Jump to content

Помогите с записью трека в ЛО...


Recommended Posts

  • 3 months later...

По поводу записи треков.

 

Сегодня надоело биться с врагами, дай думаю, полетаю ведомым у бота. :lol: Отключил инет, загружаю миссию, взлетает бот, потом я, догнал, лечу крыло в крыло. :shock: Кажется, что двигатели ведомого у меня на кабине висят. Дастанция метра 2-4. :shock: :shock: :shock: Короче, сделали коробочку и вдвоем на посадку. Сели, ведущий уехал куда-то в бокс, а меня почему-то не пустили. :cry: Загружаю трек, думаю, посмотрю на эту красоту со стороны (F5). Фиг ВАМ!!!!!!!!! дистанция межде мной и ботом метров 100!!!!!!! Мало того на посадке бот садится, а я правее на эти самые метров 100!!!!! Да так мимо полосы и сел!!!!!!!!!! (Самолет ессественно разбился) Но я-же помню, садились вместе с дистанцией 3-4 метра!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil: Ну, думаю у меня с головой плохо, забыл наверно как разбился. Делаю все по новой, результат тот-же!!!!!!!!!!!!! Раз на 10-ый меня в какой-то момент жена отвлекла, ну я и влетел в ведущего. :oops: (Хорошо, что в реале место одно! Жена не сможет в самолет просочиться!) Просматриваю трек. Летим с дистанцией около 100 метров, и в том месте, где я впилился в ведущего я вдруг катапультируюсь из казалось-бы неповрежденного самолета!!!!(После столкновения я сразу-же катапультировался. Жить-то хочется! Не поймите меня неправильно) А бот, блин, улетает дальше!!!!!!! При такой своеобразной записи треков, эта функция как-бы и не нужна!? Все равно не показывает то, что было!!! :cry: :cry: :cry:

 

P.S. Господа разработчики, если Вы читаете это, подскажите, планируется ли это поправить, и если да, то может это будет во втором патче? :P :roll: :? Хорошо-бы..... Эх-ма....

Мог-бы скинуть треки, тока не знаю как это сделать....

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

А, и ишшо забыл спросить, как поставить на ВПП пару, в которой бот ведущий, а я ВЕДОМЫЙ?! Бился-бился-ничего не получается. Могу быть тока ведущим, или надо ставить две разные группы. Баг? :cry: Или так задумано? :twisted: Или это просто я тупой? :oops: Подскажите!!!!!!!!

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Помнится, подобная штука была с Фланкером. Только там после пропатчивания некорректно проигрывалить допатчевые трэки... Интересно было смотреть новый ход "исторических" событий :)

Link to comment
Share on other sites

Курьезы при записи трека

 

была подобная тема, но т.к. тред развития не получил, наберусь наглости пропостить свою тему в отдельном треде...

короче, очевидное-невероятное или виртуальная нереальность...

вчера впервые запустил миссию через Ctrl-R (первая миссия в обновленной кампании для Су-27). дело в том, что при прохождении этой миссии я обнаружил странный баг, при посадке я затормозил без парашюта, причем сразу до 0-вой скорости. смотрю, а у меня самолет на ракетах, как на лыжах, а колеса неестественно подогнуты. решил еще раз пройти миссию и записать, что получиться. по ходу полета сделал несколько скринов, последний как раз после посадки, тот же результат, самолет, лежащий недвижимо на ракетах, колеса полувыпущенны. хотел тут же проиграть трек, но после нажатия Ctrl-P неожиданно для меня появилось окошко, запускаемое обычно кнопкой F 10. вышел и запустил трек через главное меню. лечу, все путем, сбиваю несколько Ф-16, лечу с ведомым добивать последние 2 Ф-4. вот тут сюрприз, в миссии мы их сбиваем и с бочками и дымами прогарцевав немного, садимся. я, как уже говорил, почему-то на брюхо, под которым ракеты. в треке же меня Ф-4 сбивает, а мой ведомый, разделавшийся с обидчиком, начинает набирать до 6000, после чего кончается терпение за ним наблюдать. но это не все. я записываю все скрины и сам трек (после архивации в РАРе) и приношу носитель в офис, где у меня выделенка. начинаю проигрывать трек на рабочем компе, и что же?!!! все как в миссии, мы всех сбиваем, бочки, пилотажные дымы и я на ракеты сажаю свой Су-27. сижу и смотрю в экран, в голове крутиться "стою на горе я в лыжы обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ###нутый". думаете все? вдруг трек начинает САМ проигрываться с начала, досмотрю, решил я. и не зря, сбив 16-ые долетаем до 2-х последних Ф 4-ых, и .... меня сбивают, а ведомый, всем отомстив, уходит на 6000. могу добавить, что с носителя я записал трек, записанный на домашнем компе, в рабочий комп в папку с треками и разархивировал. после курьезов с проигрыванием трека полез в эту папку, там лежит теперь заархивированный трек, весом в 402 кб и ДВА разархивированные по 1 337 кб, один из них просто называется "7 мая"(я его так и назвал), он имеет расширение "TRK". а второй называется "7 мая.trk.bak" и имеет расширение "BAK".

