Jump to content

x-plane 12

vvm13
 Share

Recommended Posts

• 3 weeks later...

Коллеги, а как его можно купить в нынешних секционных реалиях?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Он ещё не вышел.

А я переживаю за   https://store.steampowered.com/app/1281220/Task_Force_Admiral__Vol1_American_Carrier_Battles/ , который тоже ещё не вышел.

Тема про Steam на IXBT: https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=25:24545

(1) Насколько я понимаю, до сих пор работают манипуляции с казахстанскими тенге, но этот квест, скажем так, не для всех. (2) Или могут какие-нибудь заграничные друзья/знакомые подарить/"подарить". (3) Или искать посредников, которые работают способами (1) или (2).

Посмотрел видео, движок прям EDGE на максималках. Те кто мечтает о транспортниках в DCS World - мечта сбылась) 

Ребята дают попробовать Альфу-версию на сайте и, деревья(качество в деталях, и их размер) прям очень круто для авиасима. Основная проблема авиасимов, в том что из-за нехватки деталей флоры, теряется достоверность картинки. Тут прям всё очень красиво, понимаешь что это именно высокое дерево(сосна). В остальных авиаимах деревья выглядят очень крупными, как гигантский куст, который не понять, что это вообще за растение.  MFS2020 этим точно переплюнули, ощущение реальности мира и выдержки масштаба окружения. Кажется, что это даже АРМА. Для Огневого рубежа такую же проработку деревьев и земной по верхности - цены бы не было.

-Q5r50Ry5AA.jpg?size=1920x1080&quality=9

Графический движок с первого взгляда простой, но есть детали, которые можно было бы не реализовывать, и их четкая прорисовка. Из-за этого очень хорошо воспринимается зрительно картинка, хотя никакого супер-пупер ноу-хау нет.
Графически нравится больше, чем MFS2020. У Майкрософт очень много мыльности,  и нет акцента на мелочах, из-за чего масштаб не очень похож на реальный.

U6RTNh8f6Wg.jpg?size=1920x1080&quality=9

Edited by baron fon dron

05.09.2022 в 18:20, vvm13 сказал:

Он ещё не вышел.

А я переживаю за   https://store.steampowered.com/app/1281220/Task_Force_Admiral__Vol1_American_Carrier_Battles/ , который тоже ещё не вышел.

(1) Насколько я понимаю, до сих пор работают манипуляции с казахстанскими тенге, но этот квест, скажем так, не для всех. (2) Или могут какие-нибудь заграничные друзья/знакомые подарить/"подарить". (3) Или искать посредников, которые работают способами (1) или (2).

Ну я понял, что он не вышел.  Это я с прицелом на будущее спрашиваю. 

То есть короче купить без  манипуляций получается пока  никак.  Ну ок.  Спасибо.  

06.09.2022 в 13:24, baron fon dron сказал:

Посмотрел видео, движок прям EDGE на максималках. Те кто мечтает о транспортниках в DCS World - мечта сбылась) 

Ребята дают попробовать Альфу-версию на сайте и, деревья(качество в деталях, и их размер) прям очень круто для авиасима. Основная проблема авиасимов, в том что из-за нехватки деталей флоры, теряется достоверность картинки. Тут прям всё очень красиво, понимаешь что это именно высокое дерево(сосна). В остальных авиаимах деревья выглядят очень крупными, как гигантский куст, который не понять, что это вообще за растение.  MFS2020 этим точно переплюнули, ощущение реальности мира и выдержки масштаба окружения. Кажется, что это даже АРМА. Для Огневого рубежа такую же проработку деревьев и земной по верхности - цены бы не было.

-Q5r50Ry5AA.jpg?size=1920x1080&quality=9

Графический движок с первого взгляда простой, но есть детали, которые можно было бы не реализовывать, и их четкая прорисовка. Из-за этого очень хорошо воспринимается зрительно картинка, хотя никакого супер-пупер ноу-хау нет.
Графически нравится больше, чем MFS2020. У Майкрософт очень много мыльности,  и нет акцента на мелочах, из-за чего масштаб не очень похож на реальный.

Майкрсофт это вообще ад.  Особенно когда начинаешь вглядываться с высоты птичьего полета. 

А большие деревья как я понял это вынужденная мера чтобы количество объектов на карте не увеличивать, ибо одно большее дерево, заменяет  3  реалистичных. Визуально, при этом, разница незначительная.   

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

• 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
05.09.2022 в 18:20, vvm13 сказал:

Он ещё не вышел.

Теперь вышел в стиме

"ДАТА ВЫХОДА:

16 сен. 2022"

С танге у меня с месяц назад не прокатило. В киви переделал как написали. Перевёл 1000 танге на кошелёк в стиме. Туда по отчёту стима упало 1,9$ которые они конвертировали атоматом в рубли. Сейчас там у меня висят 115 р. 68 к. которые всё равно к оплате не принимают.

• 4 weeks later...

https://a-lamtyugov.livejournal.com/1122418.html

нижний комент:
"Пополнение кошелька Steam без проблем делается с WebMoney.
Проблемы были с пополнением кошелька WebMoney; они-то и были решены."

https://a-lamtyugov.livejournal.com/1126996.html

"November 5th, 17:53

Один мой читатель позавчера написал в комментариях, что сумел пополнить кошелёк Steam через Payberry. Я заинтересовался, ибо несколько месяцев назад, не помню точно, Payberry в этой услуге отказывал.

Сегодня полез проверять. Да, получилось. Моментально и без лишних формальностей забросил на Steam 200 рублей (трижды проверив написание ника). Комиссия 10%.

"

7 часов назад, vvm13 сказал:

забросил на Steam 200 рублей

Фикус в том что Стим не проводит покупки за рубли. Не важно как Вы их туда положили. Важно что Вы за них что то в Стиме купили. Ещё пару недель назад это было не возможно. ...Либо в повествовании тут у Вас ошибка, либо в Стиме очередное изменение политики относительно русскоязычных\рублёвых игроков из РФ 🤔

пс Действительно изменения имеют место быть. Сейчас пробовал что нить купить в стиме. Раньше про мой кошелёк даже не заикалось. Теперь пишет что денег в кошельке не достаточно для совершения покупки, что не может не радовать 😁.

пс пс В общем прикупил тоже, до кучи. Кстати сам базовый сим весит меньше 30 гигов. А теры материков идут бесплатными ДЛС что очень даже хорошо, может не всем нужны. Что харды засерать. ...Осталось ещё парочку гражданских симов "обналичить" и можно забить ими терабайтный хард до отказа, благо меня это не напрягает. 

Проводил деньги из КИВИ переводом в "таньге". Что то мне показалось что % за конвертацию вышли поболее 10%... нужно будет пересчитать и если берут многовато воспользоваться услугами других "менял".

Edited by rybik69
новости

• 2 weeks later...

У кого есть проблемы с зависанием сима на внешних видах (где то через 2-5 мин. полёта) прошу отписаться если решили эту проблему?

Грешу на свою ось которую юзаю от силы месяц, Окна 11 Про. А конкретно на Брандмаер окон. Эта прога умудрилась у меня при первой установке зарезать старт и ярлык Ил-2 сами знаете от кого. Имелись регулярные зависоны с последующими вылетами при пользовании дополнительного окна в FSX SE.

Пока Брандмаер отключил полностью, но на 11-х окнах это делать нежелательно. Проведу тесты тех игр без него. Но проблема может быть в другом конкретно для Х-Плейна.

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...