Jump to content

Вопросы


KAGDart

Recommended Posts

Дело в том, что у меня нет модуля Ми-8.

 

Это разный инструментарий для навигатора.

Точнее, SDK.

Не обращай внимания.


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что у меня нет модуля Ми-8.
У меня тоже.Это как бы отдельный модуль или часть файлов в папке Mods и GPS там присутствует.
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Где сейчас треки оффлайна сохраняются? Или они не пишутся в оффе?

 

 

Скорость меньше 260 не теряй и забудешь про торец Кузи ))

 

В дебрифинге надо вручную сохранять, они никогда сами не писались ИМХО

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Нашел такое видео, нарезка фраз "РИТА" и есть фраза о пуске ракет, а у нас в симуляторе эта фраза звучит только в реж. "Упрощенная авионика", почему?

 

П.С. Или просто хлопцы из RT стащили фразы с симулятора?


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

Нашел такое видео, нарезка фраз "РИТА" и есть фраза о пуске ракет, а у нас в симуляторе эта фраза звучит только в реж. "Упрощенная авионика", почему?

 

П.С. Или просто хлопцы из RT стащили фразы с симулятора?

Стащили.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

На сигнальные ракеты Стингеры "уходят"? Или ЛТЦ и сигналки разные объекты?

Manual_RU по модулям Мираж(без обновления 2019),Газель, Скайхок; F -14 (кабина оператора),И16 ("горячие" клавиши), Christen Eagle II, BuddySpike, DDCS, Kaukasus Offensive (Сервера-как играть)

https://drive.google.com/open?id=1S_x0Z8sOcZwWTH73fKpjOIIVKeXzlZz3

 

F-16C Viper - https://drive.google.com/open?id=1YKz5p_WR1Sgz97mwYCXY7jDLxr_bYCJq

OH-58 Kiowa - https://drive.google.com/open?id=1LBiAJ68hghW4I4WnkO3rp8S_fpScHyBw

Link to comment
Share on other sites

Нашел такое видео, нарезка фраз "РИТА" и есть фраза о пуске ракет, а у нас в симуляторе эта фраза звучит только в реж. "Упрощенная авионика", почему?

 

П.С. Или просто хлопцы из RT стащили фразы с симулятора?

 

Хороший прикол.:D Рита там под самый конец говорит.

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

Иные ключи активации DCS World, приобретенные у сторонних поставщиков, являются нелегальными. Сбыт таких ключей является попыткой перепродажи ключей активации, привязанных к аккаунтам пользователей, либо полученных мошенническим путем.

В связи со столь тревожными сообщениями, интересует ведутся ли работы по защите аккаунта от угона?

Link to comment
Share on other sites

Где сейчас треки оффлайна сохраняются? Или они не пишутся в оффе?

 

 

Скорость меньше 260 не теряй и забудешь про торец Кузи ))

 

Ну,Су 33 и на скорости 220 в воздухе держится)) А вот кольцо ведет в торец.Но я уже научился))Правда,когда любовался собой,на плюс случайно нажал

[ATTACH]170150[/ATTACH]


Edited by nickbolt

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

В связи со столь тревожными сообщениями, интересует ведутся ли работы по защите аккаунта от угона?

 

Аккаунт не просто угнать. Там 100% защита от иньекций, CSRF и т.п.

Темболее, мы ж то вкурсе уже, что защита переделывается.

Вон какие движения были в теме вопросов по авторизации через тырнет.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Народ, этот вопрос не тянет на отдельную тему так что: Планировался или планируется ли реализация F-15E в DCS World от какой-либо компании? Су-30 мы не дождемся никогда, а F-15E вполне себе открыт. Является отличным и популярным истребителем-бомбардировщиком, универсальный до нельзя, может дать люлей любому ввне зависимости от месторасположения в пространстве. Участвовал во всех крупных войнах последних десятилетий, и наверняка примет во многих следующих (например в Корее F-15K и у саудитов свой).

 

Я где-то слышал, что толи RAZBAM толи кто-то еще хотели его создать. Было бы интересно

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

Народ, этот вопрос не тянет на отдельную тему так что: Планировался или планируется ли реализация F-15E в DCS World от какой-либо компании? Су-30 мы не дождемся никогда, а F-15E вполне себе открыт. Является отличным и популярным истребителем-бомбардировщиком, универсальный до нельзя, может дать люлей любому ввне зависимости от месторасположения в пространстве. Участвовал во всех крупных войнах последних десятилетий, и наверняка примет во многих следующих (например в Корее F-15K и у саудитов свой).

