Jump to content

Как на X52 Pro перключать профили "на лету"?


kristall

Recommended Posts

как на X52 Pro перключать профили "на лету"? я вроде описание почитал, всё так и делаю: на зеленом экранчике горит "No Profile", нажимаю i, хаткой вверх, вниз выбираю профиль, вправо пытаюсь отметить типа "хочу этот" а он не выбирается... отпускаю кнопки и оказываюсь опять таки на Дерибасовской - "No Profile"!

 

...а еще что-то не пойму... у хатки №1 нет 4-х программируемых положений как у №2 и №3?


Edited by Laivynas
Link to comment
Share on other sites

...это понятно. я создл НЕСКОЛЬКО и мой вопрос "как их переключать" аппаратными средствами джоя... у меня не получается выбор по папкам и профилям... устанавливается профиль только если его назначить через программу... потом в лучшем случае у меня получилось его сбросить (самим джоем на No Profile), назначить же джоем другой не получилось вообще...

Link to comment
Share on other sites

Все профили выбираються и включаються хаткой, в панели джоя на закладке MFD ставишь галку Enable Clutch Mode, при нажатии на кнопку i хатка начнет моргать, вверх, вниз, выбор профиля, вправо, влево, включение или сброс профиля.

  • Like 1

Maximus VII Ranger,4690K, SSD PLEXTOR M5 Pro 128Гб, RAM 16Гб, NVIDIA GTX-970, X-52PRO, TR-4, MG279Q

Link to comment
Share on other sites

неа... не получается... по поводу вкладки MFD... у меня точно такого пункта нет... есть рамка Clutch Settings и "галка" Latched Clutch Button... но она если не ошибаюсь просто меняет режим отключения кнопки i (из режима отключается отпусканием в режим отключается повторным нажатием) и на прерключение не влияет...

 

...может у меня как-то неправильно сами профили сохраняются. Я правильно понимаю что Джой при нажатии на i показывает уровень "Папки", а потом выбирая папку и нажимая вправо я захужу на уровень "файл"? У меня после "вправо" после выбора LokcOn появляется .. (две точки), а это как я понял из описания значит что в папке файла профиля нет... но совершенно точно в папке есть 2 файла LockOn.dat и LockOn.pr0 (2-й кстати сам откуда то появился), впечатление что он их не видит...

Link to comment
Share on other sites

всё. Кажись получается. Причина оказалась в том что я после выбоа хатку отпускал... а надо было н момент отжатия i хатку держать "вправо" на выбраном профиле. Всем спасибо за помощь! У меня там еще вопросы были в рубрике "Помогите с натройками x52". Может глянете...

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...