Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

  • ED Team
Вроде кто-то из разработчиков писал, что ветер влияет на рябь на воде.

 

Ветер влияет на размер волн.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем. Переустановил систему на новый SSD (win10 64 bit). Естессно переустановил по новой и DCS 1.5 и 2.1. Есть ли возможность перенести со старого диска все настройки DCS на новый? У меня на старом диске все очень чётко и тонко настроено и работает прекрассно. Все настраивать по новой-это очень большой гемморой. Зарание,очень,всем благодарен.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день всем. Переустановил систему на новый SSD (win10 64 bit). Естессно переустановил по новой и DCS 1.5 и 2.1. Есть ли возможность перенести со старого диска все настройки DCS на новый? У меня на старом диске все очень чётко и тонко настроено и работает прекрассно. Все настраивать по новой-это очень большой гемморой. Зарание,очень,всем благодарен.

 

Можно скопировать содержимое С:\Пользователи\твой_пользовптель\Saved Games\DCS World со старого харда на новый в ту же локацию

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вроде в среду не было обновы, сегодня будет?

Да. Обновляйся. Только бета.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Можно скопировать содержимое С:\Пользователи\твой_пользовптель\Saved Games\DCS World со старого харда на новый в ту же локацию

 

Спасибо. Все перешло,кроме настроек управления.Я очень долго и старательно всё настраивал на прежнем компе. Есть ли возможность пренести все эти настроики?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Все перешло,кроме настроек управления.Я очень долго и старательно всё настраивал на прежнем компе. Есть ли возможность пренести все эти настроики?

 

Хмм. Инпут вроде там и храниться... Это странно...

 

Как вариант, можно ещё профили сохранить в настройках в игре, а потом загрузить профили на новой системе в игре.

Но это довольно таки муторно... Если девайсов и ЛА много. ..

Поищите в интерфейсе биндинга клавиш в игре, кнопка Сохр.профиль

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

В твоем старом инпуте лежат профили всех устройств под все (настроенные) ЛА. Просто копмрованием они работать не будут, потому что изменились ID устройств после переустановки системы. Надо эти сделать загрузить профиль в настройках, где в качестве загружаемого указать старые профили.

Немного сумбурно, но думаю что разберешься. Это не быстро, но быстрее чем заново кнопки назначать.

=TMS=220=MadDog

i7-8700K 4.8GHz, 32 GB RAM, GTX 1080 OC, Benq 2560x1440@60 32", VirPil Throttle&Stick

Link to comment
Share on other sites

Хмм. Инпут вроде там и храниться... Это странно...

 

Как вариант, можно ещё профили сохранить в настройках в игре, а потом загрузить профили на новой системе в игре.

Но это довольно таки муторно... Если девайсов и ЛА много. ..

Поищите в интерфейсе биндинга клавиш в игре, кнопка Сохр.профиль

 

В твоем старом инпуте лежат профили всех устройств под все (настроенные) ЛА. Просто копмрованием они работать не будут, потому что изменились ID устройств после переустановки системы. Надо эти сделать загрузить профиль в настройках, где в качестве загружаемого указать старые профили.

Немного сумбурно, но думаю что разберешься. Это не быстро, но быстрее чем заново кнопки назначать.

 

Спасибо. Как нибудь, потихонечку.Настраиваю все ЛА-всё норм. Дохожу до Mirage2000. Начнинаю настраивать. Как только нажимаю ок-чёрный экран и ничего не происходит. Комп не зависает, но и обратно в меню не возвращаеться.Помогает только ctrl+alt_del- task manager- end task. Происходит это, только в 1.5. В 2.1 всё ок. Я убирал модуль, деактивироал и активировал заново. Не помогло. Что не так?

Link to comment
Share on other sites

С некоторых пор симулятор стал тормозить через несколько минут после старта. Тормоза продолжаются даже в редакторе. Ставлю все обновления включая самое крайнее.

 

Система Core i5 3.7 ггц 16 Гб озу Geforse GTX 660 2 Гб. Раньше все работало нормально.

Снизил настройки -результат тот же. Как в релизе так и в опен-бете.


Edited by DrStalker
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

1.Будет ли в дальнейшем реализована возможность выбора стартовой позиции на палубе?

Да, планируем.

 

2.Ракеты Р-27М/ЭМ?

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. Как нибудь, потихонечку.Настраиваю все ЛА-всё норм. Дохожу до Mirage2000. Начнинаю настраивать. Как только нажимаю ок-чёрный экран и ничего не происходит. Комп не зависает, но и обратно в меню не возвращаеться.Помогает только ctrl+alt_del- task manager- end task. Происходит это, только в 1.5. В 2.1 всё ок. Я убирал модуль, деактивироал и активировал заново. Не помогло. Что не так?

 

Люди добрые,может кто-нибудь знает как эту проблему решить?

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые,может кто-нибудь знает как эту проблему решить?

 

Было у меня такое, решилось тем что просто полетал на нём. После первого полёта смог менять настройки. Просто на полосе подёргайте ручкой туда сюда ) должно помочь

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Люди добрые,может кто-нибудь знает как эту проблему решить?

 

Заморочтесь с сохранением ппофилей и переносе на новую систему...

Это более продуктивно будет)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Добрый день всем. Переустановил систему на новый SSD (win10 64 bit). Естессно переустановил по новой и DCS 1.5 и 2.1. Есть ли возможность перенести со старого диска все настройки DCS на новый? У меня на старом диске все очень чётко и тонко настроено и работает прекрассно. Все настраивать по новой-это очень большой гемморой. Зарание,очень,всем благодарен.

Можно было систему не переустанавливать, а просто клонировать на новый ssd. И ничего бы настраивать не пришлось. Это можно и сейчас сделать, если сохранилась старая система. Paragon Migrate OS to SSD.

Link to comment
Share on other sites

Было у меня такое, решилось тем что просто полетал на нём. После первого полёта смог менять настройки. Просто на полосе подёргайте ручкой туда сюда ) должно помочь

 

С сума сойти... Это действительно помогло. Чудеса,да и только. Спасибо огромное,добрый человек. Но, так как я персона любознательная- очень, хотелось бы, знать причину сей странности. НАдеюсь разработчики дадут ответ.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

С сума сойти... Это действительно помогло. Чудеса,да и только. Спасибо огромное,добрый человек. Но, так как я персона любознательная- очень, хотелось бы, знать причину сей странности. НАдеюсь разработчики дадут ответ.:pilotfly:

 

Не за что ) рад помочь. Думаю это надо у Разбам спрашивать ) так как проблема только у Миража )

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Просто на полосе подёргайте ручкой туда сюда ) должно помочь

 

прям,как в анекдоте про нового русского,когда у него мерен не ехал,второй русский остановился и спрашивал-а стекло протирал?А по колесу ногой стучал?А рулём туда-сюда дёргал?:lol:

  • Like 1

win10 21H2 | i5-4670K 4.5GHz | 16Гб DDR3 | MSI RTX2080ti Ventus OC 11G | РУС vkb Gladiator Pro+РУД vkb Gametrix ECS+Пендали BRD-MS1 | Pico4 VR | | https://vk.com/paraplan_mkp

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...