никому не сделает. Но тоже не надежно, потому что CDN может перестать их использовать(или просто на конкретно этих адресах файлы могут появляться с ощутимой задержкой), ну их тоже могут заблокировать.

12 hours ago, YOj1k said:

Но меня же волнует мой подъезд, а не немецкий или американский, так ведь? 

Про лифт и бабушек не согласен, т.к., до магазина, все-таки, дойти можно, прям впритык, а вот зайти - нет. Дверь закрыта. 

Так, поэтому самым эффективным способом является договорится с бабушками...

Со вторым предложением снова не соглашусь. Есть например такой продукт для DCS как Vaicom. Вот у него нельзя зайти в магазин, потому что он располагается в торговом центре(хостере), в который не пускают из некоторых подъездов(России) и это уже действительно проблема этого Vaicom. Если бы CDN77(компания, у которой ED покупает трафик) блокировал пользователей из России - то ваша аналогия была бы верна, но происходит (пока что) наоборот - Россия, в лице РКН, блокирует некоторые адреса CDN77, потому что там в том числе содержится "незаконная" информация и РКН не может определить к какой именно информации мы обращаемся.


Edited by Blackfyre

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Mans said:

Два дня танца с бубном не дали результат, одним слово или лыжи не едут или я дурак. Пробовал найти Протон, даже на страницы не пускает, ссылки бы. Пробовал по инструкции в Факе, делал как понял, но не выходит, этот фак хотя бы с картинками для таких как я. Вообщем купил самолёт, а облетать и обновится ..., как бы маслом не подавится.

Попробуй запустить приложенный скрипт (скачать, на нем нажать правой кнопкой мыши и выбрать "Запустить в PowerShell" или просто двойным кликом), он добавляет рабочий на данный момент адрес(185.59.220.17) в hosts.

P.S. Еще как выяснилось(ожидаемо), конкретные адреса могут перестать работать, например я использовал и в апреле и в мае адрес 185.76.9.22 и сейчас он не работает, не заблокирован, а сам сбрасывает соединение. Так что идея захардкодить адреса - хреновая. Но появилась другая: и в апреле и сейчас я использовал cloudflare dns (1.1.1.1) для поиска рабочих адресов, он во-первых, возвращает 6 адресов, во-вторых они даже из пары разных подсетей, т.е. больше вероятность, что хотя бы один не будет заблокирован. Может ED в апдейтер встроит резервный запрос адресов у него?

dcsHosts.ps1

  • Like 1
  • Thanks 1

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Blackfyre сказал:

Попробуй запустить приложенный скрипт (скачать, на нем нажать правой кнопкой мыши и выбрать "Запустить в PowerShell" или просто двойным кликом), он добавляет рабочий на данный момент адрес(185.59.220.17) в hosts.

P.S. Еще как выяснилось(ожидаемо), конкретные адреса могут перестать работать, например я использовал и в апреле и в мае адрес 185.76.9.22 и сейчас он не работает, не заблокирован, а сам сбрасывает соединение. Так что идея захардкодить адреса - хреновая. Но появилась другая: и в апреле и сейчас я использовал cloudflare dns (1.1.1.1) для поиска рабочих адресов, он во-первых, возвращает 6 адресов, во-вторых они даже из пары разных подсетей, т.е. больше вероятность, что хотя бы один не будет заблокирован. Может ED в апдейтер встроит резервный запрос адресов у него?

dcsHosts.ps1 533 \u0411 · 5 скачиваний

Спасибо, но ни чего не выходит, вот мой скрин hosts 

Безымянный2.jpg

Процессор Intel Core i5-10600K 4.10GHz, GeForce GTX 1070

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Mans said:

Спасибо, но ни чего не выходит, вот мой скрин hosts 

Безымянный2.jpg

Странно, а скрипт запустился и предолжил получить права админа? Windows какой?

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Blackfyre сказал:

Странно, а скрипт запустился и предолжил получить права админа? Windows какой?

Win10? скрипт моргнул и исчез, больше ни каких следов

 

Процессор Intel Core i5-10600K 4.10GHz, GeForce GTX 1070

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mans said:

Win10? скрипт моргнул и исчез, больше ни каких следов

 

Ок. Если сможешь, тогда сам попробуй запусти от имени админа. Поем, попробую потестировать на десятке. У меня Win 11.

  • Like 1
  • Thanks 1

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Blackfyre сказал:

Ок. Если сможешь, тогда сам попробуй запусти от имени админа. Поем, попробую потестировать на десятке. У меня Win 11.

Зашел от имени администратора, запустил скрипт, проверил, всё хоккей, включил обнову - работает. Спасибо!

 

Процессор Intel Core i5-10600K 4.10GHz, GeForce GTX 1070

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...