Jump to content

JF-17 by Deka


Antoshken

Recommended Posts

Китайца конкретно пилят: проверил сегодня после длительного периода, немного офигел, добавили даже эффект Прандтля-Глоерта, неплохой такой радар в режиме AG стал, сильно переделанный.

603485628_DigitalCombatSimulatorBlackSharkScreenshot2020_06.11-01_16_56_18.thumb.jpg.9a8f01ba949cdb40603a32f7ee26c145.jpg

50+ DCS World mods. Russian Falcons Club
 

Link to comment
Share on other sites

Китайца конкретно пилят: проверил сегодня после длительного периода, немного офигел, добавили даже эффект Прандтля-Глоерта, неплохой такой радар в режиме AG стал, сильно переделанный.

:thumbup:

 

Пол года назад я и не знал что такой пепелац существует, а теперь это мой самый любимый модуль в ДКС. Даже Супер Курьер не смог возобновить у меня интерес в Ф/У-18, хотя это мой самый любимый "подростковый" Ф-джет (мне Ф/У-18 нравится больше чем Ф-14, да я это написал!).

 

И наверное Джефф и останется моим самым любимым модулем пока не завезут Су-27 или МиГ-29 лет так через 500...


Edited by killkenny1
  • Like 1

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

:thumbup:

 

Пол года назад я и не знал что такой пепелац существует, а теперь это мой самый любимый модуль в ДКС. Даже Супер Курьер не смог возобновить у меня интерес в Ф/У-18, хотя это мой самый любимый "подростковый" Ф-джет (мне Ф/У-18 нравится больше чем Ф-14, да я это написал!).

 

И наверное Джефф и останется моим самым любимым модулем пока не завезут Су-27 или МиГ-29

лет так через 500...

 

Дожить бы )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Дожить бы )

 

Думаю сразу стоит на лет 1000 себя заморозить, тогда уж точно какой Су-27П в Ёрли Аксес завезут.

 

 

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

Думаю сразу стоит на лет 1000 себя заморозить, тогда уж точно какой Су-27П в Ёрли Аксес завезут.

 

 

Гы, но это не точно )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Контейнер РЭБ перестал работать, питание на spj подано, на вкладке cmbt только кнопка off на старом месте, ни выбора типа, ни направления....

Починили только для сингла?

Что то миссий мало народ делает для джефа. Может есть какой faq, как переделать из других модулей миссии? Помимо очевидных - изменения типа ЛА для игрока.

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

Починили только для сингла?

Что то миссий мало народ делает для джефа. Может есть какой faq, как переделать из других модулей миссии? Помимо очевидных - изменения типа ЛА для игрока.

 

Тык ищешь миссии в папке с игрой или скачиваешь пользовательские, идешь в редактор и меняешь тип ЛА. По другому никак.

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Контейнер(spj) работает прекрасно

I5 9600K 4.8(soft oc),GIGABYTE Z390 AORUS PRO,PALIT GameRock 2080 Super,ADATA 8200SX PRO 512GB,32GB Kingston Predator (Dual Rank) 3466 MHZ(14 17 17 36),БП Super Flower Leadex II Gold 750W

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Да, аппарат интересный. Учитывая активные ракеты, будет основным истребителем сейчас за красную сторону способным более менее противостоять синим. Китайцы молодцы!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
А то все красные жалуются что им летать не на чем, вот отличная машина и кликабельная и современная.
С каких это пор Пакистан покраснел?

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

С каких это пор Пакистан покраснел?

 

С тех, когда начал массово затаривать китайскую технику и когда начал плотно контачить с исламским Ираном (а это было давно, но там он скорее начал только только краснеть). :)


Edited by Glimmer
  • Like 1
 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

как правильно применять бомбы тайп 200? то бросает то нет, высоту включения двиг. не трогаю по умолчанию 500 фут. в авто режиме. моя высота полета от 1000 до 5000, в итоге то кидает то нет. может баг?

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Купил Хорнета, полетал пару дней, посмотрел Бемби, Грим рипера. Вернулся на джеф, всё как буд то родное.... Насколько же всё удобнее сделано. И хотас, и навигация с филдами. Единственное что подвесок не хватает, а так.... Любимый мой пепелац в dcs.

