Jump to content

Нужен "слепок" крепежной пластины РУС Warhog от Monstertech


Recommended Posts

Здравствуйте! Подсобите, у кого в пользовании есть сей девайс. Нашел вариант выточить пластину, но нужна 3D модель. Для этого нужны размеры пластины и отверстий в ней...

Link to comment
Share on other sites

Судя по всему у монстертечь профиль 80*40мм. Пластины нет, но по размерам это будет как то так.

Размер между отв. у джоя с офф сайта 60,1мм. У профиля расстояния между центров т-слотов 40мм.

Размеры не все, не знаю какие и как правильно надо расставить, но если надо модель могу скинуть. Сделано во фьюжине.

Снимок экрана 2022-05-02 191213.jpg

Снимок экрана 2022-05-02 191147.jpg

  • Like 1

CPU i7-4790k/ zotac GTX1080/ ОЗУ 16Gb/ Philips 40" 3840x2160/ джойстик BRD-N(v. №4) + педали BRD-F2 restyling + WW2-DVik Throttle(MMJoy2)/ TrackIR5 pro/

https://cults3d.com/ru/polzovateli/abelnaitrod/tvoreniya

Link to comment
Share on other sites

Ого, спасибо! Да, если не сложно, скиньте макет. Я в SolidWorks раньше рисовал, но, полагаю, они взаимоэкспортируемы с фьюжном. И еще, мне кажется, что у Monstertech пластина на пару см короче. На глаз - 110мм до круга с диаметром 105мм. Могу ошибаться. Может, заодно кто подскажет токаря, кто сможет выточить оную и сделать перфорацию в профиле для соединения встык, нарезать резьбу в торце сверху. Профиль, заглушки, сухари, винты, стыковочные соединители и зажимы я нашел уже.

Monster_Tech_Mounting_Plate_Warthog_Joystick.jpg


Edited by I.KG40_Razor
Link to comment
Share on other sites

Сохраняешь файл модели в формате .dxf и валишь с этим файлом в контору которая занимается лазерной резкой . Там падаешь на колени и слёзно умоляешь этих вечно занятых большими объёмами заказов людей , снизойти до резки твоей фигульки . В результате получишь за считаные минуты почти готовую пластину, останется только фаску и грат снять  или резьбу нарезать , что ты там ещё придумал ...

Куплю модули : СУ-7 , СУ-9 , СУ-11,Миг-23,Миг-27 ,Ту-22М3,Ту-95,Ми-24,AH-64,F-16 ,F-4 Phantom,модуль-карту современной западной Европы

I-7 4790k (4.4GHz), GTX980 4GB , Z97, 16Gb DDR3

Link to comment
Share on other sites

Как выше сказали пластину отдать на лазерную резку. Тут фрезеровщик нужен, в принципе достаточно сверлильного станка и метчиков.

Я делал проще, соединял профиль с помощью соединительных пластин и внутренних уголков. Для этого ничего не нужно сверлить и высоту можно регулировать.

По хорошему модельку распечатать на принтере, проверить все ли нормально. Если требуется скорректировать габариты и тогда отдавать на резку.

0-02-05-0433f2dc093670b289adb96c58c5c5b5f8ad72f0fbb87eca472fbd9861929588_264c19aa624aef41.jpg

CPU i7-4790k/ zotac GTX1080/ ОЗУ 16Gb/ Philips 40" 3840x2160/ джойстик BRD-N(v. №4) + педали BRD-F2 restyling + WW2-DVik Throttle(MMJoy2)/ TrackIR5 pro/

https://cults3d.com/ru/polzovateli/abelnaitrod/tvoreniya

Link to comment
Share on other sites

On 5/3/2022 at 11:56 AM, Krysnic said:

MountPlate.zip 144.54 kB · 2 downloads

Файл для фьюжина и инвентора

 

Очень благодарен! Хочу сделать максимально приближенно к Monstertech'ам)

On 5/3/2022 at 8:01 AM, KAKTYC_11 said:

Сохраняешь файл модели в формате .dxf и валишь с этим файлом в контору которая занимается лазерной резкой . Там падаешь на колени и слёзно умоляешь этих вечно занятых большими объёмами заказов людей , снизойти до резки твоей фигульки . В результате получишь за считаные минуты почти готовую пластину, останется только фаску и грат снять  или резьбу нарезать , что ты там ещё придумал ...

Да вот так и планирую. Если у кого в Мск есть контакты, кто этим занимается, буду рад

Link to comment
Share on other sites

03.05.2022 в 08:01, KAKTYC_11 сказал:

Сохраняешь файл модели в формате .dxf и валишь с этим файлом в контору которая занимается лазерной резкой . Там падаешь на колени и слёзно умоляешь этих вечно занятых большими объёмами заказов людей , снизойти до резки твоей фигульки . В результате получишь за считаные минуты почти готовую пластину, останется только фаску и грат снять  или резьбу нарезать , что ты там ещё придумал ...

Это точно.Обратился года три назад отрезать фланец диаметром 60мм.-1штука.Но мне предложили 10 000 фланцев))).

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, MyCyJIbMaHuH said:

Это точно.Обратился года три назад отрезать фланец диаметром 60мм.-1штука.Но мне предложили 10 000 фланцев))).

Вот поэтому и ищу выходы, где в Мск можно это сделать в рамках "единичного" заказа...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...