Jump to content

Сервер оффлайн (порт 10308 открыт)


Recommended Posts

Здравствуйте, возникла проблема с попыткой поиграть по сети вдвоём.

Мой друг, при попытке подключится к хосту (мне) получает сообщение "Сервер Оффлайн". На 2ip.ru показывает, что порт открыт. Что самое интересное, ранее таких проблем не возникало, всё подключалось и нормально играли. Никаких изменений ни в настройки брандмауэра, ни в настройках роутера не вносилось.

Подскажите, в чём ещё может быть проблема?

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, JD said:

Здравствуйте, возникла проблема с попыткой поиграть по сети вдвоём.

Мой друг, при попытке подключится к хосту (мне) получает сообщение "Сервер Оффлайн". На 2ip.ru показывает, что порт открыт. Что самое интересное, ранее таких проблем не возникало, всё подключалось и нормально играли. Никаких изменений ни в настройки брандмауэра, ни в настройках роутера не вносилось.

Подскажите, в чём ещё может быть проблема?

Версии одинаковые? У нас с другом было тоже самое, он редко играет и у него оказался не обновленный DCS.

Верните короновирус в качестве главной проблемы, спать в маске буду, обещаю.

Скрытый текст

Hardware: AMD 5900x, 64Gb RAM@3200MHz, NVidia RTX3070 8Gb, Monitor 3440x1440(21:9), Samsung 980pro 1Tb NVMe SSD, VKB Gunfighter+MCGU, Virpil Throttle CM3, VKB T-Rudder, TrackIR.

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Blackfyre said:

Версии одинаковые? У нас с другом было тоже самое, он редко играет и у него оказался не обновленный DCS.

да, сверяли, одинаковые

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 5 months later...

Проблема в вашем IP адресе, он "клонированный" как еще говорят "серый".  ДКС такие адреса не воспринимает для использования как сервер. Выход есть заказать у провайдера статический IP адрес. Да за это придется платить  дополнительные деньги.  

У меня было так же, мой сервер не видели ни как созданный в игре, ни как запущенный отдельной программой сервер ДКС. Как только подключил у провайдера (Билайн) функцию "статичный IP" все заработало.  

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...