 

Я где-то слышал, что толи RAZBAM толи кто-то еще хотели его создать. Было бы интересно

 

Да, у Разбам есть в планах, они ждут новый радар от ЕД.

Acer Aspire E5-571G-713W/Intel® Core™ i7-4510U 2.0-3.1GHz/12 GB DDR3 L Memo/NVIDIA® GeForce® 820M 2 GB/1000 GB HDD

Link to comment
Share on other sites

Да, у Разбам есть в планах, они ждут новый радар от ЕД.

 

Превосходно, спасибо за ответ. :) А кстати, хотел задать вот такой вопрос: если какой либо разработчик создал новую механику: например разработчики Виггена противокорабельные ракеты или ED, вот сейчас выкатят Hornet наверное с самой разнообразной номерклатурой вооружения, такие как Хармы, Гарпуны, Крылатые ракеты и тд. Это все могут использовать сторонние разработчики? Например для Страйк Игла... Этож какими темпами разработка пойдет)

 

Су-27 Flanker | Су-30 Flanker-C | Су-33 Flanker-D | Су-34 Fullback | Су-24 Fencer | МиГ-29 Fulcrum | F-14A/B/D Tomcat | F/A-18C/D Hornet | F/A-18E/F Super Hornet | F-16C Fighting Falcon | F-15C Eagle | Eurofighter Typhoon | Tornado IDS | JAS-39 Gripen | AJ/JA(S)-37 Viggen | Rafale | M-2000 Mirage | Mirage F1

Ka-52 Hokum | Mi-28N Havoc | Mi-35M Hind | Mi-24P Hind | AH-64D Apache | AH-1W SuperCobra

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Превосходно, спасибо за ответ. :) А кстати, хотел задать вот такой вопрос: если какой либо разработчик создал новую механику: например разработчики Виггена противокорабельные ракеты или ED, вот сейчас выкатят Hornet наверное с самой разнообразной номерклатурой вооружения, такие как Хармы, Гарпуны, Крылатые ракеты и тд. Это все могут использовать сторонние разработчики? Например для Страйк Игла... Этож какими темпами разработка пойдет)

Да, любое оружие доступно всем разработчикам. Но они могут сделать и свое, при желании.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Подскажите в чем может быть проблема тени в кабине ужасного качества, сплошная лесенка. Хотя в настройках тени на максимуме?

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Подскажите в чем может быть проблема тени в кабине ужасного качества, сплошная лесенка. Хотя в настройках тени на максимуме?

 

В том, что ДКС 2 ещё в стадии альфа. Со светом и с тенями, по всей видимости, ещё работают.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Я ни слова не говорил про дкс2, я про 1.5.7 бету, смотрю видосы у людей порядок, а у меня хрень полная.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Я ни слова не говорил про дкс2, я про 1.5.7 бету, смотрю видосы у людей порядок, а у меня хрень полная.

 

Наверное, изначально приведи свою версию ДКС и конфигурацию железа. Мож у тебя RADEON? NVidia? Тогда с тобой предметно поговорят, может и помогут.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Уже сам решил, с каким то сторонним модулем (из бесплатных) зацепил скрипт теней, он все портил в кабине. Правда пришлось повозится пока нашел кто гадит.

Система 10 про. Железяки: Мать Z690M, ccd m2 500gb,  i5 12600, 3090 24gb., DDR4 64gb (2667), монитор LG C1 4K 120Hz 55, Opentrack.

Link to comment
Share on other sites

Из всего прочитанного на этом форуме я так и не понял, будут ли правиться моменты кабрирования/пикирования при выпуске/уборке заправочной штанги на Су-33?

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

Из всего прочитанного на этом форуме я так и не понял, будут ли правиться моменты кабрирования/пикирования при выпуске/уборке заправочной штанги на Су-33?

 

А разве вообще это надо фиксить?

 

Например, на А-10С триммеры сбрасываются в нейтральную позицию, из-за чего и происходит кратковременная дестабилизация по тангажу, во время открытия дозаправочной горловины.

 

Подозреваю - аналогичное поведение и у Су33.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А разве вообще это надо фиксить?

 

Например, на А-10С триммеры сбрасываются в нейтральную позицию, из-за чего и происходит кратковременная дестабилизация по тангажу, во время открытия дозаправочной горловины.

 

Подозреваю - аналогичное поведение и у Су33.

Неудачный пример, налицо непонимание о чем идет речь.

"... Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя"

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...