Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

А оно надо когда трекир в работе?

 

ну вот товарищу N1k зачем то надо:D

Ну эти то смещения вполне себе работают.

Точно!Эти в ДКС работают,я уже и забыл со своим окулусом :D


Edited by huligan

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

Есть ли в планах добавление в DCS нелетабельного МиГ-29К?

— Так за что будем пить, господа?
— Я предлагаю вообще последний тост. Выпьем за отмену русских традиций произносить тосты, речи по всякому поводу и без всякого повода. Мы в России привыкли много болтать. На дела у нас не хватает времени и сил. Мы исходим словами. И в результате мы имеем то, что имеем. Я буду пить молча, господа.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Есть ли в планах добавление в DCS нелетабельного МиГ-29К?

Пока нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Кавказ 2.5 будет в двух ипостасиях или дублирование бетой закончится?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

А будет ли локализация на кириллицу?

 

Возможно в будущем появится механизм локализации имен одиночных миссий (так, как сейчас с быстрыми миссиями), но пока нет уверенности. В данный момент отображается имя файла миссии на английском, так как файлы мультиязычные и английский язык основной.

Link to comment
Share on other sites

Возможно в будущем появится механизм локализации имен одиночных миссий (так, как сейчас с быстрыми миссиями), но пока нет уверенности. В данный момент отображается имя файла миссии на английском, так как файлы мультиязычные и английский язык основной.

Принято. Большое Спасибо! Ждем.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Кавказ 2.5 будет в двух ипостасиях или дублирование бетой закончится?

Будет открытая бета.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Будет открытая бета.

 

Т.е 4я версия игры?

Может стоит уже просто сделать альфу 2,5 и там все держать вместе?... и править баги начать уже вместе.. не? один черт все в багах что релиз что альфа что бета....


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Т.е 4я версия игры?

 

Думаю нет, версию опен бета просто обновят до 2.5 с новым Кавказом

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Что с сайтом ДКС, ошибка упдетера, далее загружаться игра и висит ждет соединения ?!

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Что с сайтом ДКС? Игра не запускается... Почему на форуме нет информации? Проблема общая, если тех. неполадки-нужно сообщать!


Edited by zaharevgen
Link to comment
Share on other sites

Что с сайтом ДКС

 

Все меняют, новый Кавказ готовят, Ф18 и Харриер на палубе уже.... где-то там Ф14 ещё

Ждём !

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста. Как отредактировать Labels.lua в 1.5.7 чтобы оставить только метку без имени, дистанции и игрока. Переносил его в G:\Users\admin\Saved Games\DCS\Config\View там корректировал, после любого изменения все метки просто пропадали. В общем не получается у меня. Если можете подскажите.

i7-14700KF-5,7GHz , 32GB DDR5-72000 , MSI 4090 SUPRIM X , M.2-1Tb+SSD-500 GB+M.2-1Tb , MSI MPG Z690 CARBON WIFI  ,  VPC WarBRD MT-50CM2 Flightstick+TWCS Throttle , IIyama prolite xb3270qs-b1 ,  HP Reverb G2 Quest 3

Link to comment
Share on other sites

Попробуй этот файлик, точки на определенном расстоянии появляются, может понравится. Не моя правка, взата с забугорной части форума, и в 2.1 тоже работает.

Labels.lua

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста. Как отредактировать Labels.lua в 1.5.7 чтобы оставить только метку без имени, дистанции и игрока. Переносил его в G:\Users\admin\Saved Games\DCS\Config\View там корректировал, после любого изменения все метки просто пропадали. В общем не получается у меня. Если можете подскажите.

В кавычках все удали и поставь , например звездочку .Там есть расстояние , ставь звездочку на каком расстоянии будет метка появляться.

Link to comment
Share on other sites

AirFormat = {}

AirFormat[10] = ""

AirFormat[5000] = "'"

AirFormat[10000] = "'"

AirFormat[20000] = "'"

AirFormat[90000] = "'"

 

GroundFormat = {}

GroundFormat[5000] = "`"

GroundFormat[10000] = "`"

GroundFormat[90000] = "`"

 

NavyFormat = {}

NavyFormat[10000] = "`"

NavyFormat[20000] = "`"

NavyFormat[90000] = "`"

 

WeaponFormat = {}

WeaponFormat[5000] = "|"

WeaponFormat[10000] = "|"

WeaponFormat[90000] = "|"

Link to comment
Share on other sites

Чего там с Су-33? На этой неделе или на следующей?

 

Вот завтра(в пятницу) и узнаем...:D

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Возможно, кто то сможет подсказать: на Кавказе на поверхности моря хорошо видна рябь, расстояние до его поверхности четко ощутимо "на глаз".. А в Нормандии, даже если летишь в 1 метре от поверхности моря - это просто синяя гладкая сковородка.. Только небольшой участок отражения солнца немного волнистый.. Может в настройках что то не так я поставил? Или мой слабый комп не тянет "нормально" море? (i5 2400/GTX 550i/8Гб ОЗУ)

Link to comment
Share on other sites

Возможно, кто то сможет подсказать: на Кавказе на поверхности моря хорошо видна рябь, расстояние до его поверхности четко ощутимо "на глаз".. А в Нормандии, даже если летишь в 1 метре от поверхности моря - это просто синяя гладкая сковородка.. Только небольшой участок отражения солнца немного волнистый.. Может в настройках что то не так я поставил? Или мой слабый комп не тянет "нормально" море? (i5 2400/GTX 550i/8Гб ОЗУ)

Попробуй воду на максимум в настройках поставить.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я не читаю Чижей и прочий зоопарк..

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...