Jump to content

к."Возвращение" (версия 2, полная) - Вопрос к Чижу


к."Возвращение" (версия 2, полная) - Вопрос к Чижу  

1 member has voted

  1. 1. к."Возвращение" (версия 2, полная) - Вопрос к Чижу

    • Да
    • Нет
      0
    • Удалить только надругательства
      0


Recommended Posts

Привет всем!

Итак:

1. Сюжет полностью отлажен и готов

(в начале идут измененные из "Возвращение-1").

2. Ждем-с выхода ГС.

3. И теперь сам вопрос:

 

Чиж (и все), к этой кампании я подготовил видеовступление (вроде как делал к ОПЗ-1).

Но.

В этом роллике (т.к. он по "кавказским запискам") используется много фрагментов, как сказала моя жена, "людям до 21 или не воевавшим не смотреть!"

1. Стоит ли выкладывать этот роллик в полном виде (при "тесте", подруге жены нехорошо стало) или надо его все-таки подправить?

2. Есть ли возможность выложить его на сайт Лок-она?

3. (Ко всем) Если не получится с сайтом Лок-он'а - есть ли возможность выложить его на чьем-нибудь шустром серваке, т.к. у "моего" скорость ~64к ?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Смотри приват.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Re: к."Возвращение" (версия 2, полная) - Вопрос к

 

Привет всем!

...

В этом роллике (т.к. он по "кавказским запискам") используется много фрагментов, как сказала моя жена, "людям до 21 или не воевавшим не смотреть!"

1. Стоит ли выкладывать этот роллик в полном виде (при "тесте", подруге жены нехорошо стало) или надо его все-таки подправить?

...

Ну привет :wink:

"людям до 21 или не воевавшим не смотреть!"

и

при "тесте", подруге жены нехорошо стало

Хм... неудачный выбор для теста. А вообще - раз на раз не приходится. Для когото это обычно (хотя я сам ролик не смотрел)), для когото странно, для кого то - дико и ужасно. Ненадо судить о ролике по впечатлению подруги жены.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

А можно ли привести какой-нибудь моментик из ролика, когда подруге жены стало особенно дурно. Хотя в ЛО играют, ИМХО, не подруги жён, и все ролик оценят, и даже скажут "это - правильно, т.к. это - правда". Я бы скачал "как есть".

Или выложить два ролика - подругам жён, и прочим игрокам. Хотя на сайте ЛО, по-моему это не разместят. Нужен сервер!

With my Art I'm the fist

In the face of god

Link to comment
Share on other sites

Я,думаю,любое документальное событие править не стоит,нравится это кому-либо или нет...К сожалению,жизнь - есть жизнь...Ограничение по возрасту - другое дело.

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...