Jump to content

Ка-50/52 в маштабе 1/48 - кто-то выпускает?


Shalnoi07

Recommended Posts

  • ED Team

Италери выпускают Ка-50 в 48-м.

http://www.swannysmodels.com/Hokum.html

  • Like 1

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, модели от фирмы "Звезда" нормального качества?

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Не существует таких моделей :D

 

Говорят новый Ла-5ФН 1/48 ничего и о Пе-8 1/72 были отзывы не плохие, но модель со своими косяками.

Link to comment
Share on other sites

Если ты про авиацию, то почти всё репаки, спрашивай конкретней.

 

Тушки, Сушки, МиГи, поршневые.


Edited by -olle-55-

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Cу-27, Су-33 это старый итал, неплохо в общем. Миг-29 кажеться тоже, хотя неуверен. Новые Су-30, 37, 35 стабильное гавно, репак какого-то левака. Cу-25 дубовые, про тушки я не понял, про 24ки не знаю, 25 и 31 вроде неплохие. Про поршни не знаю, но уверен что в 72ом всё хлам.

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, модели от фирмы "Звезда" нормального качества?

 

"Звезда" если чёт и имеет (либо будет иметь)из интересующего Вас ряда , то лишь купленные у Ревела(?),Трумпетера , Итальери пресс-формы...

Итальери делает ряд моделей 1:48 :из совка - качество по чертежам ужасное (МиГ-23 ,27 , Ту-22М...).Входят в чертежи только горизонтальные проскостя.Трумпетер имеет богатые модели : выпустили , говорят Су-24.

С уважением !

001. ...и было у матери двое детей : один - умный , другой - летчик...

(авиационный фольклор 80-х)

002.Победа в войне достигается не блестящим прорывом тяжелой кавалерии по флангу , а запасными гетрами в мешке маленького барабанщика.

("Хроники Арды")

003.Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь ,

то перестань верить тому , что говорят и пишут,

а наблюдай и вникай.

А.Чехов

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, но лучше уж подкопить и прикупить немцев или итальянцев (а МиГ-31 у звезды в ужасном исполнении ИХМО),Су-24 понравился от Italeri

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю, но лучше уж подкопить и прикупить немцев или итальянцев (а МиГ-31 у звезды в ужасном исполнении ИХМО),Су-24 понравился от Italeri

 

Су-24 от Итальери в 48-м ? Поподробнее пожалуйста.

С уважением !

001. ...и было у матери двое детей : один - умный , другой - летчик...

(авиационный фольклор 80-х)

002.Победа в войне достигается не блестящим прорывом тяжелой кавалерии по флангу , а запасными гетрами в мешке маленького барабанщика.

("Хроники Арды")

003.Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь ,

то перестань верить тому , что говорят и пишут,

а наблюдай и вникай.

А.Чехов

Link to comment
Share on other sites

нет это был 72,лет 10 назад :)

 

Ну , я эту модель знаю ! Но 72-й уже уходит :становится неинтересным.Лет 15 назад и этому рады были сказочно , но приходит критика : понимаешь , что в 72-м никогда не добиться точности и подробности.

А насчет Итала : одно мнение (не сговариваясь) по поводу моделей совка в 48-м : так НЕ уважать покупателя!!!!Если бы они так же выпускали F-16 (кстати , отличная модель) , то американцы , изготавляющие оригинал , подали-бы в суд....:music_whistling:

С уважением !

001. ...и было у матери двое детей : один - умный , другой - летчик...

(авиационный фольклор 80-х)

002.Победа в войне достигается не блестящим прорывом тяжелой кавалерии по флангу , а запасными гетрами в мешке маленького барабанщика.

("Хроники Арды")

003.Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь ,

то перестань верить тому , что говорят и пишут,

а наблюдай и вникай.

А.Чехов

Link to comment
Share on other sites

Кто знает, модели от фирмы "Звезда" нормального качества?

Ка-50 в 1:72 от Звезды - отличный, я когда-то тут на форуме выкладывал фотографии своей Ка-50Ш, достаточно легко все собралось, детализация приличная.

Link to comment
Share on other sites

Ну , я эту модель знаю ! Но 72-й уже уходит :становится неинтересным.Лет 15 назад и этому рады были сказочно , но приходит критика : понимаешь , что в 72-м никогда не добиться точности и подробности.

А насчет Итала : одно мнение (не сговариваясь) по поводу моделей совка в 48-м : так НЕ уважать покупателя!!!!Если бы они так же выпускали F-16 (кстати , отличная модель) , то американцы , изготавляющие оригинал , подали-бы в суд....:music_whistling:

 

С этим трудно поспорить:)

Не важно кем быть и кому подражать!

Важно бить, важно поражать!

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, тогда такой вопрос(ы): У кого какая хорошо смоделирована модель (+ масштаб) и от какой фирмы? Или какую модель какой фирмы лучше не брать?

Хочу себе смоделировать ромб из "Стрижей" и "Русских витязей":)

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Последняя собранная модель которая от Звезды понравилась это МФИ

Ка-5(2) вроде переплавили и расшивка стала внешней и более тонкой да и форма поближе к реалу. Как сегодня не знаю говорю про пятилетнюю давность именно тогда взял Ка-50 и Ка-52 от "Беркут"

Су-24 "Звезда" откровенное гавно. МиГ-25 слышал что на уровне Су-25-х Су-27е были накотнавские так мне друг сказал.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...