23.10.2020 в 12:11, MOPKOBKA_25Rus сказал:

как правильно применять бомбы тайп 200? то бросает то нет, высоту включения двиг. не трогаю по умолчанию 500 фут. в авто режиме. моя высота полета от 1000 до 5000, в итоге то кидает то нет. может баг?

Посмотри тут на всякий случай. Ссылка на 1е видео в плейлисте получилась, но ты полистай там вниз.


Edited by Kup
  • Like 2

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kup сказал:

Купил Хорнета, полетал пару дней, посмотрел Бемби, Грим рипера. Вернулся на джеф, всё как буд то родное.... Насколько же всё удобнее сделано. И хотас, и навигация с филдами. Единственное что подвесок не хватает, а так.... Любимый мой пепелац в dcs.

Посмотри тут на всякий случай. Ссылка на 1е видео в плейлисте получилась, но ты полистай там вниз.

Ты, кстати, пересел с первого по удобству крафта в игре на второй по удобству. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Neketmann сказал:

Ты, кстати, пересел с первого по удобству крафта в игре на второй по удобству. 

Вы мне его почти продали. Еслиб чуть вверх не пролистал...

А будет правда нашлемка у него?

  • Like 1

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ctajiuh58 сказал:

Вы мне его почти продали. Еслиб чуть вверх не пролистал...

А будет правда нашлемка у него?

Не пожалеешь, если возьмёшь. Кнопка HMCS для подачи питания есть, больше инфы нет...

На агл части с просил, там ответил кто то из форумчан - будет, когда пакистанцы начнут использовать))

  • Like 1

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kup сказал:

На агл части с просил, там ответил кто то из форумчан - будет, когда пакистанцы начнут использовать))

Как всегда в дкс 🙂 Думаю проще упросить пакистанцев начать использовать нашлемку, чем упросить ед реализовать её ))

  • Like 1

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, ctajiuh58 сказал:

Как всегда в дкс 🙂 Думаю проще упросить пакистанцев начать использовать нашлемку, чем упросить ед реализовать её ))

Джефф от Deka, не ED, и у они быстро работают, так что надежды есть))

  • Like 1

Jf-17, AV-8B N/A, F-16

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Kup сказал:

Джефф от Deka, не ED, и у они быстро работают, так что надежды есть))

Вон оно что, тогда шансы вполне реальные, учитывая что со стороны ед для нашлемки функционал уже есть.

  • Like 1

Сервеы КВАС. Железо: I9-9900k, 32GB DDR4, SSD, RTX 2080super

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Фигня какая то с планирующими бомбами. Если в редакторе назначить "Взлёт с полосы" или "Пролёт точки", то бомбы попадают с читерной точностью. Если поставить "Запуск на стоянке". То летят по своему личному разумению. В видосах, годовой давности, показывают, как по кнопке Ctrl показывает время выставления. У меня показывает простую инфу, что можно сделать с бомбой. Давал выдержку минут по пять, на аэродроме выжидал после запуска и активации бомб. Нифига. Сравнивал по кнопке Ctrl с "Запуском на стоянке" и "Взлётом с полосы". Показывает одинаково. Но в первом случае летят в молоко, во втором попадают. 


Edited by Shturmak
Link to comment
Share on other sites

Изгиб крыла от перегрузок не добавили ему? Смотрел кто? 

YouTube - WaffenCatLive

 

Microsoft Windows 10 Pro x64 | ASrock Fatal1ty K4 gaming x470 | SSD m.2 Samsung 970 EVO | AMD Ryzen 7 2700X (4.3Ghz) | RAM 32G ddr4 ballistix Sport (3200MHz) | Super JetStream GeForce RTX2080 | Thrustmaster HOTAS Warthog | TrackIR 5 + TrackClip PRO :pilotfly:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kup сказал:

Тыкай HNS  на UFC и стрелку слева, отпишись.

Действительно, HNS не было включено. Включил и заработало. Спасибо. Просто я переделываю кампанию "Воин холодной войны" под JF-17. С холодным стартом топлива вполне хватает отбомбиться и не спеша на ближайший аэродром сесть, а со стартом в воздухе надо один ПТБ вешать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...