я не бераюсь делать никаких выводов, возможно, так и должно быть, а может, чего-то не то я сделал... но поскольку у коллеги также были проблемы при записи трека о полете с ботом в качестве ведомого, может быть, возможно получить какое-то объяснение по этому поводу. и трек, и скрины могу предоставить. сувж

Link to comment
Share on other sites

Да....А я всё думал перекочевали эти баги из фланкера в локон или нет... Жаль конечно что движок старый оставили. Надо бы разработчиков спросить что с этим делать. У меня в локоне лично такого пока не было.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Запись трека

 

Хочу попробовать захватить изображение напрямую на видеокамеру, потому что рендеринг avi очень медленный - один кадр за 30-40 секунд. Вопрос такой - можно ли убрать подписи внизу при проигрывании трека (в видах) скорость, высоту, координаты и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Нажми два раза "У".

 

Лучше клавишу "Y" 8) :lol:

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Запись трека в AVI файл

 

Как конвертануть трек в ави файл?

Нормальный, малый по размеру (:)), не глючный ави файл.

 

Там много режимов конвертирования - какой лучше, в чем разница и почему не получается? Попробовал один... пол часа простоял комп с надписью экспорт звука (или конверктация...). В итоге ничего не получилось.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Помогите с записью трека в ЛО...

 

Пытаюсь записать трек выполнения миссии компании и вместо кн. "Старт" жму Ctrl-R... По окончании миссии мне предлагается сохранить трек, что и делаю... Но потом не могу его просмотреть... Т.е. пытаюсь его открыть через "Просмотр треков", но мой записанный файл не запускается...

Подскажите что я делаю не так или может какие-то настройки надо подправить...

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Хочу попробовать захватить изображение напрямую на видеокамеру, потому что рендеринг avi очень медленный - один кадр за 30-40 секунд. Вопрос такой - можно ли убрать подписи внизу при проигрывании трека (в видах) скорость, высоту, координаты и т.д.

 

Пользуйся FRAPSом но эго только надо активировать а то только на 30 сек ограничения.:D

Кстати у кого нить есть ключ активации на FRAPS 2.7.4 ?:huh:

Link to comment
Share on other sites

Обычно вверху есть строка меню и я оттуда запускаю запись трека не пользуясь комбинацией клавиш.

А иногда бывает с первого раза не пишет трек приходится со второго раза но это всё не то.

Предлагаю такой вариант и это касается тех кто забывает иногда нажать запись.

 

Если вы хотите чтобы ваш трек записывался сам автоматически при старте игры не зависимо от того, забыли вы поставить

на запись или нет, то это для вас:

В файлике "ModelTimer.cfg" в папке "Lock On\Config\ModelTimer"

ставим параметр "RecordTrackByDefault" в значение "true" и трек пишется автоматически при выполнении полетов, есть

конечно и побочные эффекты, но наверное проще нажать "ОТМЕНА" при запросе на сохранение трека, чем кусать локти после

красивого полета.

 

Кстати такая принудиловка часто приводит к тому что ты не можешь восстановиться в игре повторно -то есть один раз сбили больше не восстановишься.

Link to comment
Share on other sites

Любопытное явление но я пока не могу ничего такого сказать мне бы посмотреть бы эти файлики.Скорее всего загадка кроется в обновлённой кампании.Что там было обновлено?

Link to comment
Share on other sites

А, и ишшо забыл спросить, как поставить на ВПП пару, в которой бот ведущий, а я ВЕДОМЫЙ?! Бился-бился-ничего не получается. Могу быть тока ведущим, или надо ставить две разные группы. Баг? :cry: Или так задумано? :twisted: Или это просто я тупой? :oops: Подскажите!!!!!!!!

 

Дык надо в редакторе ведомых и по желанию звенья выставлять.

А по умолчанию самоль один будет.

 

Прочитай руководство пилота и монумал там всё описано.

Link to comment
Share on other sites

А, и ишшо забыл спросить, как поставить на ВПП пару, в которой бот ведущий, а я ВЕДОМЫЙ?! Бился-бился-ничего не получается.

 

Зайди в тему - создание миссий и кампаний.:book:

Там найдёшь ответ на интересующий тебя вопрос.:D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...